Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

не может быть, кобальтов ещё в помине нету на заводе, а в городе тем более! хотя я могу ошибаться...

Конечно же ошибаетесь! Зайдите на mytube.uz и напишите в поиске Cobalt и сами всё увидите. И не надо зря что то постить если можете ошибаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5388f924e5abt.jpg

8f2fae8713c6.jpg

ec528ade9564.jpg

ee194a960911.jpg

d63f2af6a669.jpg

469161419253.jpg

Зацените

Edited by azamat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните в чем разница между цветами GAZ бело дымчатый от белого, если есть фото этого цвета залейте, а то некоторые взяли договор на Кобальт и не знают, что это за цвет GAZ бело дымчатый?

 

посмотри на любой белый Спарк - это и есть GAZ - наши могут написать хоть Бело-Белый или обозвать Черный - Белая ночь наример

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните в чем разница между цветами GAZ бело дымчатый от белого, если есть фото этого цвета залейте, а то некоторые взяли договор на Кобальт и не знают, что это за цвет GAZ бело дымчатый?

на фото которые я выложил, 2 фотка это и есть GAZ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото которые я выложил, 2 фотка это и есть GAZ!!!

Спасибо уважаемый!

 

А интересно у Кобальта 2-й позиции есть подушки безопасности и ABS?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А интересно у Кобальта 2-й позиции есть подушки безопасности и ABS?

а вот это уже вопрос времени!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо уважаемый!

 

А интересно у Кобальта 2-й позиции есть подушки безопасности и ABS?

 

есть, причем первые срабатывают исключительно при отказе второго, наоборот никак.

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то страшновато выглядит кобальт(такой же несуразный как дизайн лада калина седан), хотя в начале всегда так, но например лось, мне с самого начала понравился ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же ошибаетесь! Зайдите на mytube.uz и напишите в поиске Cobalt и сами всё увидите. И не надо зря что то постить если можете ошибаться!

Уважаемый, я говорю про нашу страну и наш завод, где их собирают, а не про Бразилию и т.д., будьте немного внимательнее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, я говорю про нашу страну и наш завод, где их собирают, а не про Бразилию и т.д., будьте немного внимательнее!

А что их действительно уже собирают? осмелюсь высказать мнение со знаком в точности до наоборот.Деньги за них собирают,вот это уже проверенный факт.

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, я говорю про нашу страну и наш завод, где их собирают, а не про Бразилию и т.д., будьте немного внимательнее!

Я всегда во всём внимателен.

http://mytube.uz/tracks/97179.htm

http://mytube.uz/tracks/107676.htm

http://mytube.uz/tracks/107678.htm

Надеюсь вы сможете отличить узбекский и русский от португальского…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что их действительно уже собирают? осмелюсь высказать мнение со знаком в точности до наоборот.Деньги за них собирают,вот это уже проверенный факт.

в Бразилии да.А насчёт денег это ясно,я сам уже договор взял на него))

 

Я всегда во всём внимателен.

http://mytube.uz/tracks/97179.htm

http://mytube.uz/tracks/107676.htm

http://mytube.uz/tracks/107678.htm

Надеюсь вы сможете отличить узбекский и русский от португальского…

конечно, смогу, и это видео гуляет по интернету уже с 2011года, поэтому вы меня не чем не удивили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

конечно, смогу, и это видео гуляет по интернету уже с 2011года, поэтому вы меня не чем не удивили...

А зачем же тогда написали это

не может быть, кобальтов ещё в помине нету на заводе, а в городе тем более! хотя я могу ошибаться...

 

Если уже в 2011 видели видео с завода!!??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем же тогда написали это

 

 

Если уже в 2011 видели видео с завода!!??

Вообще-то под этим сообщением я имел виду, что нету в серийном производстве автомобиля. Потому-что выше писали, что его уже видели в городе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже в 2011 видели видео с завода!!??

Ну а ты не можешь представить хотя бы на минутку, что он может быть привезен с Бразилии в единственном экземпляре? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты не можешь представить хотя бы на минутку, что он может быть привезен с Бразилии в единственном экземпляре? :)

Вопрос стоял в том что стоит ли кобальт на заводе или нет, о производстве и речи не шло. Читай и понимай суть дискуссии, прежде чем что либо постить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай и понимай суть дискуссии, прежде чем что либо постить.

Соскок засчитан! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты не можешь представить хотя бы на минутку, что он может быть привезен с Бразилии в единственном экземпляре? :)

вот мне кажется делать нехрен человеку тащить эту некрасивую машину с Бразилии...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне кажется делать нехрен человеку тащить эту некрасивую машину с Бразилии...

А мне кажется, что в прошлом году ее здесь собрать разве что из пластилина могли :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что в прошлом году ее здесь собрать разве что из пластилина могли :D :D

"а был ли мальчик?"... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что в прошлом году ее здесь собрать разве что из пластилина могли :D :D

Я тож думаю что привезти с Бразилии на врятли а вот привезти несколько экземпляров в разобранном состоянии в контейнере для работы и презентации здесь могли спокойно и не обязательно с Бразилии могли и с Корее, да откуда угодно где есть джи эм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"а был ли мальчик?"... :)

Конечно был, даже знают где на мобильник засняли его :)

 

Я тож думаю что привезти с Бразилии на врятли а вот привезти несколько экземпляров в разобранном состоянии в контейнере для работы и презентации здесь могли спокойно и не обязательно с Бразилии могли и с Корее, да откуда угодно где есть джи эм.

Привезли целиком и с Бразилии. В Корее нету "Кобальтов". Он начал производиться в конце прошлого года в единственной стране мира - Бразилии. Оттуда и привезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно был, даже знают где на мобильник засняли его :)

ты вот про это видео?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вот про это видео?

Да про это видео и про видео, которое предшествовало этому. Опять у кого-то очень сильно зачесались руки :) Не понимаю я таких людей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять у кого-то очень сильно зачесались руки :)

это к деньгам! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now