Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Мне машина тоже нравиться всем, кроме цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Expect , Это точно 2-я позиция? Вы же говорили что вам покажут 3 и 1-ю позиции? А 1-я все еще пустышка? Ведь разница в цене между 1 и 2-ой не так уж большая.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Expect Значит 2 поза почти со всеми наворотами что вы описали кроме литых дисков?

да, диски стальные с колпаками. интересно чем отличается 3я позиция, так как 2я тоже как бы кажется фаршированной.

 

@ExpectА с наружи случайно нет фоток ? Хотелось узнать ручки дверей и боковушки под цвет авто или нет? Стойки дверей обшиты черным пластиком?

ручки и боковушки под цвет кузова. стойки тоже обшиты черным пластиком.

e8014fb2e332.jpg

 

to Expect , Это точно 2-я позиция? Вы же говорили что вам покажут 3 и 1-ю позиции? А 1-я все еще пустышка? Ведь разница в цене между 1 и 2-ой не так уж большая.

да, точно 2я. по плану должен был посмотреть 3ю и 1ю, но пришлось посмотреть только 2ю поз-ю. 1ю не видел глазами, но сказали действительно первая через-чур простая, нет даже центр замка.

кстати, кнопки от дверей(чтоб блокировать двери) сделаны как на Эпике, т.е. сама внутренняя ручка служит этой же кнопкой. если тянешь на себя, открывается дверь(как обычно на всех машинах). если толкнешь глубже, то дверь блокируется.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Expectу,в отличие от наших дедов хоть что-то узнали о дорогой невесте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, диски стальные с колпаками. интересно чем отличается 3я позиция, так как 2я тоже как бы кажется фаршированной.

 

 

ручки и боковушки под цвет кузова. стойки тоже обшиты черным пластиком.

e8014fb2e332.jpg

 

 

да, точно 2я. по плану должен был посмотреть 3ю и 1ю, но пришлось посмотреть только 2ю поз-ю. 1ю не видел глазами, но сказали действительно первая через-чур простая, нет даже центр замка.

кстати, кнопки от дверей(чтоб блокировать двери) сделаны как на Эпике, т.е. сама внутренняя ручка служит этой же кнопкой. если тянешь на себя, открывается дверь(как обычно на всех машинах). если толкнешь глубже, то дверь блокируется.

если это вторая почему там написано LTZ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, точно 2я. по плану должен был посмотреть 3ю и 1ю, но пришлось посмотреть только 2ю поз-ю. 1ю не видел глазами, но сказали действительно первая через-чур простая, нет даже центр замка.

кстати, кнопки от дверей(чтоб блокировать двери) сделаны как на Эпике, т.е. сама внутренняя ручка служит этой же кнопкой. если тянешь на себя, открывается дверь(как обычно на всех машинах). если толкнешь глубже, то дверь блокируется.

 

респект!,

жаль что еше не знаем точно про 1ю, но думаю вопрос времени, возможно у кого уже будет возможность - посмотреть, описать, выложить...

так, 1я вообще не какая скорей всего?.

завтра хочу опять позвонить в АС, хочу узнать что у них есть :), все таки обещали что будут выдать с окт.

мне уже больше хочется поменять договор на 2ю! на 2й кондер ведь был вроде так, а майфун какой, для айфона там гнездо или что то не было(где то толи слышал толи читал что может управлятся с айфона:))?

не давно говорили про кнопку на руле- что за кнопка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это вторая почему там написано LTZ?

не знаю, что есть, то есть... :)

мне сказали что это 2я поз-я, и на третей точно стоят литые диски. но что конкретно есть дополнительно на 3й поз. кроме литых дисков, так и не смогли ответить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да, точно 2я.

Спасибо Expect за столь подробный обзор. Еще вопрос: почему-то 2-я поза на фото LTZ , но в прайсах LT?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а майфун какой, для айфона там гнездо или что то не было(где то толи слышал толи читал что может управлятся с айфона :))?

про айфона не знаю, но блутуз кажется есть. разъём для AUX тоже есть.

 

не давно говорили про кнопку на руле- что за кнопка?

руль голый, никаких кнопок.

 

Спасибо Expect за столь подробный обзор. Еще вопрос: почему-то 2-я поза на фото LTZ , но в прайсах LT?

если честно не спросил про это и только сейчас тоже увидел после Ваших комментов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про айфона не знаю, но блутуз кажется есть. разъём для AUX тоже есть.

 

 

руль голый, никаких кнопок.

 

 

если честно не спросил про это и только сейчас тоже увидел после Ваших комментов.

