Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

вот про кнопку багажника не понимаю, или все кто её ставят таксисты ?

лично багажник раз в неделю открываю, макс. раз в день, можно и родным пультом открыть, у кого magicar стоит можно и им открывать не вынимая ключа из зажигания

Ну почему, только таксисты багажником пользуются??? У меня например работа такая, что постоянно багажник нужен. но я не таксист.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Хочу задать один вопрос: где на кобальте расположен топливный фильтр? Дело в том, что пробег моей машины 7тыс. Сегодня сделала 2е ТО, поменяла масло, кстати, слитое масло было относительно чистым. По регламенту тех.обслуживания топливный фильтр должен меняться каждые 10тыс., осталось проехать 3тыс.до замены. А мастера до сих пор не знают, где он находится, потому что в сервис до сих пор не поступил каталог запчастей на кобальт. Что же теперь делать? Может, кто знает или уже менял? Отпишитесь, пожалуйста. Спасибо заранее. Кстати, похоже памперс идет вместе с топл.фильтром

Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, народ! Никто на Фархадском не встречал крышку бензобака без ключа? Так в лом каждый раз заправщику в его грязные руки ключ отдавать, честно говоря...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, народ! Никто на Фархадском не встречал крышку бензобака без ключа? Так в лом каждый раз заправщику в его грязные руки ключ отдавать, честно говоря...

Можешь своими чистыми открывать сам ,надо тока ...опу поднять :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Хочу задать один вопрос: где на кобальте расположен топливный фильтр?

Пока можно не менять топливный фильтр, родные фильтры обычно служат дольше. Можно еще поездить. Edited by ikrom100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить может рассказать про 4 Позу как она в оснащении И как на дороге. Плавность хода и вообще отличаються ли все 4 позы Между собой по плавности ходовки И Мощностью Двигла? Думаю взять но нужен совет какую именно Позу брать

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех владельцов Кобальта! Подскажите пожалуйста т.к. ранее не обращался в автосалоны, чтобы взять договор куда мне обратиться? по месту жительства или можно по городу в любой автосалон? и какие докы требуются кроме паспорта? Ясам живу в Юнусабаде и планирую кобальт 3-позиции! За ранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие докы требуются кроме паспорта?

только инн

по месту жительства или можно по городу в любой автосалон?

можно по городу в любой автосалон

Edited by nablyudatel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех владельцов Кобальта! Подскажите пожалуйста т.к. ранее не обращался в автосалоны, чтобы взять договор куда мне обратиться? по месту жительства или можно по городу в любой автосалон? и какие докы требуются кроме паспорта? Ясам живу в Юнусабаде и планирую кобальт 3-позиции! За ранее спасибо!

Можете обратиться в любой автосалон по республике. Хоть на самом краю географии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда мне обратиться?

В любой автосалон и не только по городу.

и какие докы требуются кроме паспорта?

Копию паспорта и копию ИНН.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 Позу как она в оснащении И как на дороге

На предыдущих страницах вложенно видео от программы

Авто плюс там и есть та самая четвёртая позиция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить может рассказать про 4 Позу как она в оснащении И как на дороге. Плавность хода и вообще отличаються ли все 4 позы Между собой по плавности ходовки И Мощностью Двигла? Думаю взять но нужен совет какую именно Позу брать

Я выкладывал сслылку с тест-драйвом именно 4-й позы колобка, можете посмотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчас интересно дают договора на 3-ю поз

Оффтоп

Пожалуйста не занимайтесь оффтопом в этой теме. Для обсуждения темы покупок авто от GM есть отдельная тема: http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=27710&view=getnewpost

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100 вот фотки как и обещал,надо еще кое-какие доработчки по мелочи внести.

post-29326-0-79417500-1367131604_thumb.jpg

post-29326-0-14599500-1367131706_thumb.jpg

post-29326-0-42593500-1367131823_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100 вот фотки как и обещал,надо еще кое-какие доработчки по мелочи внести.

Мансур, спасибо большое, как раз то, что я хотел увидеть... Значит поставили на подиумы. У меня такие же динамики.

 

И кукурузник прикольный на торпеде:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2-й позиции стеклоподъемники вкруговую или только на передних дверях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на передних дверях?

На всех четырёх дверях.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мансур, спасибо большое, как раз то, что я хотел

 

Спасибо.Кукурузник был заменен на оригинальную модель,которые обычно бывают на столах начальства))Да лучше всего с подиумами ставить,и звук динамиков изменится,по началу сам не верил,но разница есть.Мне очень понравились их расположения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Кукурузник был заменен на оригинальную модель,которые обычно бывают на столах начальства))Да лучше всего с подиумами ставить,и звук динамиков изменится,по началу сам не верил,но разница есть.Мне очень понравились их расположения.

Ну а на самом деле, подиумы портят звук. Если бы пружины не мешались и можно было установить динамики в саму полку, был бы вообще хороший звук, только обязательно нужна шумоизоляция.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие чехлы ставите, по дешевле чехлы есть на базаре, тот раз спрашивал по 240, 350 тыщ были, а вот в пределах 100 нечего не нашел :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие чехлы ставите, по дешевле чехлы есть на базаре, тот раз спрашивал по 240, 350 тыщ были, а вот в пределах 100 нечего не нашел :(

есть обычные матерчатые чехлы 70 тыс по-моему стоят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а на самом деле, подиумы портят

Другого выхода всеравно сейчас нету как установить только с подиумами.Говорят есть хорошие динамики под размер родных динамиков на дверях,правда одна только обходятся в 50$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другого выхода всеравно сейчас нету как установить только с подиумами.Говорят есть хорошие динамики под размер родных динамиков на дверях,правда одна только обходятся в 50$

Абсолютно согласен с вами. Другого нормального выхода нет. А на счет динамиков в 16 см я тоже спрашивал, пара стоит 50 тыс у нас. Пионер (китай).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот раз спрашивал по 240, 350 тыщ были

Это скорей всего сетчатая вязанная накидка,

а чехол матерчатый действительно в среднем 70 тысяч стоит

зависит от материи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выкладывал сслылку с тест-драйвом именно 4-й позы колобка, можете посмотреть.

меня не интересует тест драйв вопрос заключаеться в том что на всех 4 позах кабольта ходовка одинакова? движок? например у различных производителей авто разные позы одной модели имеют жесткую или мягкую подвеску и набор двиглов различен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.