Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Эсперо была очень хорошей машиной,но почему-то не пошла.А нексию,которая старее и классом ниже продолжали выпускать.Это к тому,что если лучше-не всегда хорошо потом.

Эсперо у нас не выпускали к Вашему сведению (если бы у нас выпускали ,очень бы даже пошла).Нексии до сих пор пользуються спросом в России (в своём ценовом сегменте).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил друг с России, у него Кобальт, очень доволен своей тачкой,в частности по экономичности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что у него бразильский кобальт?

Edited by Edgar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно нет американский, я спрошу потом отпишусь

Edited by alish2012
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого на чем он ездил? На лосе ездил?

 

Кроме экономичности относительно лося какие еще преимущества у кобальта он называет?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у друга срок ноябрь. блин так хочется посмотреть на машинку :)

 

 

на договоре как написано, я видал там написано 31 января 2013 года, но говорит что это посл срок, т.е. в ноябре должны получать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого на чем он ездил? На лосе ездил?

 

Кроме экономичности относительно лося какие еще преимущества у кобальта он называет?

Я не знаю на чем он ездил, мы подробно машину не обсуждали так общими словами, но попробую разузнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для моего,а для того кому отвечал. Кобальт и лучше,и дешевле.Разве не мечта?До которой руку протянуть...И пусть лацеттиводы завидуют,что поторопились...

А что вы за них отвечаете раз так? :wacko:

Если для кого-то Кобальт лучше чем Ласетти вам то что? Вас же никто не переубеждает. Зачем так саркастически реагировать?

Я ездил на лосе (хорошая машина) и не отказался бы попробовать и кобальт. Пока, исходя их характеристик, для меня кобальт лучше лося как машина современнее на 10 лет. Мне его салон понравился. Передок как у нексии зад :lol:, хотя привыкнуть можно.

Понятия счастье и мечта у меня ассоциируется с другими ценностями, а не куском металла. Вас задевает мой выбор? Ну, извините, так уж получилось, ничем не могу помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы за них отвечаете раз так? :wacko:

Если для кого-то Кобальт лучше чем Ласетти вам то что? Вас же никто не переубеждает. Зачем так саркастически реагировать?

Я ездил на лосе (хорошая машина) и не отказался бы попробовать и кобальт. Пока, исходя их характеристик, для меня кобальт лучше лося как машина современнее на 10 лет. Мне его салон понравился. Передок как у нексии зад :lol:, хотя привыкнуть можно.

Понятия счастье и мечта у меня ассоциируется с другими ценностями, а не куском металла. Вас задевает мой выбор? Ну, извините, так уж получилось, ничем не могу помочь.

Я среагировал на то,что дешевле не может быть лучше,особенно у нас.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на договоре как написано, я видал там написано 31 января 2013 года, но говорит что это посл срок, т.е. в ноябре должны получать

последний срок 31 декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем не Лада Калина? :)

2012-Chevrolet-Cobalt-Carscoop-11-300x162.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний срок 31 декабря.

 

после закрытия договоров сказали что ЖиЭм не может обеспечить обещанные машины, поэтому продлевают сроки до 28 февраля, это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после закрытия договоров сказали что ЖиЭм не может обеспечить обещанные машины, поэтому продлевают сроки до 28 февраля, это правда?

что Вы имеете ввиду "после закрытия договоров"? GM еще линию не запустил, только строят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что Вы имеете ввиду "после закрытия договоров"? GM еще линию не запустил, только строят.

имею в виду в салонах сначала раздавали договоры, потом в пятницу утром сказали что не будет принимать деньги, либо линию опаздывает, либо цены повышают, вчера узнал что линию опаздывает поэтому хотят продлить окончательный срок до 28 февраля 2013 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт вс Лада гранта.Уж очень они похожи,единственно салон разный.И ценовая категория разная,гранта стоит дешевле,и думаю практичней,в обслуживание дешевле,и к бензину не такая привередливая.Но это только моё мнение,и только догадки по поводу кобальта,по сокльку его ещё не видел в живую,и про эксплуатацию нечего не знаю.Сужу только по тому,что кобальт это Сhevrolet,а гранта это Ваз:)Но повторюсь,по внешнему облику они очень схожи,да думаю движки у них схожие по мощности.У гранты движка:1.6 (87 л.с.),у кобальта без понятия.А какое Ваше мнение,они похожи или нет,и что для Вас приоритетний из этих двух моделей?

