Бек

Green Card

4 693 posts in this topic

когда опубликуют результаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Info iz sayta DV lottery!

 

Kstati

 

2010

UZBEKISTAN 4,059

2011

UZBEKISTAN 5,091

2012

UZBEKISTAN 4800

 

stolko lyudey vygrali.

 

Tochnee 293,543 chelovek podal zayavku !

Edited by BKZ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mnogo anket disqualified v DV 2012. V protsentah.

 

Ukraine 71.49%, Belarus 61.63%, Latvia 52.28%, Uzbekistan 47.81%, Armenia 40.38%, Lithuania 40.04%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БКЗ откуда инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pro disqualification s wikipedia na angliyskom. O podache zayavok s http://travel.state.gov/pdf/DV_Applicant_Entrants_by_Country_2007-2013.pdf

Пока устное предупреждение за шрифт. Русский язык пользует кириллицу, но, никак не латиницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

результаты выборов после 1го мая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто навскидку может напомнить, когда начинать смотреть результатос лотереи? Блин. Накопил денежкоф на случай выигрыша, но сейчас всё так подорожало :( Боюсь дальше играть. Играю уже несколько лет (сыну скоро 6, играл ещё задолго до рождения А его неоставить. Ему тоже билет нужен будет, и даже примерно 50% скидка не утешает, если такая по возрасту ещё имеет место). Кстати. Забегая вперёд. Билеты при поездке выигрывшему нужно в оба конца брать? Или можно только туда для начала? Тут кто-то писал, что 1000 на первое время (угу, на первые 5 дней наверно. Человек очень везучий видимо), или 3000 хватить должно. А реально, я сидел считал, надо по 5000 на человека хотябы (это минимум). И ещё когда-то мелькало, что нужна, чтоли справочка о наличии 15000 уё в банке для посольства (или это другая тема?), чтобы пустили. Напомните. Да. Так и не решим вопрос, в какой штат ехать то :( В какой город, чтоб первое время и жить не дорого, и с работой как-нибудь для русскоязычных? В общем билет вроде около 800-900Э по госу, снять что-нибудь -это около 800$ за месяц+ ещё месяц вперёд(задаток некоторые просят за 6 месяцев и т.д. По ситуёвине), +компании, которая поможет найти и заключить ... короче 1700-1800 наверно выйдет. Потом нужно поездить, пооформлять сам докУмент (забыл как эта карточка официально называется, ну короче ВНЖ, или greencard)это на проезды ещё 200-300$ На еду надеюсь 400 на троих хватит ? И ездить/бегать работу искать-тот же проезд денег стоит (мне говорили проще машину взять, я не знаю. Права узб.образца у меня...)там как получится тоже.

Мой совет учи язык и только разговорный американский, пока не выиграл и есть время, язык,язык и еще раз язык. Не надейся там на русских, они платят копейки и будешь пахать на них как раб по 12 часов в сутки, русские там абсолютно не соблюдают американское трудовое законодательство.Ищи работу у американцев и платят больше и работать будешь меньше, плюс будешь иметь все необходимые бенефиты и медстраховку, без этого там нелегко. Поэтому нужен язык для работы у американцев, без языка у русских загнешься и будешь задавать себе вопрос а нахрена мне нужно было сюда ехать? Как многие наши которые не привыкли много пахать.

Edited by bronemaster
Васо, учись работать с тегами. Устное замечание. Последнее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто навскидку может напомнить, когда начинать смотреть результатос лотереи? Блин. Накопил денежкоф на случай выигрыша, но сейчас всё так подорожало :( Боюсь дальше играть. Играю уже несколько лет (сыну скоро 6, играл ещё задолго до рождения А его неоставить. Ему тоже билет нужен будет, и даже примерно 50% скидка не утешает, если такая по возрасту ещё имеет место). Кстати. Забегая вперёд. Билеты при поездке выигрывшему нужно в оба конца брать? Или можно только туда для начала? Тут кто-то писал, что 1000 на первое время (угу, на первые 5 дней наверно. Человек очень везучий видимо), или 3000 хватить должно. А реально, я сидел считал, надо по 5000 на человека хотябы (это минимум). И ещё когда-то мелькало, что нужна, чтоли справочка о наличии 15000 уё в банке для посольства (или это другая тема?), чтобы пустили. Напомните. Да. Так и не решим вопрос, в какой штат ехать то :( В какой город, чтоб первое время и жить не дорого, и с работой как-нибудь для русскоязычных? В общем билет вроде около 800-900Э по госу, снять что-нибудь -это около 800$ за месяц+ ещё месяц вперёд(задаток некоторые просят за 6 месяцев и т.д. По ситуёвине), +компании, которая поможет найти и заключить ... короче 1700-1800 наверно выйдет. Потом нужно поездить, пооформлять сам докУмент (забыл как эта карточка официально называется, ну короче ВНЖ, или greencard)это на проезды ещё 200-300$ На еду надеюсь 400 на троих хватит ? И ездить/бегать работу искать-тот же проезд денег стоит (мне говорили проще машину взять, я не знаю. Права узб.образца у меня...)там как получится тоже.

