Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Если в голове есть что-то, то прикладывание отразится на уровне сигнала пульта негативно.

Лучше держать на вытянутой руке и подпрыгивать, совмещая прыжки с нажатием кнопки. Вторая рука должна быть вытянута строго на север.

Инфа 100%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

минимум 1000м и 99.9% надёжность. Что посоветуете?

 

если есть у вас знакомый в россии закажите StarLine B9 Dialog, надежность гарантируют, дальность цена доступная, примерно 5400 руб

 

я бы себе такое купил бы просто времени не хватило, вес электропакет хотел сразу установить вот с магазина в сервисе купил мажикар 101, выбора не было, об этом очень жалею, эзикар, мажикар все глюки, по отзивам и по практику говорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за накладки? Как они выглядят? Спасибо.

Хромированные накладки на пороги наклеиваются снизу во внутреннем проеме двери
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн можно заказать с китая за 135 баксов с бесплатной доставкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой там уже стоит? Или это отдельное предложение? А какая там стоит?

там стоит обычный без монитора
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в студию: Владеет ли кто-нибудь ДОСТОВЕРНОЙ информацией по поводу повышения цен на автомобили GM? Если да, то КОГДА И НА СКОЛЬКО? Во всех ас говорят по-разному... некоторые, говорят, Кобальты поднимать не будут (по принципу - уже некуда), другие пророчат 10%...

Я владею, но не скажу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал есть GSM сигнализация. можно открывать, закрывать машину через СМС или звонок. если сработает сигнализация, будет звонок или смс.

мой друг поставил себе такую сигнализацию на каптиву за 250$. в основном пользуется с заводским пультом, но говорит что удобная штука зимой чтоб заводить машину даже если ты в хорезме, но машина в ташкете и если кто то тронет машину, ты узнаешь всегда, даже если ты находишься 1000км от машины :)

мне интересно стало, но пока не решился. и еще мастер который поставил такую сигналку, сейчас не в Ташкенте. может кто то знает такого мастера? поделитесь инфой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал есть GSM сигнализация. можно открывать, закрывать машину через СМС или звонок. если сработает сигнализация, будет звонок или смс.

мой друг поставил себе такую сигнализацию на каптиву за 250$. в основном пользуется с заводским пультом, но говорит что удобная штука зимой чтоб заводить машину даже если ты в хорезме, но машина в ташкете и если кто то тронет машину, ты узнаешь всегда, даже если ты находишься 1000км от машины :)

мне интересно стало, но пока не решился. и еще мастер который поставил такую сигналку, сейчас не в Ташкенте. может кто то знает такого мастера? поделитесь инфой.

Ну вот вы скажите.Вы приехали к любовнице, чтобы никто не засек машина находится в 5 км даже от вас. У вас сработала сигналка, пришло смс, вы одеваетесь, со спешкой натягиваете на себя туфли, бежите к машине, а ее давно уже всю раздели... Ну так в чем смысл?? У космо за 5 мин машину вскрыли и ничего не успел сделать, причем не только его, а еще 4 машины разом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал есть GSM сигнализация.

 

такое есть, я тоже несколько моделей выбрал для себя, чуть раньше написал и про старлайн, там тоже такая опция, есть один мастер на ттз, делает такое, но очень дорого, простой мажикар 100 долларов установит

Edited by stariydrug
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ее давно уже всю раздели...

Кого раздели машину или любовницу :D ? Там наверняка можно принудительно отключать на такие случаи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого раздели машину или любовницу :D ? Там наверняка можно принудительно отключать на такие случаи

И машину и любовницу. Будет вдвойне обидно тогда с такой сигнализацией.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно стало, но пока не решился. и еще мастер который поставил такую сигналку, сейчас не в Ташкенте. может кто то знает такого мастера? поделитесь инфой.

я устанавливал на высоковольтном старлайнА94 только без gsm модуля, за доп. плату можно установить gps и gsm модули правда качесто установки мне не очень понравилось

вот их сайт http://autoaudiodesign.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вы скажите.Вы приехали к любовнице, чтобы никто не засек машина находится в 5 км даже от вас. У вас сработала сигналка, пришло смс, вы одеваетесь, со спешкой натягиваете на себя туфли, бежите к машине, а ее давно уже всю раздели... Ну так в чем смысл?? У космо за 5 мин машину вскрыли и ничего не успел сделать, причем не только его, а еще 4 машины разом.

