Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

А чтобы открыть багажник, нужно вынуть ключ из зажигания, для таксистов не удобно,

На опелях тоже так же с багажником...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажете, где можно контракт на нексию свободно взять?

Наверное нигде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На опелях тоже так же с багажником...

опель тоже принадлежит ГМ если не ошибаюсь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, друзья, кто-нибудь на днях получал машину, салоны выдают машины вообще? Моя очередь замерла(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заведите машину, нажмите кнопку config, поворачивая вправо ручку настроек (нижняя) выберите 3строчку. Нажмите на ручку настроек, затем также выберите 2строчку, нажмите. Далее поворачивая ручку, идите вниз. Русский язык обозначен "российская", опять нажмите. Вот и все!

А кто нибудь пробовал менять майфун на колобке? Есть подходящие? И какие там динамики стоят?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь пробовал менять майфун на колобке? Есть подходящие? И какие там динамики стоят?

Не советую этого делать, так как будет выдавать ошибки бортовой компьютер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, друзья, кто-нибудь на днях получал машину, салоны выдают машины вообще? Моя очередь замерла(((

мне мой ас в пятницу сказал что пока не дают, в феврале возобновятя...

моя тоже, как был 2м так и остался по итогом 5 мес.((. мне феврале обещают..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... Ну что ж придется ждать, другого выхода нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня фонд по договору на начало июнья; есть ли варианты чтобы ускорить очередь? никто не пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на авторынке так там за Кобальт 1-поз цвет красный заряжают 55 лямов, жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заряжают 55 лямов, жесть.

и не говорите....... Рынок станет для неё музеем
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на авторынке так там за Кобальт 1-поз цвет красный заряжают 55 лямов, жесть.

И как они оформит его покупателю, еще год нету же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как они оформит его покупателю, еще год нету же

Самому интересно. Но раз продают значить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне мой ас в пятницу сказал что пока не дают, в феврале возобновятя...

моя тоже, как был 2м так и остался по итогом 5 мес.((. мне феврале обещают..

а ваш договор какой фонд?

 

у меня фонд по договору на начало июнья; есть ли варианты чтобы ускорить очередь? никто не пробовал?

можно если шапку заплатите

 

сегодня в дороге 39 кобальтов на шитал. Уже заметна кобальтов становится много, кстати видел 3 позу на простих дисках поставили колпак от лося очень красива выглядит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, за штуку сделаю, если хотите.

обсуждайте подобное в личке. ЭПМ©

ЗЫ: а что себе очередь не подвинете?

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ваш договор какой фонд?

2013/2 в сентябре плотил..

 

сегодня в дороге 39 кобальтов на шитал. Уже заметна кобальтов становится много, кстати видел 3 позу на простих дисках поставили колпак от лося очень красива выглядит

мне кажется их больще стало чем малибу, они везде, они настоящие:)

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обсуждайте подобное в личке. ЭПМ©

ЗЫ: а что себе очередь не подвинете?

У меня нет лишней штуки, поэтому самому приходится ждать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на авторынке так там за Кобальт 1-поз цвет красный заряжают 55 лямов, жесть.

а насколько это реально, т.е на самом деле за сколько можно продать или продаются? мне просто инетерсно ради статистики))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь устанавливал сигнализацию сколько обходится какие нюансы есть у меня 2 поз подскажите где устанавливают хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь устанавливал сигнализацию сколько обходится какие нюансы есть у меня 2 поз подскажите где устанавливают хорошо

Привет Тима)) знакомый устанавливал сигналку, обошлась работа около 100 долларов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь устанавливал сигнализацию сколько обходится какие нюансы есть у меня 2 поз подскажите где устанавливают хорошо

у друга 1 поза за 100$ установили дешевле не делают говорять возни много 3 часа уходит

 

подскажите кто на кобальт балоны ставил, подойдут такие размеры ( 215/60/15) я видел многие ставят ( 205/60/15)

 

2013/2 в сентябре плотил..

 

 

мне кажется их больще стало чем малибу, они везде, они настоящие:)

у меня тоже 2013/2 но я платил в 15 ноября в ( ооо хумоавтосавдо ) а в какой салон плотили и какая поза и цвет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у друга 1 поза за 100$ установили дешевле не делают говорять возни много 3 часа уходит

 

подскажите кто на кобальт балоны ставил, подойдут такие размеры ( 215/60/15) я видел многие ставят ( 205/60/15)

 

у меня тоже 2013/2 но я платил в 15 ноября в ( ооо хумоавтосавдо ) а в какой салон плотили и какая поза и цвет

Я себе поставила зимнюю резину 205/65/15 подошла идеально и сохранилась мягкость. Весной сниму и обую в родную. А насчет 215/60/15 мне кажется слишком широкая
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе поставила зимнюю резину 205/65/15 подошла идеально и сохранилась мягкость. Весной сниму и обую в родную. А насчет 215/60/15 мне кажется слишком широкая

под 215-й профиль и сам диск должен соответствовать. А вы диски не ставили на машину литые?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под 215-й профиль и сам диск должен соответствовать. А вы диски не ставили на машину литые?

Нет и не хочу, даже обрадовалась, что получила не с литыми дисками, как было указано в договоре
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и не хочу, даже обрадовалась, что получила не с литыми дисками, как было указано в договоре

Почему? вам не нравится вид литых дисков?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.