Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Личный опыт....ставил Magic, коба 4 ая поза, все ключи работают, ничего (ключи) не разбирали, автозавод, доводка стёкол всё работает супер... :):))))

а какой именно?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто вмашине пользуется такой штукой...http://www.ebay.com/itm/191365342914, отпишитесь плиз....

 

а какой именно?)

Обычный Magicar серый пульт...брал на сергелях...как у всех)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный Magicar серый пульт...брал на сергелях...как у всех)

ну там вроде номера есть 7 8 или 11 13.... типа модель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, может мне кажется или тут недолюбливают MAGICAR Sche-Khan. Можете обьяснить почему.

Да потому, что дороже . Наш рынок наводнён корейскими копиями не лучшего качества под брендом "Майджикар"

Шер Хан 9 очень достойная сига, с CAN шиной.

 

ну там вроде номера есть 7 8 или 11 13.... типа модель

Эти номера у Шер Хан Майджикар, а то что у нас все ставят это совсем другая сига, просто Майждикар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти номера у Шер Хан Майджикар, а то что у нас все ставят это совсем другая сига, просто Майждикар

тоесть китаянку? А из Оригинального получается старлайн дешевый? А он без обхода иммобилайзера на кобе работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прикупить именно такую штуку (FM трансмиттер)....не могу без USB, надоели CD диски...кто знаеть есть в Таше?

post-89093-0-37341800-1416424810.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прикупить именно такую штуку (FM трансмиттер)....не могу без USB, надоели CD диски...кто знаеть есть в Таше?

Видел у когото чтото подобное. Но незнаю здесь брали или нет. А Вам зачем? разве на кобе нет ЮСБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел у когото чтото подобное. Но незнаю здесь брали или нет. А Вам зачем? разве на кобе нет ЮСБ?

нету....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прикупить именно такую штуку (FM трансмиттер)....не могу без USB, надоели CD диски...кто знаеть есть в Таше?

Проще мобильник или MP3 плейер подключить по AUXсу и качество звука на порядок лучше.

А из Оригинального получается старлайн дешевый? А он без обхода иммобилайзера на кобе работает?

Конечно работает, только не подключаешь запуск и обходчик тогда не нужен.

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету....

Стоять. А разве его активировать нельзя? там же вроде заглушка всеголишь стоит? Или даже электроники нет? какая позиция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

USB только на экспортных, там другая балалайка стоит. Без дисковода, но с USB.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

USB только на экспортных, там другая балалайка стоит. Без дисковода, но с USB.

А его включить нельзя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его включить нельзя?

Как его включишь, когда его нет?

Другое железо стоит на наших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я открывал, у мну не прижата, зазор был.

Поздравляю всех кто стал в ближайшее время обладателями КОЛОБКОВ. Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал к сиденщикам, подложили паралон на спинку, всёравно не-то.

Я как то видел на стоянке гипер-маркета NEXT кобальт с сиденьями от мерса - причем все - передние и задние.

Но было темно и сфоткать не получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз к вопросу о ЮСБ: http://www.amazon.com/2010-13-ALLURE-LACROSSE-CONSOLE-25832462/dp/B00J9PKDPE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1416458655&sr=8-1&keywords=25832462 --- вот эта штука ставится вместо заглушки. Вопрос в другом, заработает ли она с балалайкой от 2-й позиции. Там где есть СД и АУКС.... На других форумах вроде показывают заднюю сторону магнитолы и там есть вход для ЮСБ. Как бы посмотреть есть ли такое на мафоне от 2-й позы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прикупить именно такую штуку (FM трансмиттер)....не могу без USB, надоели CD диски...кто знаеть есть в Таше?

у меня есть, плюс там хендсфри. Могу отдать по себистоимости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёлки.. пустое сообщение почему то отправилось.

К вопросу о ЮСБ. http://www.amazon.co...ywords=25832462 --- вот такая вот штуковина ставится вместо заглушки. Вопрос в том, будет ли она работать на штатном мафоне с СД и АУКС на колобе 2-й позиции.

Edited by plasticv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил у электрика на Юнусабаде

- Мэйджик-90 $

- камера заднего вида (с зеркалом)-207000

- кнопка багажника 15000 сум

-доводчики -15000 сум

 

Покупал на Фархадском. Ставил у электрика на Юнусабаде

Спасибо.А где и кто на Ю-А.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера при замене колёс резины глянул на тормоз.колодки,выступ где-то 4-5мм,эт нормально или пора менять? Зима всё таки,тормозной путь увеличивается...

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера при замене колёс резины глянул на тормоз.колодки,выступ где-то 4-5мм,эт нормально или пора менять? Зима всё таки,тормозной путь увеличивается...

На случай возможного ухудшения безопасности из-за толщины колодок, в них предусмотрен акустический датчик, пластинка которая начинает визжать когда колодки пора менять.

Так что можно ездить спокойно пока не завизжат, естественно если колодки оригинальные стоят. А так 4-5 мм на ручной коробке может хватить до 20 тыков, на автомате - до 10 примерно, если ездить спокойно, имхо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Какой объём надо для замены масла в механической коробке в Кобальте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Какой объём надо для замены масла в механической коробке в Кобальте?

Объем 2 литра, но замены не требует на весь период эксплуатации. В мурзилке есть эти данные.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

замены масла в механической коробке в Кобальте

А зачем менять? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в том, будет ли она работать на штатном мафоне с СД и АУКС на колобе 2-й позиции.

Это порт USB от экспортного майфуна. Можешь поставить для красоты.

Объем 2 литра, но замены не требует на весь период эксплуатации. В мурзилке есть эти данные.

Если только хочет поменять Лукойловское, которое на заводе залито на более брендовое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.