Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

даже если так просто взять и сравнить по позам возьмем 1 позу! кобальт нет ничего вообще .........

Вы попробуйте сравнить автомат кобальт с автомат лачетти... лачетти конкретно проигрывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы цену сравните автомата кобальта с автоматом ласетти и подумайте разницу ту которая получается если в ложить в лосетти можно её даже кожей обшить аморы поменять и т.д.

 

скока моих знакомых ешё лось не брали ждали максимум 3 месяца на любоу позу без кепок шапок и ушанок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да АС Республики Узбекистан выдают Колобков я в очереди №16 на 2 поз цвет белый (уже раздали 10-12) так что еще немножко надо подождать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы цену сравните автомата кобальта с автоматом ласетти и подумайте разницу ту которая получается если в ложить в лосетти можно её даже кожей обшить аморы поменять и т.д.

 

скока моих знакомых ешё лось не брали ждали максимум 3 месяца на любоу позу без кепок шапок и ушанок)

 

Насколько я знаю разница в цене 1 лям. Разве за 1 лям можно кожей обшить и аморы поменять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ездит на лосе, всегда так и будут говорить :lol:

вчера один лосевод решил поменять на кобальт когда услышал что расход бензина около 7литров и увидел что есть бортовой комп.

Такой расход пока еще не факт!

хочешь спор на хороший коньяк, что не будет он по городу 7 литров есть(по крайней мере нашего бензина) ?. Реально 8-9

Edited by kazap
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тож кажется что кобальт будет жрать 8-9 литров в городе а на трассе 6,7л. Совсем непохоже что такая махина будет жрать 7 литров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы попробуйте сравнить автомат кобальт с автомат лачетти... лачетти конкретно проигрывает...

Чем проигрывает? Какой расход у кобальта АТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем проигрывает? Какой расход у кобальта АТ?

проигрывает коробкой. У ласетти 4 ступени, у кобальта 6. Разница есть, на 6-ти ступенчатой можно получить меньший расход и более равномерную тягу во всем диапазоне скоростей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый покупатель желает видеть доказательство качества приобретаемого автомобиля, официально заявленного Производителем. Отвечая этому требованию покупателей, Компания «GM Uzbekistan» предоставляет на новые автомобили гарантийный период 12 месяцев или 20 000 км. пробега со дня его реализации.

источник: http://chevrolet.uz/maintenance/

я про Россию, в россии гарантия на обслуживание действует 3 года!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю разница в цене 1 лям. Разве за 1 лям можно кожей обшить и аморы поменять?

вы цены в прайсе сравните в переведите в валюту и посмотрите разницу там лямом даже близко не пахнет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ы цены в прайсе сравните в переведите в валюту и посмотрите разницу там лямом даже близко не пахнет)

правильно говорит LEON47, разница получается 1,035,300 сум. за эти деньги только сигнализацию хорошую поставить получится. :)

цена ласетти автомат 50624700 сум а цена колобка автомат 51660000 сум :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про Россию, в россии гарантия на обслуживание действует 3 года!

ааа, ты про россию...

а мы кто для ДжиЭм?

Нелюбимые дети, пасынки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на кобальт Очередь не такая большая через год вытащить на базар по любому с выгодой продашь так что сейчас многие так и рассуждают ,

 

В этом вся проблема. Люди тачку берут, что бы продать с выгодой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно говорит LEON47, разница получается 1,035,300 сум. за эти деньги только сигнализацию хорошую поставить получится. :)

цена ласетти автомат 50624700 сум а цена колобка автомат 51660000 сум :D

 

я не про третию а про первую позу говорю 1 лось 27 143 000 переводим на гос курс получаеться выходит аж 13 800 берем кобальт 1 позу 41 185 000 переводим на ........... курс получаеться 15031 вот плизз разница 1200 у.е. что позволит при желаниее на эту разницу поставить всеми любимое газовое обарудование такая же ситуэшн и со второй позой а с третье й да разница не велика но и то кобальт дороже так что.......... лично моё мнение берем лось 1 позу и на 1 200 баксов напиховываем ништяков или газ или берем по той же цене голый кобальт :)

 

воощем каму как а факт остаеться фактом

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

проигрывает коробкой. У ласетти 4 ступени

у Лося 5 ступенчатая АКПП, по крайней мере на последних выпусках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не про третию а про первую позу говорю 1 лось 27 143 000 переводим на гос курс получаеться выходит аж 13 800 берем кобальт 1 позу 41 185 000 переводим на ........... курс получаеться 15031 вот плизз разница 1200 у.е. что позволит при желаниее на эту разницу поставить всеми любимое газовое обарудование...

плюс на 1-й позе лося будет и АБС, и кондиционер, и электростеклоподъемники, и музыка(не знаю правда, есть ли в кобальте 1-й позы), и более серьезный мотор 1.8. Единственный недостаток лося- слишком долгий срок поставки

 

у Лося 5 ступенчатая АКПП, по крайней мере на последних выпусках

откуда такая информация? что aisin, что ZF обе 4-х ступки, насколько я знаю

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный недостаток лося- слишком долгий срок поставки

По сравнению с кобальтом? :D Февральские, все получили?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с кобальтом? :D Февральские, все получили?

нее, я не про начало года, я про текущую ситуацию :)

В салонах есть договора на кобальт на февраль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче Кобальт машинка ништяк, основной минус это ЦЕНА, дай бог совести маркетологам ГМ

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьезный мотор 1.8.

больше не будет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше не будет

пока на 1-й и 2-й позе 1.8. А потом... А потом люди , которые сейчас проплатили за него, будут материться, получая машину с.... двигом 1.5 от кобальта :D

Ну и даже при таком раскладе, 1-я позиция лося выигрывает по сравнению с первой позицией кобальта (да и по сравнению со второй, которую сейчас раздели до одного кондиционера)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такая информация? что aisin, что ZF обе 4-х ступки, насколько я знаю

Да я уже сам запутался :D

у друга автомат 5 скоросте с задним будет 6

у лось автомата есть такой момент когда она едет 110 или 120 км. тахометр показывает меньше чем механики на 5 скорости (даже спорили) :D

наверно 4 ступенчатые у тех которые еще с ДЭУ выпускали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче Кобальт машинка ништяк, основной минус это ЦЕНА, дай бог совести маркетологам ГМ

ну ништяком ее бы я не назвал, недоделанная королла по морде, устаревший додж или крайслер по заду, но это чисто мое видение, кому-то мож и нравится. Обычная бюджетная машина с небюджетной ценой

 

у друга автомат 5 скоросте с задним будет 6

у лось автомата есть такой момент когда она едет 110 или 120 км. тахометр показывает меньше чем механики на 5 скорости (даже спорили) :D

Это не 5-я скорость, а блокировка гидротрансформатора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ништяком ее бы я не назвал, недоделанная королла по морде,

Во с чем надо сравнивать то это тойета королла или элантра

Это не 5-я скорость, а блокировка гидротрансформатора

ну может и так, но поезде точно не похожа на 4 скорость

Обычная бюджетная машина с небюджетной ценой

да обещали бюджет, получилось эксклюзив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если смотреть в реальности, вы попробуйте залезть в салон на 1 позицию лассети. Уверена не получится. Или + шапка или + цена на базаре. и выйдет в 19 000 баксов как минимум лассети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.