Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

1. по цене не падает(можно продать бу по цене новый, или добавить немного купить новую :)) в то вреся когда иномарки сразу падают в цене.

Посмотрю я как Вы продадите б.у кобальт первой позиции хотя бы за 15000$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил свой АС, спросил насчет новостей про кобольт - сказали что пока нечего не известно!, но выдавать будут с октября,

насчет комлектации тоже нечего. на вопрос можно ли поменять договор с 1й позиции на второй - сказали что пока нет, как только начнут выдавать, тогда всех позовем и поменяем по желанию!. пока нечего не будем делать.

но разговаривал с бекададским АС, на вопрос отвели что надо прийти и напсать заявления, доплатить,- поменяют.(это не мой АС, я просто так для справки звонил)

 

 

Посмотрю я как Вы продадите б.у кобальт первой позиции хотя бы за 15000$.

 

я конечно для себя беру, я не продавец, но мы живем в узб, можем не на всякую удевлятся... каждый год повышениии и тп.

все зависит насколько востребованным будет кобальт. если придется также ждать 6мес минимум, бу кобальт может стоит таких денег, может и больше.

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтать вредно :)

 

Не успели выложить видео на mover.uz, а подним уже посыпались коменты что машина урод, дещевая комплектация, не стоит своих денег и т.п. Во многих сайтах и форумах сейчас люди такого мнения. Интересно куда смотрит маркейтинговый отдел ГМ? Они ведь тоже наверно в курсе этих дел? Или готовят еще какой-то сюрприз?

я думаю все проясниться с первым получением авто
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если придется также ждать 6мес минимум, бу кобальт может стоит таких денег, может и больше.

Да никто не будет ждать пустую машину за 42лимона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не будет ждать пустую машину за 42лимона.

 

вот именно, я хочу поменять на 2ю - но нет возможности :(

 

кто в феврале плотил - уже 8мес ждут!,

 

звонил свой АС, спросил насчет новостей про кобольт - сказали что пока нечего не известно!, но выдавать будут с октября,

 

на след недели опять позвоню... обещали на этой недели видео и фотки - пока тишина.

кто небудь доплачивал за кобальт т.е те кто в начале года получал договор - доп. контракт заключали, может вообще не будете плотить, и обойдется по старой цене??))

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думайте ничего плохого, но это похоже на тех времен, когда наши про-про-про-про-про-про-дедушки женились и только после свадьбы увидели свою жену в лицо :)

А я, подожду хотябы до ХХ века ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю причину повышения на колобок в GM сотрудники просто сошли с ума они не одекватны!!!!42 ляма кто купит тот идиот не покупайте 1 позицию откажитесь и цена упадет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю причину повышения на колобок в GM сотрудники просто сошли с ума они не одекватны!!!!42 ляма кто купит тот идиот не покупайте 1 позицию откажитесь и цена упадет

нефига не упадет, у нас народ привыкший к всевозможным повышениям, поворчит, по обсуждает, по возмущается и привыкнет, а через некоторое время и дефицит из этого создаст и на кобальт начнут "шапки" требовать :mellow:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нефига не упадет, у нас народ привыкший к всевозможным повышениям, поворчит, по обсуждает, по возмущается и привыкнет, а через некоторое время и дефицит из этого создаст и на кобальт начнут "шапки" требовать :mellow:

потому что конкуренции нет, вот и назначают цену как хотят.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что конкуренции нет, вот и назначают цену как хотят.

интересно, а изменится ли ситуация с авто после входа Узбекистана в зону свободной торговли?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а изменится ли ситуация с авто после входа Узбекистана в зону свободной торговли?

Конечно, еще дороже станет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что конкуренции нет, вот и назначают цену как хотят.