Итого у меня вышло 3300 на человека или 5000 на троих (третий кушает мало :) ) Кто ещё считал, сколько вышло?

5000 это на всякий. Люди болеют иногда. А там это, говорят, делать дорого!

 

Сначала убей медведя, а потом уже шкуру будешь разделывать. Поскорей бы ты вы выиграл и уехал, а то в соседней ветке грозился расстреливать тех, кто сдаёт квартиры в аренду и не регистрирует договор. В Америке машины и шмотки дешевые, аренда жилья и продукты -умеренные по стоимости. Образование, медицина, страховка- дорогие. Исходя из этого вкладывай в свое образование и лечение до отъезда.Особенно зубы лучше здесь вылечить. Там один рут канэл будет 700 баксов стоить.Здесь за 50 тыс сделают. Зарабатывая до 30 тыс в год грязными ты будешь считаться бедным. Для нормальной жизни в среднем городе нужно зарабатывать около 40 тыс в год. Значит на полгода тебе нужно 20 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

 

При заполнении анкеты в "middle name" я указал свое отчество.

 

Как вы думаете это будет проблемой, в интервью с консулом? Конечно я знаю шансов выиграть Грин карт очень мало!

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйса, когда начнется анкетирование Грин кард на 2013 год?

Edited by timiroff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйса, когда начнется анкетирование Грин кард на 2013 год?

Приём заявок на DV-2013 уж давным-давно закончился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приём заявок на DV-2013 уж давным-давно закончился.

Это просто значит, что анкетирование (или приём заявок, регистрация в розигрыше...) на 2013 год производилось в "конце" 2011 года. Просто там такая система: Анкетирование зимой, на следующий год результаты и обмен пакетами документов (в течении года люди этим вопросом занимаются).. подготовка... Ну а если всё "срослось" на следующий год вроде можно получить возможность лететь в США и активировать свою "***" (как её там? виза? или как оно официально называется? постоянная резидентская карта...PRC? Забыл уже) короче Гринкарту. вот и получается, что на 2013 г анкетировали в 2011г. вот так всё просто замешано... :D я походу сонный.

P.s. Продолжаем ждать майских результатос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже проверил результаты 2013? Что у меня не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще рано, 1 мая по американскому времени...вечером можно зайти и проверить.

Кто-нибудь уже проверил результаты 2013? Что у меня не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее, в ночь с 1 мая на 2 мая. Всем желаю удачи!!! И себе тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже проверил результаты 2013? Что у меня не получается.

у них первое мая наступит видимо, с началом рабочего дня 1-го мая.

Проверял только что, пока еще проверка DV2012 только проходит, просят DV2013 подождать 1-го мая и вернуться попозже,хотя 1-е у них уже наступило

 

Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году после полудня можно было проверять, нынче запаздывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в "middle name" я указал свое отчество. Как вы думаете это будет проблемой, в интервью с консулом?

Не тока проблемы, но консул ваще потребует, чтоб тебя расстреляли за такой "теракт" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даст Бог, сегодня завтра будет праздник в нескольких тысячах семей по нашей стране!!! :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даст Бог, сегодня завтра будет праздник в нескольких тысячах семей по нашей стране!!! :rolleyes:

Неужели у нас такой прирост населения-по несколько тысяч в день? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели у нас такой прирост населения-по несколько тысяч в день? :rolleyes:

650 000 тысяч в год!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

650 000 тысяч в год!

Праздник будет у 5000 кто выиграл,обычно последние годы такая квота выделяется на Уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Праздник будет у 5000 кто выиграл,обычно последние годы такая квота выделяется на Уз.

ясень перец Васо, 650 000 - цифры по рождаемости! :rolleyes:

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.