Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

спасибо за совет. на улице многие на свои кобальты снимают родные болоны диски ставят от эпики 17 диски. свиду красиво ну думаю будет хуже жоская хадовка как на лассети

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за совет. на улице многие на свои кобальты снимают родные болоны диски ставят от эпики 17 диски. свиду красиво ну думаю будет хуже жоская хадовка как на лассети

Не знаю как, жестко или мягко, но я тоже хочу 17-е поставить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда... лобовое как у простушки без тонированой полосы прям как аквариум и на этом сэкономили

Ты еще один минус кобальта разглядел :) Даже на ксю GLE есть тонированная полоса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем открываться окнам например, если это не нужно?

Это я уже не знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я уже не знаю :)

тогда неудобно это:) А то представь, машина вся в снегу, ты открываешь машину и стекла опускаются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тогда неудобно это:) А то представь, машина вся в снегу, ты открываешь машину и стекла опускаются.

Вы меня не поняли. Стекда открываютя не при открытии дверей а тогда когда держите кнопку открытее дверей более 3 сек. Также но наоборот с закрытием окон тоже надо держать около 3 сек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли. Стекда открываютя не при открытии дверей а тогда когда держите кнопку открытее дверей более 3 сек. Также но наоборот с закрытием окон тоже надо держать около 3 сек.

а, даже так?? ну это тогда мозг машины этим управляет. В колобке думаю такого нет, как на малибу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Меня интерересует один вопрос, вот на малибу штатной доводки стекол нет. А точнее на наших комплектациях. На фархадском бротишка купил реле заводскую на малибу, так вот вставил и все там даже гнездо было под эту релешку. После этой релешки унего тепер с пульта и закрываются и открываются окна.

Может у колобка тоже такое гнездо есть?

От малибу реле стоит 20 у.е.

Извеняюсь, что не в той теме, а можете уточнить в каком магазине брали реле на малибу и куда она там вставляется??? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом Икром ака . Я проверил руль от круза подходит од.к одному.Если мультируль (которые с кнопками) какие кнопки будут работать и какие жертвы. спосибо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обогрев заднего лобового стекла.

заднее лицо, задние коленки, задний подбородок

 

сколько учить можно? заднее ветровое стекло епт называется

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

заднее ветровое стекло епт называется

да какая разница, главное народ тут понимал :P

мастера сами говорят "заднее лобовое стекло". а "заднее ветровое стекло" мало кто понимает и начинают переспрашивать что это такое. думаю тут нет большой разницы... ;)

 

мда... лобовое как у простушки без тонированой полосы прям как аквариум и на этом сэкономили

я вообще удивился. лобовое стекло от GM то есть не "avtooyna", почему нет синий тонировки сверху вообще не понятно.

у лосей лобовое автоойна или GM?

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лосей лобовое автоойна или GM?

у меня GM, сейчас ставят вроде АО Edited by Madiyar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у лосей лобовое автоойна или GM?

все стёкла автоойна, переднее с синей полоской

 

мастера сами говорят "заднее лобовое стекло". а "заднее ветровое стекло" мало кто понимает и начинают переспрашивать что это такое. думаю тут нет большой разницы... ;)

скорей всего смущает слово ветровое ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу от Вас что когда либо лосей отпускали с шинами Нексен :blink:

зря Вы так, у меня все что Вы написали поместилось еще смог туда пихнуть "carpet"/

На первом фото ниша в багажнике Лачетти (кстати запаска родная Nexen всесезонная 195х55, на втором ниша в багажнике Кобальта.

post-17202-0-21051800-1358318873.jpg

post-17202-0-59413700-1358318915.jpg

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще удивился. лобовое стекло от GM то есть не "avtooyna", почему нет синий тонировки сверху вообще не понятно.

у лосей лобовое автоойна или GM?

скорее всего следующее поколение кобальтов будут улучшаться в плане вот таких вот недорогих, но необходимых "опций" и хоть немного будет соответствовать цене....жалею, что лося поменял на кобу, в плане комфорта, обшивки салона и т.п. лось лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще удивился. лобовое стекло от GM то есть не "avtooyna", почему нет синий тонировки сверху вообще не понятно.

Синей тонировки нет на многих иномарках, даже на 221 кузове Мерседеса.

 

 

у лосей лобовое автоойна или GM?

С прошлого года Автоойна.

 

жалею, что лося поменял на кобу, в плане комфорта лось лучше.

В плане комфорта, т.е мягкости хода, самой ходовки, сидений, посадки Кобальт превосходит Лачетти, вчера день поездил на Лачетти, сегодня снова на Кобальте, разница небо и земля.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане комфорта, т.е мягкости хода, самой ходовки, сидений, посадки Кобальт превосходит Лачетти, вчера день поездил на Лачетти, сегодня снова на Кобальте, разница небо и земля.

Неужели лось по сравнению с Кобальтом настолько плох? Сам езжу на лосе 3 поза, на Кобальте не ездил,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый кулик......своё(ю) болото(машину) хвалит.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cobalt машина для бедных :rolleyes:

Лось машина для людей с достатком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по цене не скажешь и даже наоборот самую малость :) .

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется я уже хочу Кобальт. В топку Лося!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом фото ниша в багажнике Лачетти (кстати запаска родная Nexen всесезонная 195х55, на втором ниша в багажнике Кобальта.

да, у Вас огнетушитель большой. у меня он маленький и аптечка тоже большая. но аптечка у меня в салоне.

 

Каждый кулик......своё(ю) болото(машину) хвалит.......

если в теме лося написали бы что лось лучше кобальта, Вы бы так не писали.

не знаю почему, но тут на форуме никто не может согласиться(смериться) с тем, что кобальт хоть чем то лучше лося... :blink: а кто реально пересел с лося и пишет отзывы, то сразу все своё болото хвалит <_<

это наверное из-за того, что на форуме больше лосеводов чем кобальтоводов :P ну ниче, думаю это вопрос времени.

 

вчера еще одного друга (лосевода) переманил на кобальт. понравилась ему машина. решил заплатить на 3ю позицию и как получит продать лося 2ю позу.

 

все стёкла автоойна, переднее с синей полоской

думаю скоро у кобальта тоже все стекла будут автоойна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если в теме лося написали бы что лось лучше кобальта, Вы бы так не писали.

не знаю почему, но тут на форуме никто не может согласиться(смериться) с тем, что кобальт хоть чем то лучше лося... а кто реально пересел с лося и пишет отзывы, то сразу все своё болото хвалит

это наверное из-за того, что на форуме больше лосеводов чем кобальтоводов ну ниче, думаю это вопрос времени.

Ничего не имею против Кобальта, одно время даже задумывался поменять своего лося на 4 позицию Кобальта. Единственно, хотелось бы узнать не предвзятое мнение о достоинствах и недостатках Кобальта по сравнению с Лосем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера еще одного друга (лосевода) переманил на кобальт. понравилась ему машина. решил заплатить на 3ю позицию и как получит продать лося 2ю позу.

 

 

 

Следующим шагом после Лачетти,по моему мнению ,должна быть Каптива.....твой друг ...сделал шаг назад......

 

 

 

если в теме лося написали бы что лось лучше кобальта, Вы бы так не писали.

 

 

 

 

 

 

Несколько раз прочитал........Так и не понял........ Edited by seikoser
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот

А, что в этом оригинального? Я в своём посте писал, что на Лачетти 2 прикуривателя и устроены они в своём месте. И проводов не видно, а тут всё на виду и провод мешает при езде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.