Ниже загрузил фото для сравнения:

2236828d17221b1437653f217347117a.jpeg

03d2dcb66b9f697c51963d00e5dd580d.jpg

b397691d82a81f9682a0113e2d824659.jpg

23c719e7d2344618ff4f8b4cffadeffc.jpg

f8d1e3bfea56f861b61966928f62263a.jpg

9eae797d86a49b7579065b3f3283b443.jpg

293d9a08a7f178ceb73776db0274aa74.jpg

granta-in-6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже загрузил фото для сравнения:

нихрена себе ты нашим трафиком пожертвовал... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нихрена себе ты нашим трафиком пожертвовал... :ph34r:

я тож бы свой не хотел тратить,но когда загружаешь на местные хостинги у многих не читает,не грузит.Вот и пришлось загржуать на фастпик :unsure::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы за них отвечаете раз так? :wacko:

Если для кого-то Кобальт лучше чем Ласетти вам то что? Вас же никто не переубеждает. Зачем так саркастически реагировать?

Я ездил на лосе (хорошая машина) и не отказался бы попробовать и кобальт. Пока, исходя их характеристик, для меня кобальт лучше лося как машина современнее на 10 лет. Мне его салон понравился. Передок как у нексии зад :lol:, хотя привыкнуть можно.

Понятия счастье и мечта у меня ассоциируется с другими ценностями, а не куском металла. Вас задевает мой выбор? Ну, извините, так уж получилось, ничем не могу помочь.

Не обращайте внимание , у него постоянно возбуждается патриотизм как разговор заходит о том что кобальт лучше лассети, я вообще не понимаю что он тут делает так как по делу от него было сказано мало !

 

Кобальт вс Лада гранта.Уж очень они похожи,единственно салон разный.И ценовая категория разная,гранта стоит дешевле,и думаю практичней,в обслуживание дешевле,и к бензину не такая привередливая.Но это только моё мнение,и только догадки по поводу кобальта,по сокльку его ещё не видел в живую,и про эксплуатацию нечего не знаю.Сужу только по тому,что кобальт это Сhevrolet,а гранта это Ваз:)Но повторюсь,по внешнему облику они очень схожи,да думаю движки у них схожие по мощности.У гранты движка:1.6 (87 л.с.),у кобальта без понятия.А какое Ваше мнение,они похожи или нет,и что для Вас приоритетний из этих двух моделей?

Ниже загрузил фото для сравнения:

Не такое сравнивать нельзя, хотя замечу что схожести есть, но это скорей всего видение компаний о современном облике машин среднего класса.

различия в том что через год эксплуатации ваза машина начинает разваливаться, салон превращается в некий аккомпанемент ухабам и ямам на дорогах, у шевроле такой проблемы через год не бывает, если водила конечно не злостный убийца таксист).

Edited by filhronos
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Кобальт лучше Ваз есть Ваз...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож бы свой не хотел тратить,но когда загружаешь на местные хостинги у многих не читает,не грузит.Вот и пришлось загржуать на фастпик :unsure::)

там есть ссылки для вставки на форум... открываются по клику... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт вс Лада гранта.

Ниже загрузил фото для сравнения:

Кобальт как то мне больше нравиться. особенно салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем они такие несуразные машины собираются выпускать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем они такие несуразные машины собираются выпускать?

Наверное видят, что наши за год вперед готовы оплатить любое авто, вот и думают, что такой дизайн как раз можно слить здесь, а не там где платят по факту или даже по кредиту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем они такие несуразные машины собираются выпускать?

Патаму что "Бюджетные" модели. Помните об этом! Если хотите произведение исскуства надо брат Мазератти или Ферарри:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патаму что "Бюджетные" модели. Помните об этом! Если хотите произведение исскуства надо брат Мазератти или Ферарри:).

и чо если бюджетные? нельзя что ли железку покрасивей изогнуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now