polyglot

Газовики Узбекистана- объединяйтесь!

380 posts in this topic

Д-БЕК где ваш ученик,потерялся после простуды.

Привет! Скоро будет, уже тепло, зима же недавно кончилась? Он бедный впервые в Ташкенте и сразу простудился - и испугался не на шутку.

 

кто позвонит

Я на работе, как только соберетесь - я сам позвоню..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан трубку не берет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан трубку не берет!

Чойто? Брал и даже говорил. Кажись прям в это же время. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так посидели все таки?

Как прошло?

если хорошо, то думаю в течении ближайших суток ответ могу не ждать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так посидели все таки?

Всё пропало. Не получилось, не срослось. Опять на след. субботу переишачили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё пропало. Не получилось, не срослось. Опять на след. субботу переишачили.

хола вы кадр :) это кто там такой зверь парнокопытный, длиноухий который вам всю малину поломал? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погода не летная. :)

Желающих принять участие в посиделке оказалось всего двое. Я и Вартан. Поэтому созвонились и перекинули на след. субботу. Может ещё кто подтянется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погода не летная. :)

Желающих принять участие в посиделке оказалось всего двое. Я и Вартан. Поэтому созвонились и перекинули на след. субботу. Может ещё кто подтянется.

Если вас не затруднит напомните мне в пятницу. Уж оч мне интересно с Вам пообщаться ;)

надеюсь уложусь по времени и соберемся все вместе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы изменшиков не берем в команду,не обезсудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы изменшиков не берем в команду,не обезсудь.

Да ладно те. Пообщаться мы завсегда рады. В споре рождается истина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хола прав, Вартан!

Уж не знаю, что вы там не поделили с Ахмедланом, но чем больше нас будет тем будет больше мнений и тем будет полезнее! Так что велкам Ахмедлан.

Тока тебе тут не папин дом, если тебе это надо и тебе это интересно то уж будь добр постарайся не забыть самостоятельно, а не ждать аки засватана девица отдельного приглашения. Телефон мой знаешь, если что набирай:)

PS что-то Шпион в который раз подозрительно молчит, брезгует? :D

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь это ты мне или болтуну? "Тока тебе тут не папин дом, если тебе это надо и тебе это интересно то уж будь добр постарайся не забыть самостоятельно, а не ждать аки засватана девица отдельного приглашения. Телефон мой знаешь, если что набирай"

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторяю я с такими не общаюсь как он чисто из за мужского характера.О тебе Игорь я хорошего мнения,ты себя с самого начала ведешь себя как мужик.Больше это хорошо,только качество а не болтовня.Мне просто так не может не нравится человек,поверь моему большому опыту.Не люблю хитрых с неудачным чевством юмора,он не орел.

 

Шпион намного скромнее и многим помог ребятам,реальный мужик.Шпион не брезгует,он следит за нами :unsure:

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан, это:

Тока тебе тут не папин дом, если тебе это надо и тебе это интересно то уж будь добр постарайся не забыть самостоятельно, а не ждать аки засватана девица отдельного приглашения. Телефон мой знаешь, если что набирай:)

я написал в ответ на вот это:

Если вас не затруднит напомните мне в пятницу. Уж оч мне интересно с Вам пообщаться ;)

надеюсь уложусь по времени и соберемся все вместе.

 

 

Повторяю я с такими не общаюсь как он чисто из за мужского характера.

Дядька, я тут не мать Тереза и не собираюсь мирить вас, но человек сказал, что ему интересно с нами пообщаться, и как бы тебе не хотелось, но ты не имеешь права из-за своего личного мнения переходить на личность публично и кого-то в чем-то обвинять.

Это сугубо ваша личная проблема поэтому решайте ее в личке, а не выносите на форум, ибо это противоречит правилам - является переходом на личность, что влечет за собой взыскание.

Шпион намного скромнее и многим помог ребятам,реальный мужик.Шпион не брезгует,он следит за нами :unsure:

Прям печатаю и чувствую его неусыпный взгляд! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан74 не нужно только начинать хорошо?

Я до последнего пытался не реагировать на твою дерзкую писанину.

Если я начну тут всю правду о тебе выливать мало не покажется, да и стыдно тебе будет после тут на форуме сидеть под этим ником.

Да и еще, это не твой форум. Ты его не покупал, не открывал что бы тянуть все одеяло на себя обливая грязью других, особенно у кого ты в свое время брал азы. Нужно быть чуток благодарнее, я так думаю ;)

Лично у меня отпало полное желание быть на сборах форумчан если ты там будешь присутствовать.

И еще раз замечу - не чеши мой язык ибо столько тут правды вылью о тебе, что мало не покажется.

Прошу прощения у модераторов и Форумчан за так называемый офтоп, просто немного хотелось просветить Вас, кто есть кто и не более. Если сочтете наказать меня - готов понести справедливое наказание :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а вы можете устраивать срач между собой посредством службы личных сообщений? Ну, в смысле не публично?

 

,он не орел.

орёл, тебя уже банили один раз за твоё беспробудное хамство, тебе дали зарегить свой второй ник тут только с условием, что ты тут будешь общаться НОРМАЛЬНО. Это последнее предупреждение, схамишь ещё кому-нибудь в этой своей горно-орлиной манере - будешь заблокирован. Надеюсь, смог объяснить доходчиво?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Если сочтете наказать меня - готов понести справедливое наказание :unsure:

Зачем напрашиваться. не бери огонь на себя.

Я тебе хороший совет дам.

В этом форуме есть такая функция, если его использовать будет такая строка:

"Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от ..."

помогает. ;)

Если честно, я тоже никогда не думал его использовать...

сорри за оффтоп. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбирайтесь сами.Вообщето я сам решил с Гоги сходки.Хотите сами собирайтесь сами.Есть люди с которыми я не здороваюсь и не сажусь за один стол.Кто не понял,тот не понял.

А то что дес меня назвал хамом,это его мнение.Разведка хорошо,а быть справедливым не каждому дано.

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а вы можете устраивать срач между собой посредством службы личных сообщений? Ну, в смысле не публично?

 

 

орёл, тебя уже банили один раз за твоё беспробудное хамство, тебе дали зарегить свой второй ник тут только с условием, что ты тут будешь общаться НОРМАЛЬНО. Это последнее предупреждение, схамишь ещё кому-нибудь в этой своей горно-орлиной манере - будешь заблокирован. Надеюсь, смог объяснить доходчиво?

Что же так грубо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все равно собеерутся свои,я горжусь нашим коллективом,потаму что ребята все толковые разносторонне развитые,интересные,мужественные и музыкальные.

Да уж, чувствуется............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял никто так и не встретился снова :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял никто так и не встретился снова :unsure:

у меня каждый день встречи и с газовиками и с девушками:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и с девушками:))

это ты так ласково называешь баллон 4-го поколения?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты так ласково называешь баллон 4-го поколения?:)

чо я тебе опрессовщик штоле?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня каждый день встречи и с газовиками и с девушками:))

Девушки?! Где? :blink:

 

это ты так ласково называешь баллон 4-го поколения?:)

А, так? А я думал... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now