Ну если любовница ничего,то хрен с ней с машиной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина находится в 5 км даже от вас

ну SMS это хорошо, но сигнализацию на 1-е время нужно на самом деле чтобы отпугивать всяких козлов, когда машина пищит у них какая-то совесть появляется. А когда далеко от машины лучше вообще на стоянку ставить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что уже это обсуждалось,но у меня вопрос, кто уже поменял шины и диски,какие стоит действительно брать чтобы не нарушать мягкость и меньшим вредом на подвеску.?!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что уже это обсуждалось,но у меня вопрос, кто уже поменял шины и диски,какие стоит действительно брать чтобы не нарушать мягкость и меньшим вредом на подвеску.?!)

Чтобы не нарушать мягкость и не вредить подвеске, то лучше оставить родные заводские. Мое мнение. А вот если для вида,то тогда уже по вкусу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста кто знает, есть ли отличия в щитках приборов между 2 и 3ей позиции кобальта? На 2ой позе будет отображаться расход топлива, остаток и т.д.?

прибор расхода не показывает,
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прибор расхода не показывает,

Меня уже огорчили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть у вас знакомый в россии закажите StarLine B9 Dialog, надежность гарантируют, дальность цена доступная, примерно 5400 руб

 

я бы себе такое купил бы просто времени не хватило, вес электропакет хотел сразу установить вот с магазина в сервисе купил мажикар 101, выбора не было, об этом очень жалею, эзикар, мажикар все глюки, по отзивам и по практику говорю

эжигар лучше вообще не брать у него блог очень слабый быстро ломается, и летом в жаре пульт не ра ботает а насчёт межигара я с 2007 года пользуюсь уже 4 сигналку купил ещё не одна не глючила сигналка просто супер конечно если оригинал купите

 

Знаю что уже это обсуждалось,но у меня вопрос, кто уже поменял шины и диски,какие стоит действительно брать чтобы не нарушать мягкость и меньшим вредом на подвеску.?!)

по своему опыту знаю, если поставите 16 диски и шины нексен 16/60/215 или 16/60/205 будет мягче родных, а ели поставите 17 диски будет жоскавата но всё равно намного мягче чем на лосе
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

по своему опыту знаю, если поставите 16 диски и шины нексен 16/60/215 или 16/60/205 будет мягче родных, а ели поставите 17 диски будет жоскавата но всё равно намного мягче чем на лосе

Спасибо большое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю новых колобководов:) Очень много машин появилось в городе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владею, но не скажу.

Икром Ака поделитесь информацией!!! У некоторых с этими повышениями вопрос жизни и смерти решается!!! Растут ли очереди на колобок? Как думаете собераюсь встать на очередь в конце мая на 2 поз. сколько придеться ждать(примерно)? Заранее огромное спасибо!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что уже это обсуждалось,но у меня вопрос, кто уже поменял шины и диски,какие стоит действительно брать чтобы не нарушать мягкость и меньшим вредом на подвеску.?!)

Самый оптимальный 17R215/50. Вид супер и в меру мягкая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром Ака поделитесь информацией!!! У некоторых с этими повышениями вопрос жизни и смерти решается!!! Растут ли очереди на колобок? Как думаете собераюсь встать на очередь в конце мая на 2 поз. сколько придеться ждать(примерно)? Заранее огромное спасибо!!!

Если есть возможность вставайте конечно. В моем а/с уже нет фонда на белый цвет. ГАН, ГАР, синий, дельфин и молочный на конец года. Советую взять 4ю позу, более выгодно будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый оптимальный 17R215/50. Вид супер и в меру мягкая.

//

до меня друг первый получил кобальт поехали и поставили 17 диски и шины нексен 17/215/50 машина стала жоской. теперь хочет поменять на 16 диски.

 

Если есть возможность вставайте конечно. В моем а/с уже нет фонда на белый цвет. ГАН, ГАР, синий, дельфин и молочный на конец года. Советую взять 4ю позу, более выгодно будет.

да самый ходовой и проблемный цвет белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.