Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Вы Кобальт так расписываете, что складывается впечатление что VW Golf нервно курит бамбук в сторонке. У меня наши автомобили наслаждения не вызывают. То что дороже Ласетти может вызвать до определенной степени приятные ощущения, но не более того. А то что Кобальт по ощущениям круче чем Эпика и Каптива я не поверю. И Вы сейчас народ настроите что там Анджелина Джоли, а как машина выйдет в массы окажется что там Верка Сердючка. Народ разочаруется сильно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты , если имеешь некоторое касательство, по делу бы рассказал о достоинствах машины-

немного неуполномочен, звиняйте! :blink:

кстати я новичёк на форуме. как тут хотки можно выстовить? ну чтобы вы разницу воочию увидили. :ph34r:

Edited by Ravshan GM-Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного неуполномочен, звиняйте! :blink:

кстати я новичёк на форуме. как тут хотки можно выстовить? ну чтобы вы разницу воочию увидили. :ph34r:

если много и большие, то лучше на img.uz, ссылки выложи здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща попробую просто а потом пойду пофоткаю ато это старые фотки цвет GGE кобальт 1 позиция. А ЦВЕТ GNJ это 3 позиция. плин кажется не прикрепляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем на твоей б.у. ласетти

и ничё моя ласетти не б.у. ей ещё года нет. тем более что всегда свои машини каждый год собираю сам. так что по качеству моя даже с малибу не сравнится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего интересует изменится ли цена на кобальт, кто оплатил в феврале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего интересует изменится ли цена на кобальт, кто оплатил в феврале?

этот вопрос интересует на этом форуме всех. но давайте смотреть правде в глаза! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sorry za latin, piwu s telefona. vryat li salon vernet nalikom, veroyatnost etogo Sejchas ochen mala t.k. s nalikom problemi...idet sbor xlopka.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sorry za latin, piwu s telefona. vryat li salon vernet nalikom, veroyatnost etogo Sejchas ochen mala t.k. s nalikom problemi...idet sbor xlopka.

Это все делается в салоне наверно

 

этот вопрос интересует на этом форуме всех. но давайте смотреть правде в глаза! :rolleyes:

Скажите Равшан это ошибка GM что плохо посчитав выкинули договора в салоны в феврале? Если да то почему мы простые автолюбители должны за это платить? Я сам написал много бизнес-планов и я не поверю, что у них плохие экономисты. Здесь что то другое чего мы не знаем ТАК?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща попробую просто а потом пойду пофоткаю ато это старые фотки цвет GGE кобальт 1 позиция. А ЦВЕТ GNJ это 3 позиция.

Когда мы посмотрим обещанные фотки??? Прикрепляте на img.uz и сылку дайте или сюда-же кидайте где текст набираете.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща попробую просто а потом пойду пофоткаю ато это старые фотки цвет GGE кобальт 1 позиция. А ЦВЕТ GNJ это 3 позиция. плин кажется не прикрепляется.

Что теперь презентация для форума ;) Интересно будет посмотреть. "Хороший товар не рекламируют" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел там работать:) Я думаю, что цена для всех физ. лиц одинаковая, а вот юрики выиграют, они то платят в сумах по перечёсу.

 

 

А какие ещё могут быть цены на а/м. которую ещё даже не презентовали?

 

 

Почему уникальный? На Малибу в начале года цена в прайсах была 99.000.000 сум, после презентации сумму объявили в 95.000.000 сум для сумовых договоров, 58.300.000 и 60.250.000 сум по МКП для валютных договоров. Такой же случай был и со спарками в 2010 году, оплачивали в июле-августе из расчёт 15.000.000 за 1 позу, а цены объявили от 20.000.000 кажется.

Юрикам врятли дадут возможность да еще и по гос курсу брать. Скажут нет фонда по перечеслению.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот вопрос интересует на этом форуме всех. но давайте смотреть правде в глаза! :rolleyes:

 

какой еще "правде"? людей просто КИ-НУ-ЛИ. и оправдания типа "они платили до презентации", "давали шапку чтоб быть первыми" и т.п. - это все отмаски. люди платили по прайсу который лежал с салонах, а все салоны это конторы автопрома, т.е. не шарашкины конторы.

 

и не важно какого качества это "чудо", ее класс обязывает ей быть в определенном ценовом сегменте.

 

и давайте скажем как есть, то что делает продается на экспорт только по причине "демпинговых цен". а стакой ценой что на Кобальт установили сейчас, он НИКОМУ не нужен, цель была войти на рынок с "бюджетным авто". а своим вместительным багажником ему никого не зацепить, в России никто не ставит газовые балоны. а у нас для такси по такой цене ее никто брать не будет, пойдут на базар и купят "ксю".

 

а что касается сборки и всего другого бреда, то Лось по локализации "импортный" получается. я не говорю даже за мотор. всем известно наше качество, так раньше хоть "сердце" машинок было импортным, а сейчас месные ручки и до него добрались. вам не страшно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и ничё моя ласетти не б.у. ей ещё года нет. тем более что всегда свои машини каждый год собираю сам. так что по качеству моя даже с малибу не сравнится.

 

В смысле собираешь сам? И почему с малибу не сравнится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле собираешь сам? И почему с малибу не сравнится?

Когда делаешь для себя, делаешь от души ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня уже вызыват сомнения что Ravshan GM-Uz сотрудник компании, на 90% вопросов он просто напросто игнорирует не отвечая. Хотя-бы от уважения форумчанам можно было написать да или нет. Даже в тех 10% ответах нет конкретики, а вокруг да около восхволяя машину. Вчера мне наконец-то удалось увидеть Кобальта,сразу скажу никакого восторга, как и ожидалось машина между нексией и лечетти , не больше и меньше.

 

З.Ы. Кстати, на счет крышки бензобака, он откывается с наружи, а не с нутри как говорил уважаемый работник GM.

Какую позицию видел?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

З.Ы. Кстати, на счет крышки бензобака, он откывается с наружи, а не с нутри как говорил уважаемый работник GM.

Правильно замеченно никакой там кнопочки в салоне нету. Я даже прикрепрял фото этого момента. Все открывается с наружи сам лично видел и делал фото отчет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнут выдавать машины ранее оплатившим?Кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже самое хотел написать особенно про перекупщиков (барыг) и про машину - призрак.

 

Тоже согласен, никого незнаю из редавого конечного потребителя кто платил за Кобалт, прочих перекупшиков не так уж жалко. Это бизнес значить всегда есть риск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую позицию видел?

Кажется была 3 поза, т.к. были литые диски, но коробка механика. Меня буквально на 5 мин подпустили,

после того как пообешал что не скажу и не приведу за собой других. :)

Машина давольно-таки высокая, просторная, с зади пассажирам не так как в лачети , но просторней чем на нексии.

Пластик твердый и цвет какой-то не очень приятный, серо-баклажановый оттенок. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно Ravshan сегодня празднует день рождения GM :) , вот и нет у него времени отвечать форумчанам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнут выдавать машины ранее оплатившим?Кто в курсе?

в ноябре утверждает Равшан-ЖМ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина не будет жрать 6.5 при спуске с выключеным двигателем и попутным ветром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юрикам врятли дадут возможность да еще и по гос курсу брать. Скажут нет фонда по перечеслению.

В настоящий момент можно взять договора на Спарки, Нексии, Ласетти и Малибу на оплату перечёсом. Ушанка по моим данным от 1000 до 3000. Поставка до конца 2012 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.