MAKLER

Купил квартиру

1 010 posts in this topic

Называют номер решения суда. Куда обратиться толком не говорят. Куда-то в район Узбекфильма. Подскажите как быть? Как дальше действовать?

Записываете на бумажку решение и дату суда, идёте в суд, ознакомитесь с решением, кто подал иск, основание, на месте выясните.

 

ЗЫ Удивляет почему в БТИ выдали справку в нотариальную контору на продажу при наличии запрета от 01.12.2016 года, советую срочно съездить в нотариус и снять для себя копию этой справки, чтобы в дальнейшем предъявить иск к БТИ.

 

Вы заплатили не маленькие деньги за квартиру, а сейчас можете лишиться этой квартиры, а если продавец уже ехал за пределы Уз-а или отправил деньги за границу, тогда и не квартиры и не денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записываете на бумажку решение и дату суда, идёте в суд, ознакомитесь с решением, кто подал иск, основание, на месте выясните.

 

+ Инициалы суд исполнителя...

 

После в суде сразу на охране вызовит этого суд исполнителя и в кабинет на разборки! :D

 

Гадать не буду, но либо Газ либо гор.вода запрет поставила, долго доки шли :rofl::D:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадать не буду, но либо Газ либо гор.вода запрет поставила, долго доки шли

А представь, там бардель обнаружили, всё, хана, квартира в пользу государства.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представь, там бардель обнаружили, всё, хана, квартира в пользу государства.

 

не дай Бог! тоже сразу об этом подумал

 

Гадать не буду, но либо Газ либо гор.вода запрет поставила, долго доки шли

 

а что разве за должок по коммуналке могут поставить запрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представь, там бардель обнаружили, всё, хана, квартира в пользу государства.

Не может. Так как если бы бардель был там и паспортистка и махалля и жек в курсе были бы и справки шишь выдали!

 

а что разве за должок по коммуналке могут поставить запрет?

 

газ, гор вода иногда и махсустранс грешат такими делами :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не может. Так как если бы бардель был там и паспортистка и махалля и жек в курсе были бы и справки шишь выдали!

Может, там всего 2 свидетеля, напишут заяву в кабинете и нет проблем, даже в квартиру заходить не нужно :lol:

 

газ, гор вода иногда и махсустранс грешат такими делами

А судья ставит запрет сразу оптом, на весь список, и баста :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представь, там бардель обнаружили, всё, хана, квартира в пользу государства.

Че пугать и гадать? Пусть чел сходит и узнает. Отпишется. Потом решим.

 

а что разве за должок по коммуналке могут поставить запрет?

Угу если судприказ не исполнен то судисполнители ставят.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, там всего 2 свидетеля, напишут заяву в кабинете и нет проблем, даже в квартиру заходить не нужно :lol:

Сказки не рассказывайте, я хз какой вы маклер сказочник :D . Я ни одному хозяину квартиры не поверю. Я в свое время бывал в квартирах которые посуточно сдаются. И когда мне лечат сказку что незаконно отжали я шлю лесом таких хозяев. сдавали раньше посуточно рисков не было. с новым законом в апреле риск отжатия появился, но продолжили сдавать вот и от жадности поплатились. все по закону как и написано. и нефиг нудеть. в этом деле и подстава не нужна. сдаешь посуточно не прав как ни крути...

 

я бы так не говорил если бы не знал что такое квартира посуточно, и как система была налажена сдачи таких квартир

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ни одному хозяину квартиры не поверю

А я знаю, как система работает :ph34r:

 

Но это уже оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я знаю, как система работает :ph34r:

 

Но это уже оффтоп.

Система в головах людей. И они думают что правы! Нарушают закон по тупости...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказки не рассказывайте, я хз какой вы маклер сказочник

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl:

да привет сказочник, у него кто то приходит и отжимает. маклер если так просто адрес скажите свой, также отожмем :D две подписи, ну как вы там пишите :rofl:незаходя в квартиру :rofl: вы же такой же простак как и те у которых отжали :lol: Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую срочно съездить в нотариус и снять для себя копию этой справки, чтобы в дальнейшем предъявить иск к БТИ.

