Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

но я сам лично получал машину 10го января. то есть, будут раздавать машины со склада.

Согласен, то что завод закрыли на профилактику, не означает что авто не будут выдавать.

Их очень много храниться на различных плащадках и складах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, то что завод закрыли на профилактику, не означает что авто не будут выдавать.

Их очень много храниться на различных плащадках и складах.

 

А как узнать если моя машина на складе или еще на сборочной линии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать если моя машина на складе или еще на сборочной линии?

Звоните на горячую линию ДжиЭМ 1417777 или же автосалон.

В октябре видел в автосалоне возле Южного партию авто, на лобовых стеклах которых висели бумаги - на этих бумагах отображается дата выхода авто из завода. Так вот там даты были за 26-30 августа (хотя выдавали автов октябре).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать если моя машина на складе или еще на сборочной линии?

если у Вас последний срок 31.12.2012, то можете требовать чтоб выдали Вам машину вовремя. если 31.01.2013 или 28.02.2013 то смысла нет уточнять где либо, так как скажут что у Вас еще срок есть и ждите пока сами позвоним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите практичный цвет, не перламутровый, то берите белый или молочный... лучше молочный, очень красиво смотрится. Белых и так море. Двухкомпонентная краска дороже обходится при покраске, и работа тоже соответственно дороже.

у нас уже такие цвета были... может GSW возьмем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас уже такие цвета были... может GSW возьмем

если хотите отличится, то берите либо GSW или мокрый асфальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас уже такие цвета были... может GSW возьмем

 

Правильнее будет GCW :rolleyes: , есть еще приятный цвет (может тоже понравиться) GNJ - мокрый асфальт B) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gnj чуть темный, поэтому нет говоря предки. GCW диски хорошо будут смотреться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у Вас последний срок 31.12.2012, то можете требовать чтоб выдали Вам машину вовремя. если 31.01.2013 или 28.02.2013 то смысла нет уточнять где либо, так как скажут что у Вас еще срок есть и ждите пока сами позвоним.

 

На что и натыкаюсь каждый раз :) , просто салонщики сами обнадежили что получу в дек-янв и сказали готовьте справки, а щас придется ждать как видимо февраля - ухххх

 

Прям не терпится покатать свой Колобок :0539:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается февральские будут получать в феврале? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается, из февралских на форуме Лола, мр Б и я не получили свою машину, нам терпение, уже так много на улице, и я тоже хочу прокатиться, жаль с 14 февраля 1-й в очереди и до сих пор жду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что на счёт --- при включение задних противотуманных габаритов горит тока одна сторона. (со стороны шофёра).

Вы подъедьте ко мне, посмотрим сразу все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче мужики я сегодня проехался на 2 позиции машина мне не понравилась стеклоподЁмники как на спарке работают у лося быстрее сигнал ЧМОшный машина пластик и метал какой то жидкий и гнется в солоне где колонки есть зазоры сидения нет хорошой боковой поддержки я в ней что-то разочерован очень очень хотя и денги есть но машина этих денег не стоит спарк сделан на порядок лучше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром или кто нить кто работает в Автопроме можете подтвердить информацию что завод в январе закроется на профилактику, просто был вчера в АС салонщики сказали что скорее всего я не успею получить в этом году и в январе следующего года т.к. завод будет закрыт на профилактику

 

И может кто нить поделится как у вас продвигается очередь - у меня очень медленно, за 2 недели двигаюсь на 1

Никаких профилактик на месяц не будет, максимум на праздничные дни. Получите машину после нового года - вам плюс.

В самарканде очередь в моем салоне двигается из среднего расчета одна машина в день, или 7-8 машин в неделю. В начале декабря был 51 в очерези, позавчера звонил, сказали 32.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается, из февралских на форуме Лола, мр Б и я не получили свою машину, нам терпение, уже так много на улице, и я тоже хочу прокатиться, жаль с 14 февраля 1-й в очереди и до сих пор жду...

 

год ждать казался так долго тем не мении почти год прошел!

кроме февральских еше есть другие месяцы т.е мартовские, апл. или только феврале раздовали коб? я к тому когда уже на сент-окт(мпк). начнут уже?))

 

в моем салоне двигается из среднего расчета одна машина в день, или 7-8 машин в неделю. В начале декабря был 51 в очерези, позавчера звонил, сказали 32.

 

ваш АС большой. мне в моем сказали что еше 60-70 остались, потом уже сент-окт начнут, и мой АС я как понимаю не большой. даже если в день одну кобу будут раздовать 2 мес пройдет(

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забыл сказать потолок и его обшивка это что-то не понятное короче полное какашка когда сели в машину товарищи с хорошими машинами вы бы видели их лица когда они узнали сколько стоит они долго смеялись а мы все позиции осмотрели на стоянке рохат и прокатились и к стати машины эти мой товаришь перегонял в АС рохат с ангрена 90 км от ташкента так что машины там стоят все перегон я в шоке я знаю как он ездит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходят слухи что ташкентские автосалоны раздают цвет "туманное озеро" 1 и 3 позиции. Мой друг в очереди стоит и он хотел уточнить сою очередь в салоне, сказали что раздают только 1-2 позиции. а вторые нет пока

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забыл сказать потолок и его обшивка это что-то не понятное короче полное какашка..... я в шоке я знаю как он ездит

Тимур, примите мои искренние соболезнования. Пишите отказ на машину, по причине повышения.

 

Возможно вы имели ввиду таинственное озеро? Вот этот?

post-46500-0-45638700-1356440841_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за машину заплатили 85%. получу в феврале GCW

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за машину заплатили 85%. получу в феврале GCW

Могу поздравить вас тогда. Красивый цвет тоже, мне нравится на колобке .

post-46500-0-52798000-1356441026.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, огромное. хороший цвет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забыл сказать потолок и его обшивка это что-то не понятное короче полное какашка когда сели в машину товарищи с хорошими машинами вы бы видели их лица когда они узнали сколько стоит они долго смеялись а мы все позиции осмотрели на стоянке рохат и прокатились и к стати машины эти мой товаришь перегонял в АС рохат с ангрена 90 км от ташкента так что машины там стоят все перегон я в шоке я знаю как он ездит

Тимур,сильно преувеличиваешь,мне владельцы лосей сами говорят значительно мягче чем ихние машины,а про расход бензина 12-13 л вообще молчим.многие уже собираются продать и купит кобу,твое разочарование после скачка цен не проходит ,с потолком согласен ,дешевка наш жм,буду писать мелкой буквой впред их
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно я видео скину только не смейтесь над мной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно я видео скину только не смейтесь над мной

Скидывай, посмотрим, что там
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер файла превышает допустимый для загрузки размер что делать ? как обрезать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now