Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

только что оформил справку для ГАИ, теперь машина моя на сто, только кто получает с АС им чистую отдают и всякие показывают, хороший АС, но я бедный с Ангрена сам перегнул и машина выглядит бедным от грязи, на счет дефектов, как называют на верху черные полоса для верхный багажника не крепко держит, вот вот упадет, полик как будто просто так стоит без крепление, еще где стойки там черные резики если чуть открыт сразу видны всякие зазоры, еще не нравится между передным лабоем и бампером дешевая мачалка.....

 

Справки требуют?

 

я поулчил без справок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не нравится между передным лабоем и бампером дешевая мачалка.....

я тоже не понял что это такое. может шумоизоляция? :D

 

но это точно не мочалка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что оформил справку для ГАИ, теперь машина моя на сто, только кто получает с АС им чистую отдают и всякие показывают, хороший АС, но я бедный с Ангрена сам перегнул и машина выглядит бедным от грязи, на счет дефектов, как называют на верху черные полоса для верхный багажника не крепко держит, вот вот упадет, полик как будто просто так стоит без крепление, еще где стойки там черные резики если чуть открыт сразу видны всякие зазоры, еще не нравится между передным лабоем и бампером дешевая мачалка.....

 

 

 

я поулчил без справок

Без справок? А Вам сервисную книжку дали? Мне просто не дали сказали, соберите все справки потом дадим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня фонд "мартовский", когда мне ожидать машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Икром а как вы снимали магнитолу? У меня радио помехи дает.(может радио-кабель не правильно стоит)

Да, снимал. Она очень легко снимается, достаточно открутить 4 шурупа, после того, как снимите серую пластмаску. Она держится на защелках, будьте аккуратны - не сломайте.

 

Икром ака скажите пожалуйста, второй запасной ключ (который без кнопок),

Нет, он пустой. Ничего такого нет в нем. Какой-то дешевый вид у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у кого есть схема соединения сигнализации на колобок? если есть дайте пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, я сегодня сходил в а/с, мне сказали, что ещё инвентаризация не закончилась. А вы мне вчера сказали, что инвентаризация закончилась и, что с сегодняшнего дня начнут раздавать машины...

Да я тоже сегодня звонил в а/с №1, сказали, что после 10 будут выдавать машины. Стоят на складе... Моя очередь всего на 2 машины спустилась. Сказали если погода будет хорошей, то до конца месяца дойдет очередь моя.

 

у меня фонд "мартовский", когда мне ожидать машину?

Ну если мартовский, ожидайте в марте.

 

Ребята у кого есть схема соединения сигнализации на колобок? если есть дайте пожалуйста

Если найдете скиньте... А так наврядли найдете у кого то на руках.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь интернет перерыл ни где нет инфо насчет сигналки :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нфо насч

Так машина новая, даже результатов краш-теста нет, куда там схема.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справки требуют?

нет, зря собирал столько время потратил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, зря собирал столько время потратил

Я вот не знаю почему такая разница... У нас требуют 2 раза справки, когда даешь заявление, чтобы встать в очередь, потом еще раз когда получаешь машину.... Ужас ((((( Еще и в горгазе с...ки приписывают с неба долги. хоть спорь убейся будут убеждать, что есть долги... сволочи, слов нет. Кто живет в Самарканде думаю поймет меня.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и в горгазе с...ки приписывают с неба долги. хоть спорь убейся будут убеждать, что есть долги... сволочи, слов нет. Кто живет в Самарканде думаю поймет меня.

Икром ака в Ташкенте тоже понимаем. У меня двухкомнатка, по счётчику за 4 года вперёд заплатил, а долг около миллиона хоть убей не докажешь что не твой главное второй раз так делают. В прошлый раз 2009 на 250 кинули теперь лимон. Рад что их всех попересажали. Извиняюсь, что не в тему просто нагорело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака в Ташкенте тоже понимаем. У меня двухкомнатка, по счётчику за 4 года вперёд заплатил, а долг около миллиона хоть убей не докажешь что не твой главное второй раз так делают. В прошлый раз 2009 на 250 кинули теперь лимон. Рад что их всех попересажали. Извиняюсь, что не в тему просто нагорело.

