Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

В феврале были только сумовые договора на все 4 позиции.

 

инетерсно, сумовые и валютные 1е поз. будут отличается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет Немой. Тут другие люди которые ведут вести с завода и прочих мест, но не из своего гаража.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут другие люди которые ведут вести с завода и прочих мест, но не из своего гаража.

Модераторы, сори за оффтоп.

Вы это про кого? Может проще конкретно сказать, а не ходить вокруг да около?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те уже в бане сидят парятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От части вы правы, но с другой стороны, в договоре лично у меня в столбце "марка и модификация автомобиля" написано "Люкс COBALT", что под собой подразумевает именно 2-ю позицию данного авто.

Танго, можно ссылку на ПУБЛИЧНУЮ ОФЕРТУ, в которой прописана именно эта комплектация? Если таковой не было сделано, то я прав на все сто.

Это, конечно, крайне неэтично со стороны производителя продавать кота в мешке, но жизнь несправделива (с).

 

Модераторы, сори за оффтоп.

Вы это про кого? Может проще конкретно сказать, а не ходить вокруг да около?

Да хорош уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, предупреждение модератора выше видели или как? ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танго, можно ссылку на ПУБЛИЧНУЮ ОФЕРТУ, в которой прописана именно эта комплектация?

Найду скину,на память уже не помню, или отсканирую выложу, позже.

Что то найти не могу, около 50 страниц назад была сканированная картинка с комплектациями кобальта на каждую позицию. Там еще есть значки "О", "S", "-". В принципе далеко ходить не надо можно даже глянуть на официальный сайт, (который сейчас, чисто случайно не работает), где были указаны комплектации всех позиций, скрин этих комплектаций 25-30 страниц назад были, там где новость выкладывали опубликованную на олам.уз.

Edited by Tango
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите параметры дисков и шин на Кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..........

 

 

Привет всем. Кто знает на 1поз ест гидравлика руля?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..........

Привет всем. Кто знает на 1поз ест гидравлика руля?

На колу мочало, начинай сначала. :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в сентябре платил за кобу, все позы были в сумах.

у меня 3 поза, в договоре в наименовании указано: Cobalt GX MT C60 TZC DL6.

Не помню, правда, что все означало... тоже не могу найти скан с опциями(

НО, точно помню, да и в салоне говорили, что 3-я поза с литыми дисками! по поводу хромированной решетки не говорили.

Как может ЖМ переигрывать в последний момент????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может ЖМ переигрывать в последний момент????

завод говорит что 3я будет с литыми дисками, только похоже есть не много готовых машин с стальными дисками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил на Рохат - говорят что еще не начали отпускать "Колобки" будут только в конце месяца

Ну вот опять откуда весь этот сыр бор, кто то пишет что уже получил и всех в конфуз вводит

 

Есть кто Колобки уже получил? Еслида какой салон и какая позиция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух, немного успокоили.

А тем, кому третья попадется без литых дисков, будут снижать цену?

Да ужжж... ну ЖМ и фокусник(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с другом поехали в автопром...оттуда нас направили в GM там нас приняли сотрудники торгового отдела и сказали что те авто которые стоят в салонах делали чисто для рекламы и вся комплектация будет для всех позиций как указано в приказе...в нашем случае речь шла о 2 позиции LT и вот он сказал что там будут 15 диски, абс и все что там положено за сумму 45100000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у сотрудника АС (Южный Вокзал) спросил о кобов , он сказал мы раздаем кобов уже 2 день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с другом поехали в автопром...оттуда нас направили в GM там нас приняли сотрудники торгового отдела и сказали что те авто которые стоят в салонах делали чисто для рекламы и вся комплектация будет для всех позиций как указано в приказе...в нашем случае речь шла о 2 позиции LT и вот он сказал что там будут 15 диски, абс и все что там положено за сумму 45100000

ВЫ фото видели 2-рой позиии я звонил нет там АВС и кондер за доплату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, это радует. Спасибо за инфу@otash79, .

А те, кот.уже купили получается купили рекламные образцы? Что-то не клеится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что позвонил друг и сказал что сегодня видел кобальт на стоянке Абу-Сахи. так что раздают их.

 

time 747 - сколько раз можно уже писать, 2я будет как люксовая нексия или 2я поз-я спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром в учтепинском а/с читал короткую распоряжении за подписью Юсупова,пред-ль автосаноата,что до определения опции Кобальта машин не давать.Салон получил около 20 Кобальтов ,уже по фамилям расписано ,зам.директора с утра нервничал и говорил что мест нет

на 2-поз кондер точно есть

заявление насчет комплектации бессмысленно оказывается писать.моя машина конце недели придет

Edited by maxxxi
не надо оставлять в постах огромные пробелы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром в учтепинском а/с читал короткую распоряжении за подписью Юсупова,пред-ль автосаноата,что до определения опции Кобальта машин не давать.Салон получил около 20 Кобальтов ,уже по фамилям расписано ,зам.директора с утра нервничал и говорил что мест нет

да, есть такое. мой друг тоже не может получить машину с этого салона. хотя машины есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что позвонил друг и сказал что сегодня видел кобальт на стоянке Абу-Сахи.

 

Салют будет? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у сотрудника АС (Южный Вокзал) спросил о кобов , он сказал мы раздаем кобов уже 2 день.

 

Вот блин, а мне сказали через неделю зайти, пока не раздаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром в учтепинском а/с читал короткую распоряжении за подписью Юсупова,пред-ль автосаноата,что до определения опции Кобальта машин не давать.Салон получил около 20 Кобальтов ,уже по фамилям расписано ,зам.директора с утра нервничал и говорил что мест нет

 

 

 

 

на 2-поз кондер точно есть

 

заявление насчет комплектации бессмысленно оказывается писать.моя машина конце недели придет

Правильно они ждут команды с верха. Юсупов зам пред Автосаноата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что позвонил друг и сказал что сегодня видел кобальт на стоянке Абу-Сахи. так что раздают их.

 

time 747 - сколько раз можно уже писать, 2я будет как люксовая нексия или 2я поз-я спарка.

Те кто катаются по городу наверное Салоншики по делам ездают на кобах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.