конкурент заз форза и комплектакия и двигатель 1.5 и лошадей 110 а у колобка 105 и цена 12500 у нас фирма купила 5 шт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, еще дороже станет :)

по идеи не должно, тогда наши авто в данной зоне торговли подорожают или брать не будут, или же должны быть единые таможенные ставки на авто в этой зоне, хотя мне кажется наши опять чтонить придумают по этому поводу((((

сорри за оффтоп, просто лирические отступления

 

конкурент заз форза и комплектакия и двигатель 1.5 и лошадей 110 а у колобка 105 и цена 12500 у нас фирма купила 5 шт

конкуренцию заз форза не создаст- не те объемы поставок машин в РУз,
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а изменится ли ситуация с авто после входа Узбекистана в зону свободной торговли?

наверно ситуация изменится после вступления в ВТО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно ситуация изменится после вступления в ВТО

очень на это надеюсь, на Украине и в России весьма большой выбор производимого авто как бюджетного так и выше класса

например народ ринулся покупать Малибу, а в этом ценовом диапазоне (на данное время в Узбекистане) лично я бы купил Хундай Элантру- и вид шикарный и расход небольшой да и динамика приличная, и качество сборки.

так что будем ждать вступления в ВТО и надеяться на лучшее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень на это надеюсь, на Украине и в России весьма большой выбор производимого авто как бюджетного так и выше класса

например народ ринулся покупать Малибу, а в этом ценовом диапазоне (на данное время в Узбекистане) лично я бы купил Хундай Элантру- и вид шикарный и расход небольшой да и динамика приличная, и качество сборки.

так что будем ждать вступления в ВТО и надеяться на лучшее.

вряд ли нас туда впустят :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже десятки страниц тут и еще множесво на других сайтах и форумах люди никак не могут додуматься ПОЧЕМУ?ЗАЧЕМ? И КАК?

Толи у начальство ГМ супер умная стратегия что народу осмыслить не позубам, толи конкретно облажались и теперь затаились на время погрузивщись в думку.

Edited by Djama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень на это надеюсь, на Украине и в России весьма большой выбор производимого авто как бюджетного так и выше класса

например народ ринулся покупать Малибу, а в этом ценовом диапазоне (на данное время в Узбекистане) лично я бы купил Хундай Элантру- и вид шикарный и расход небольшой да и динамика приличная, и качество сборки.

так что будем ждать вступления в ВТО и надеяться на лучшее.

Россия 17 лет вела переговоры,мы 170 лет будем договариватся и не вступим ,у нас свой путь
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet Cobalt оценят в 500 тысяч рублей http://webdiscover.ru/v/131173

Человек, абсолютно не знакомый с нашими реалиями, написал эту статью. Нашел от чего отталкиваться- 27млн сум в Узбекистане, и нексия у нас, оказывается, на 20 тыс руб дешевле.

Нет таких цен, да и автопром абсолютно не связывает цены на экспорт и внутренний рынок

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 тысяч это цена хорошего такого соляриса. а теперь посмотрите на солярис и на этот москвич марки ГМ. его возьмет за цену соляриса только человек без глаз )

 

они наверное думаю что на вкус и цвет товарища нет. я думаю, эта машина тоже найдет своих клиентов.

как на такуму :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 тысяч это цена хорошего такого соляриса. а теперь посмотрите на солярис и на этот москвич марки ГМ. его возьмет за цену соляриса только человек без глаз )

Согласен, если такая цена будет определена для РФ, то кобальт по дизайну однознвчно проигрывает конкурентную борьбу, там фолькс поло, и новый авео, и солярис. Его будут брать те, кто не захочет ждать очередь и любители попробовать чего-то новенького, как и у нас, не более того.

Но уверен, ГМ тоже это понимает и цена на него будет 400 или чуть более 400, иначе он провалится

 

вот к примеру, новый авео, цена от 440т.р.(куда там, голому , как коленка кобальту в базовой комплектации конкурировать):

 

Aveo седан LS
  • ABS
  • Подушка безопасности водителя
  • Подушка безопасности переднего пассажира
  • Передние электростеклоподъемники

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.