Да у нас в наглую в лицо смотрит и говорит у вас со старого счетчика долг 700 тыс... я ему все квитанции показал, он пересчитал, потом говорит оказывается 460 тыс, у вас счетчик неправильный говорит.... Пока не сказал, что работаю в хокимияте, так и спорил со мной. Я говорю, а если человек не работает, как можно доказать. Взбесило аж.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ikrom100,

Еще и в горгазе с...ки приписывают с неба долги. хоть спорь убейся будут убеждать, что есть долги... сволочи, слов нет. Кто живет в Самарканде думаю поймет меня.

Кто в Ташкенте живёт тоже поймут, здесь также.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на базаре выдел оригинальный коврик для Cobalta. как у Каптиви, очень красивый стоит 60$

На каком базаре? это 1 коврик столько стоит или весь комплект? (60 * 2700 * 4 = 648 000 сум дороговато за куски резины)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой курс на сегодня, можете подсказать точный курс. Мне нужно купить. Если есть Самаркандские, напишите, я возьму по курсу, не хочу к валютчикам ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не знаю почему такая разница... У нас требуют 2 раза справки, когда даешь заявление, чтобы встать в очередь, потом еще раз когда получаешь машину.... Ужас ((((( Еще и в горгазе с...ки приписывают с неба долги. хоть спорь убейся будут убеждать, что есть долги... сволочи, слов нет. Кто живет в Самарканде думаю поймет меня.

почему 2 раза? когда сдавал 85% не потребовали справок за ком. услуги, только ИНН дал. сейчас в горгазе система изменилась.

 

Да я тоже сегодня звонил в а/с №1,

где этот а/с? на макаронке?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

где этот а/с? на макаронке?

нет, это где обл гаи.

 

Я в феврале подавал заявление на кобальт, вот тогда и потребовали справки. Пришлось собирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, это где обл гаи.

 

Я в феврале подавал заявление на кобальт, вот тогда и потребовали справки. Пришлось собирать.

 

 

почти год ждете машину? ну и терпение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти год ждете машину? ну и терпение

да, год почти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в АС видел как на кобальте стелили линолеум. Спросил у них что это даёт, ничего вразумительного не сказали.

Может вместо поликов, или просто грязь легче убирать, а полики все равно надо?

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в АС видел как на кобальте стелили линолеум. То ли вместо поликов, или просто грязь легче убирать, а полики все равно надо?

думаю да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в АС видел как на кобальте стелили линолеум. То ли вместо поликов, или просто грязь легче убирать, а полики все равно надо?

Да, с поликами удобнее. Мне кажется на современных машинах не нужно стелить линолеум, своя оббивка хорошая, легко пылесосом можно почистить. Линолеум для старых машин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моём кобальте 2-й позиции на магнитоле нет USB входа, печально в 21 веке такое видеть, лучше б CD убрали флешка может штук 50-100 CD заменить

Я так понял AUX - это линейный вход, пока не добрался, кто-нибудь пробовал звук с телефона туда подать?

Да ещё нет регулировок руля и сиденья водителя по высоте, хотя в руководстве про них есть. На 2-й позиции spark это всё есть.

Не хреново так сэкономили на кобальте

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моём кобальте 2-й позиции на магнитоле нет USB входа, печально в 21 веке такое видеть, лучше б CD убрали флешка может штук 50-100 CD заменить

Я так понял AUX - это линейный вход, пока не добрался, кто-нибудь пробовал звук с телефона туда подать

Я пробовал. Играет так же как диск почти. Ну не Hi-Fi конечно. Неудобно как то. Флэха лучше была бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now