Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 637 posts in this topic

Наверное Урикзар.

По всей Бетонке магазы которые торгуют мукой и сахаром(вдоль дороги обычно мешки стоят/висят) цены не сильно разнятся с Уриком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей Бетонке магазы которые торгуют мукой и сахаром(вдоль дороги обычно мешки стоят/висят) цены не сильно разнятся с Уриком.

под Бетонкой здесь подразумевается большая кольцевая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь видел в продаже,

черный шоколад с количеством какао больше 80% ?

Самый большой ассортимент в Макро на Караташе.

 

под Бетонкой здесь подразумевается большая кольцевая?

Да. Там и до урикзара рукой подать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подразумевается большая кольцевая

угу..видел точки и на сампм и на учкахрамоне.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ,кто знает где можно купить настоящий лечебный мёд.Только у ваших,проверенных, знакомых медовиков или торговцев.Который год лохуюсь в этом вопросе.Зимой почти всегда заболеваю -вот и сейчас только отошёл.Купил дня 4 назад на обычном рынке у торговца 500 гр. за 13 тыс. почти весь съел эффекта особо не почуял.Или я не так что то делаю-я его и в чай и с редькой .Заранее благодарен за любые советы от знающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ,кто знает где можно купить настоящий лечебный мёд.Только у ваших,проверенных, знакомых медовиков или торговцев.Который год лохуюсь в этом вопросе.Зимой почти всегда заболеваю -вот и сейчас только отошёл.Купил дня 4 назад на обычном рынке у торговца 500 гр. за 13 тыс. почти весь съел эффекта особо не почуял.Или я не так что то делаю-я его и в чай и с редькой .Заранее благодарен за любые советы от знающих.

Попробуйте узнать вот здесь http://bochka-s-myodom.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ,кто знает где можно купить настоящий лечебный мёд.

Посмотри в "Мир меда", рядом с бывшим центром плова.

Товарищ постоянно покупает там гречишный килограммами. Никогда не жаловался.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 гр. за 13 тыс

Вами искомый мед стоит дороже.

К сожалению никого не могу порекомендовать... сами таримся на год (обычно 3х литровой банки хватает на год).

Если напомните летом июнь-июль, могу вам тоже прикупить. Продовец живет далеко в горах. Он продает только у себя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будешь там, посмотри сколько стоит редуктор с манометрами для заправки фреоном, и сам балон с фреоном R22. Заранее спасибо.

Был там сегодня..спасибо за наводку, магаз там где ты и сказал..есть всё, единственно, что ты просил не получилось узнать так как продавана не было на месте, а был как я понял сторож..вот их телефон зато: 144-33-42.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где продают фурнитуру в ассортименте для пластиковых рам? Если базары то название магазина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном у дилеров... Посмотрите в своем районе большие щиты с рекламой AKFA, обычно на них телефоны ближайших дилеров... Магазин есть напротив Паркентского , от базара в начале здании на углу Дагестанской...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно в Ташкенте купить новый футляр для очков производство Палех (Россия)?

Edited by al_kan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто видел где продаётся набор вальцовочный(тот который используют установщики кондёров)?

Есть еще и Домбиробад...(м.С.Рахимова), а надежнее - на Янги-Абаде...там практически всё продаётся.

Кроме Оружия. :p

 

черный шоколад с количеством какао больше 80% ?

Встречался польский в МЕГА, и на продуктовых Оптовых базарах...ТОЧНО - ОН есть в Ташкенте

 

пару мешков сахара надо, куда лучше покупать ехать?

Урюк-зор

Есть Азербайджанский и Хорезмский...-цена одинаковая..

ИМХО, чужой чуть слаще...

Нашего надо сыпать (субъективно) побольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще и Домбиробад...(м.С.Рахимова), а надежнее - на Янги-Абаде...там практически всё продаётся.

Ужо нашёл, смотри выше..на Домрабаде точно такой шняги нету...на Тизик была наводка тоже от одного знакомого "кондиционерщика".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна саперная лопата где можно купить по приемлемой цене, можно б/у ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужна саперная лопата где можно купить по приемлемой цене, можно б/у ?

в военторге, на вокзале,наверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тама только форму продают. а инструментов нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тама только форму продают. а инструментов нету.

На Джами и Урике этого добра завались..китайчина в основном одноразовая..за советским на Янгиабад, а за новым фирмовым в охотничий на Паркентском.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

охотничий на Паркентском.

это игрушечный магазин который вдоль дороги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это игрушечный магазин который вдоль дороги?

уга..охот-й там же в подвале.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот их телефон зато: 144-33-42.

Спасибо, дозвонился, узнал ответы на вопросы.

Я считал что городской 144й АТС стал 244, а нет... работает, вероятно теперь она сотка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить качественное постельное белье? Мне в подарок, поэтому нужно реально добротное. И чье производство быть должно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купит хороший зарядчик для автомобилных аккумиляторов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить качественное постельное белье? Мне в подарок, поэтому нужно реально добротное. И чье производство быть должно?

English Home в Меге. И ещё я где-то видел. Цены недетские, только ТАС там брать, наверно, не стоит, поскольку в Ташкенте оно не редкость, и, уверен, можно найти значительно дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить качественное постельное белье?

Вам - Красивое? Или всё-таки Качественное?

Порою - это разные вещи...особенно в деле приобретения именно постельного белья....

Качественно делает бельё - Байтекс (напишите в личку - расскажу, как купить прямо с завода подешевле).

А если "понтовое", чёрное, розовое, "с отливом"... - тогда в центре полного разных магазинов, где турецко-сирийско-китайскую продукцию продают по вполне себе Европейским Ценам (довольно не гуманным).

 

решайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now