Бегом.Копию запроса и справку с БТИ !!!И там же у нотариуса заверти копии.По деньгам около 30т.с.Дай бог чтоб это была гор.вода.

 

Че пугать и гадать? Пусть чел сходит и узнает. Отпишется. Потом решим.

+100500.Кагой район !?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как и те у которых отжали

Когда ребра посчитают, подпишешь что угодно :D

 

Посредник показывает квартиру клиентке, а та в заяве написала, что когда она шла по рынку, он предложил ей приобрести доллары, ну конечно она вся добропорядочная, пришла с заявлением, оформили за сбыт валюты, а пошёл он на показ квартиры всего.

 

Так что молись :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да привет сказочник, у него кто то приходит и отжимает.

Да в курсах я :D Он в соседней теме воще выдал коленца. Якобы тишина и спокойствие - это ТОВАР" :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER,Я таких историй чудных, могу Вам целый день рассказывать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ребра посчитают, подпишешь что угодно :D

 

Посредник показывает квартиру клиентке, а та в заяве написала, что когда она шла по рынку, он предложил ей приобрести доллары, ну конечно она вся добропорядочная, пришла с заявлением, оформили за сбыт валюты, а пошёл он на показ квартиры всего.

 

Так что молись :palcy:

Тогда сразу застрелись :ph34r: че мучится... :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в курсах я :D Он в соседней теме воще выдал коленца. Якобы тишина и спокойствие - это ТОВАР" :crazy:

Водку нужно качественную пить и закусывать! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких историй чудных, могу Вам целый день рассказывать...

У тебя истории, у меня реальный друг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бегом.Копию запроса и справку с БТИ !!!И там же у нотариуса заверти копии.По деньгам около 30т.с.Дай бог чтоб это была гор.вода.+100500.Кагой район !?

Вобщем съездила жена к суд.исполнителю чиланзарского района. Он показал документ, который был направлен в начале декабря в БТИ и в нотариальную контору о запрете с подписями о получении. И теперь нужно оплатить штраф в размере 5 мрзп, потом он даст какой-то документ, который нужно отвезти в главный БТИ (не знаю где это) и после этого запрет будет снят. А возник этот штраф якобы из-за несвоевременно оплаченных коммунальных услуг - теплоэнерго. Хотя сегодня же жена привезла им справку о том, что долгов нет. Как быть? Оплачивать штраф или есть варианты?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда сразу застрелись :ph34r: че мучится... :facepalme:

И перепиши все на нас :D:crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возник этот штраф якобы из-за несвоевременно оплаченных коммунальных услуг - теплоэнерго.

Уже хорошо, с учетом из двух зол, меньшее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем съездила жена к суд.исполнителю чиланзарского района. Он показал документ, который был направлен в начале декабря в БТИ и в нотариальную контору о запрете с подписями о получении. И теперь нужно оплатить штраф в размере 5 мрзп, потом он даст какой-то документ, который нужно отвезти в главный БТИ (не знаю где это) и после этого запрет будет снят. А возник этот штраф якобы из-за несвоевременно оплаченных коммунальных услуг - теплоэнерго. Хотя сегодня же жена привезла им справку о том, что долгов нет. Как быть? Оплачивать штраф или есть варианты?

 

Ща Маклер вам отпишется. Я чуть хаха половил от смеха. посмотрим какой ответ будет :rofl: от него

 

Уже хорошо, с учетом из двух зол, меньшее :)

так что ему делать о великий? :0356:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща Маклер вам отпишется

Давай ты напиши, что нужно, чтобы не платить 5 минималок ? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай ты напиши, что нужно, чтобы не платить 5 минималок ? :D

ок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.