Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Сегодня я тоже получил машину. 3 поз. Сергили.

Мои поздравления.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления.

Спасибо. Я тоже феврале заплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я тоже получил машину. 3 поз. Сергили.

 

Поздравляем, какой цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо перед новым годом хотят по-больше раздать колобков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ассалом.Икром ака я получил свой кобальт 4 ку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ассалом.Икром ака я получил свой кобальт 4 ку!

 

Поздравляю! Какой автосалон? :):0539:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо перед новым годом хотят по-больше раздать колобков.

наоборот говорят уже закрыли банковский год и всем остальным раздает после 5 го января

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наоборот говорят уже закрыли банковский год и всем остальным раздает после 5 го января

 

но люди то пока получают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ассалом.Икром ака я получил свой кобальт 4 ку!

Отлично, поздравляю, наконец-то хоть кто-то получил четверку. Вы из какого города?

 

наоборот говорят уже закрыли банковский год и всем остальным раздает после 5 го января

Не знаю, как у вас, в Самарканде пока еще раздают колобки, которые есть на складах в Ангрене. Погодные условия снова не позволят наверное перегонять машины, будем ждать после потепления.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера видел на фархадском черный кобальт, 3 поз. Вообще классно смотрится!!!! :P туда бы диски 17 литые, обрамление фар и решетку хромовую!! Было бы конкретно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел 2 позу, я так понял на кобальте лобовое и задние стекла корейские а боковые автоойна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всем эпикя дискя

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Эпики красиво конечно, но неужели нет больше никаких других дисков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ассалом.Икром ака я получил свой кобальт 4 ку!

Поздравляю Вас! Я тоже 4-ку жду. Как впечатления? Что есть в комплектации? Вы из Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Эпики красиво конечно, но неужели нет больше никаких других дисков?

Икром ака наверняка есть и другие виды дисков, но я думаю в Самарканде очень многие любят вставить так называемые "сака диски". Я сам не самаркандский, но когда в Ваш город ездил увидел много машин и у каждого разные диски. Мало когда встретишь что от эпики вставили диски. Вот...Насколько я знаю в самарканде к автодискам "щепетильно" относятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака наверняка есть и другие виды дисков, но я думаю в Самарканде очень многие любят вставить так называемые "сака диски". Я сам не самаркандский, но когда в Ваш город ездил увидел много машин и у каждого разные диски. Мало когда встретишь что от эпики вставили диски. Вот...Насколько я знаю в самарканде к автодискам "щепетильно" относятся.

Да, тут много разных дисков ставят, у всех вкусы разные... Но вот в одно время пошла мода ставить диски корметал на матизы, так у всех они... Потом пошла мода пятиконечкая звезда, очень популярные до сих пор. НУ а на ласетти люди любят ставить по типу эпики 7 конечные радиусом 15, 16 дюймов... По мне так многоспицевые, как от малибу 3-й позы, отлично будут смотреться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят что ,завод закроют на месяц..правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем, какой цвет?

Спасибо. Серо-перламутровый цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи кобальтщики!

есть инструкция на cobalt в электронном виде? хочу подготовиться как следует к эксплуатации

На фото Икрома задняя передача «R» справа, на других фото она возле 1-й через кулису, это разные модификации что-ли?

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи кобальтщики!

 

То, что без кулисы будет у нас. Та, что с кулисой - это бразильские машины. К нам никакого отношения не имеет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх вы себе не представить не можете когда я на свою машину поглядел на стоянке в АС ,я пошел и написал заяву что пускай у вас на стоянке постоит 2 поз колобок с его бедной начинкой где стеклоподемники медлительней чем на лосе, сигнал чмо ,ключь можно сломать ,потолок жидкий, руль не приятный он слишком мягкий,обзор в зади без камеры никуда! как москвич пирожковоз о лобовое стекло дишовка , калонки зазоры обратите внимание! даже нет очечника сам ставь освещение салона как в спарке для заднего дивана сам ставь, машина какашка для такси самое то и для того кому нечем заняться как доводить машину до ума короче машина называется сделай сам если есть деньги и дверные ручки как у дамаса с зазороми обратите внимание!и бампер пальцем можно продовить ух как он мне не понравился.ДО этого дня я завидовал тем кто его получил а сейчас нет я думаю надо брать старого и надежного лося! да и печка на 3тий скорости работает как промышленная вытежка очень шумная! , а мягкая подвеска только и потому что резина высоко профильная ! РАВШАН из GM я тебя долго буду вспоминать пусть земля будет тебе сам знаешь !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 поз колобок с его бедной начинкой где стеклоподемники медлительней чем на лосе

А мне казалось, что из всех наших машин на Лосе самые шустрые стеклоподъёмники, нет разве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что из всех наших машин на Лосе самые шустрые стеклоподъёмники, нет разве?

на эпике шустрей. вроде тоже наша машина? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАкой ужас :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх вы себе не представить не можете когда я на свою машину поглядел на стоянке в АС ,я пошел и написал заяву что пускай у вас на стоянке постоит РАВШАН из GM я тебя долго буду вспоминать пусть земля будет тебе сам знаешь !!!

Зачем же винить кого то, вы когда брали договор, вас никто не толкал на это. Тысячи людей довольны машиной, а один недоволен, да еще и проклинает Равшана. Возьмите машину тогда и продайте, пока новая, люди будут довольны купить за свою цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now