уж больно похож на 3 поз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это подписанно из-за моноплиии GM!!!

...

внимательней прочитай- я именно поэтому написал про антимонопольщиков и выше

 

если это вторая почему там написано LTZ?

тоже не понял- по идеологии GM, LTZ-это топовая комплектация

Чем тогда должна отличаться 3-я позиция? Только дисками? ИЛи лишними подушками безопасности?

 

Expect, там кондер или климат-контроль? Подушек безопасности 2?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не понял- по идеологии GM, LTZ-это топовая комплектация

Чем тогда должна отличаться 3-я позиция? Только дисками? ИЛи лишними подушками безопасности?

 

Expect, там кондер или климат-контроль? Подушек безопасности 2?

это еще не точно, но может быть на 3й будет датчик фар, подогрев сидений и т.д.

на 2й позе нет климат котроля, подушек 2. на 3й вроде будет климат конроль. но не точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати- вчера в инете написали что Узбекистан присоединился к договору о зоне свободной торговли

Как думаете, изменит ли это что нибудь на авторынке Узбекистана? Например таможенные пошлины, хотябы для авто, производимых на территории стран СНГ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще не точно, но может быть на 3й будет датчик фар, подогрев сидений и т.д.

на 2й позе нет климат котроля, подушек 2. на 3й вроде будет климат конроль. но не точно.

есть ли вероятность того что вам сказали ошибочно что это 2 поз. ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например таможенные пошлины, хотябы для авто, производимых на территории стран СНГ?

так их итак сняли

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли вероятность того что вам сказали ошибочно что это 2 поз. ?

это точно 2 позиция я же говорю откажитесь от 1 позиции и цена упадет 1 позиция голая я узнавал 2 укомплектована 3 позиция будет за диски 5 лямов протить и за руль под кожу с кнопками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это точно 2 позиция я же говорю откажитесь от 1 позиции и цена упадет 1 позиция голая я узнавал 2 укомплектована 3 позиция будет за диски 5 лямов протить и за руль под кожу с кнопками

тогда 2 поз. оптимальный вариант получается
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще не точно, но может быть на 3й будет датчик фар, подогрев сидений и т.д.

на 2й позе нет климат котроля, подушек 2. на 3й вроде будет климат конроль. но не точно.

вот о чем я и говорил раньше- 2-я самая оптимальная позиция. Доплачивать огромную разницу за 3-ю позу и получить литые диски, климат вместо кондера , плюс может быть, датчики-дождя света, подогрев сидений и зеркал- не имеет смысла. Все это довольно легко и недорого установить(ну, может климат посложнее, это приятная, но необязательная опцияв беджетнике)

То же самое касается голой 1-й позиции

остается 2-я. и 4-я, для любителей автомата

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

руль голый, никаких кнопок.

 

3 позиция будет за диски 5 лямов протить и за руль под кожу с кнопками

 

так что за кнопка. зачем она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли вероятность того что вам сказали ошибочно что это 2 поз. ?

нет, точно 2я! Ребята, хватит уже переспрашивать одно и тоже.

да, получается самая оптимальная 2я поз-я.

 

так что за кнопка. зачем она?

чтоб регулировать громкость майфуна и снимать/ложить трубку от сотового телефона который подключен к майфуну через блутуз.

но мне сказали что кнопок на руле нет даже на 4й поз. т.е. на 3й тоже. (может ошиблись, 100% не отвечаю :P )

кстати руль от лачетти2(Cruze), но цвет серый и без кожи и без кнопок. смотрится немного скромнее чем на лачетти2, но форма один в один.

 

Друзья, я не знаю как мы будем покупать эту машину, во дворе курс уже 2600. говорят еще будет падать. что то все плохо становиться.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не на долго это падает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, я не знаю как мы будем покупать эту машину, во дворе курс уже 2600. говорят еще будет падать. что то все плохо становиться.

элементарно- по МПК, официальный курс растет, машина дешевеет

Соответственно, через некоторое время будет относительно востребована 2-я позиция, 3-4 при таком курсе по скидке пойдет

 

я думаю не на долго это падает...

есть мнение, что хотят уравнять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не на долго это падает...

есть слухи что до конца месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обшивка на дверях видно из дешевого пластика сделана, как на Рос. дровах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть мнение, что хотят уравнять

хорошее мнение, но, сомнительно. такими темпами валютные машины скоро станут гораздо интереснее. но, хотели бы выравнять, в первую очередь отменили бы их. имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.