Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

И что теперь делать? без сигнализации быть?а где ставить?

Приезжайте Лоло ка, я вам поставлю:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что теперь делать? без сигнализации быть?а где ставить?

Ставить сигналку в сервисе автосалона. Интересно как там ставят....?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить сигналку в сервисе автосалона. Интересно как там ставят....?

Как и в других спец салонах или автосервисах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, разбивая ходовую низкопрофильной резиной(родная у кобальта высокая, кажется 75-я ), можно уберечь рулевую ?

Когда то, когда ксю еще была самой крутой машиной, собираемой у нас и качество было намного выше, знакомый поставил на ксю крутые 15(или 16-е, точно уже не помню) диски и низкопрофильную резину(кажется 35 или 40-ю) и был очень удивлен, когда через тысяч 15 ему пришлось перебрать всю ходовую.

Считаю, что это видео не показатель качества кобальта, будем смотреть по мере эксплуатации многих машин на штатной резине. Думаю, массового такого явления не получим

Буим надеяться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в других спец салонах или автосервисах.

Будут отправлять к салонам с автосервисом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжая Детский мир видел Красный Колобок в целофане и без номеров и зарулем девушка, Лола это не вы были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для замены сигнала надо снимать передний бампер.

Ты посмотри как удобно, а! :lol: Хорошо, что не мотор :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжая Детский мир видел Красный Колобок в целофане и без номеров и зарулем девушка, Лола это не вы были?

Ох не травите душу :wacko: . Я сначала ее в гараж поставлю, а потом пойду искать инструктора :)

 

Да, теперь в красных колобках будут одни девушки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне только что позвонили с АС попросили оплатить я сказал что я занят очень! хотя не занят но курс маленький как мне сделать грамотно чтоб машину в гаи оформили на 2013 год в тех паспорте тянуть резину написать заявление что оплачу в течении 3 месяцев???

Тима машина твоя,то есть он на заводе оформлен на тебя,в любом случае оформишь на 2013 год,спокойно 3 месяца будет стоят в а/с,смотри с Азаматом что происходит,он отказался и деньги давно забрал его зовут и зовут,салоншики с завода отказ не сняли.ЗАВОД ЕМУ ОТПРАВИЛ КОБУ

 

сегодня был у электрика. Сказал что нужно оставлять машину где то на 4часа. Говорит что тяжело ставить межикар на кобальт и система похожа на каптиву. То есть проводки, комп и т.д.

Решил пока не ставить сигнализацию.

Для замены сигнала надо снимать передний бампер.

Где находится звуковой сигнал,вы о нем говорите,я хочу поменять Edited by Shavkat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! я тоже теперь кобальтовод.... B)

прошу не спрашивать как, попросили чтоб об этом не тю-тю....

Поздравляю!!!

Не думайте что я так поздно, я не успеваю читать то что Вы написали. :D

 

еще 800 постов!!! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ох не травите душу :wacko: . Я сначала ее в гараж поставлю, а потом пойду искать инструктора :)

 

Да, теперь в красных колобках будут одни девушки:)

а что вы впервые что ли за рулем!? если да, то надо было более малогабаритной тачки начать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то я получил свой кобальт 2 поз.

Поздравляю! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я планирую вот так ставить.

 

53cb03afa72a.jpg

Так средняя част далеко получится. Тем более есть в середине угловатость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так средняя част далеко получится. Тем более есть в середине угловатость.

Не очень правильная установка. высоко слишком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень правильная установка. высоко слишком.

А как правильно? Есть другие варианты?

В доках написано что с земли должно быть выше 60см. Как раз все по правилам получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заводской парктроник

post-46500-0-07426200-1356281242_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я догнал. Читал все старые посты :)

А как правильно? Есть другие варианты?

В доках написано что с земли должно быть выше 60см. Как раз все по правилам получается.

Расстояние между датчиками должен быть одинаково. А когда есть уголь в середине в центре можно делать ближе а не наоборот. А если сделать как Вы указали в середине может быть мертвая зона. Особенно для арматур. :(

 

К Вам, "Колобки" есть вопрос:

Может кому-то рано но хочу узнать как будет с установкой ГБО?

Уже есть разрешение или нет еще?

Потому что, я тоже хочу примерит себе этот колобок :)

Недавно видел одного. Можно сказать любовь с первого взгляда :wub:

Если пока нет разрешения, для меня нексия лучше ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я догнал. Читал все старые посты :)

Расстояние между датчиками должен быть одинаково. А когда есть уголь в середине в центре можно делать ближе а не наоборот. А если сделать как Вы указали в середине может быть мертвая зона. Особенно для арматур. :(

;)

Так это на заводском колобке стоит. Наверное инженеры в бразилии знают лучше, чем мы с вами и не зря в таком месте установили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто заметил в меню есть дистанционный старт ? давайте попросим кого нибудь с завода у них же были кобальты которые с бразилии. скорее всего там стоит полноценная прошивка, если мне в руки попадется такой мофон или где там у него стоит память скорее всего я смогу его скопировать . Вроде Равшан GM был с завода ? А заодно и посмотрим что туда не до поставили для флешки может и найдем. уж очень я не хочу ставить на свой Кобальт мажик кар а что бы заводился с пульта хочется а сделать это с помощью софта скорее всего получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто заметил в меню есть дистанционный старт ?

Алекс, это конечно супер идея. Но бразильских машин считанные штуки, навряд ли кто сможет снять оттуда мафон и дать посмотреть. На счет Равшана, я могу спросить у него, но даже если он сможет достать, то придется ехать в Асаку. А найти в продаже такой мафон будет легче мне кажется через полгода-год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заводской парктроник

По моему так не пойдёт, номер закроет датчик, Вопрос на засыпку, Как называют того кто водит колобок, колобковод )) напоминает кукловод))

Вчера по каналу Россия1 видел пару колобков - бразилию показывали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому-то рано но хочу узнать как будет с установкой ГБО?

Уже есть разрешение или нет еще?

вроде есть, мне в прям в АС когда забирал машину предложили установить ГБО у официально дилера GM :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был у электрика. Сказал что нужно оставлять машину где то на 4часа. Говорит что тяжело ставить межикар на кобальт и система похожа на каптиву. То есть проводки, комп и т.д.

Решил пока не ставить сигнализацию.

Для замены сигнала надо снимать передний бампер.

Я тоже решил сигналку не вставить, оказывается у колобка имеется противоугонная система.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде есть, мне в прям в АС когда забирал машину предложили установить ГБО у официально дилера GM :blink:

Мне кажется на любую машину нашего производства в салоне сразу предлагают установить ГБО, а значит есть разрешение.

 

Я тоже решил сигналку не вставить, оказывается у колобка имеется противоугонная система.

Есть штатный иммобилайзер, который нужно обойти, при установке другой сигналки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на любую машину нашего производства в салоне сразу предлагают установить ГБО, а значит есть разрешение.

 

Есть штатный иммобилайзер, который нужно обойти, при установке другой сигналки.

Икром ака скажите пожалуйста, на заводском сигналке можно ли поставить сирену, чтоб если что та не так оно "кричало"????

Edited by intel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now