Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

... если при разгоне не доводить до 3-4тыс.оборотов на каждой передаче, а переключаться примерно на 2-2,5тыс., расход заметно падает, примерно на литр. ... всегда разгоняла машину до 3-4тыс.на каждой скорости и не могла понять, почему расход держится на отметке 8,3-8,4л. Потом попробовала поэксперементировать, изменив стиль вождения. Результат налицо-7,3-7,4л в городе.

Ladyavto, мои извинения! я тут как то спорил с вами по поводу расхода. реально если не крутить больше 3000 оборотов и использовать 5ю передачу по возможности (на прямых, где мало светофоров) у меня расход с кондеем вышел 7.5л. бенз 91й. пробег 3000км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При кик-дауне и разгоне до сотни и больше, комп показывает мгновенный расход 24 литра порой :D :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, тоже хочу купить

Я взял L был маленький , если с переди закрываеш бампер то зади на бампер не натянеш ,поменял на XL.немного великоват зато закрывает все. говорят от Эпики.

 

+1, тоже хочу купить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ladyavto, мои извинения! я тут как то спорил с вами по поводу расхода. реально если не крутить больше 3000 оборотов и использовать 5ю передачу по возможности (на прямых, где мало светофоров) у меня расход с кондеем вышел 7.5л. бенз 91й. пробег 3000км

Спасибо. У меня пробег уже больше 10тыс. Придерживаюсь все того же "экономичного" стиля вождения, расход в городе 6,9-7,0 без кондера, 7,2-7,4 с кондером. Бензин строго 91й.

 

 

Я взял L был маленький , если с переди закрываеш бампер то зади на бампер не натянеш ,поменял на XL.немного великоват зато закрывает все. говорят от Эпики.

А я даже не смотрела какой размер взяла. Сзади бампер чуть-чуть остается открыт, мне кажется, что большего размера будет сильно свисать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

размер L, от лося подходит. проверял лично.

почем можно купить у нас не в курсе? я на сайте видел 25 баксов. может у нас тоже приемлимые цены?

 

Я взял L был маленький , если с переди закрываеш бампер то зади на бампер не натянеш ,поменял на XL.немного великоват зато закрывает все. говорят от Эпики.

я вот тоже видел на стоянке, правда не знаю какой размер НО видно было что в притык. мне кажется это из за антенны! антенна сгибается когда натягивается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем можно купить у нас не в курсе? я на сайте видел 25 баксов. может у нас тоже приемлимые цены?

 

 

я вот тоже видел на стоянке, правда не знаю какой размер НО видно было что в притык. мне кажется это из за антенны! антенна сгибается когда натягивается...

купил самый дешевый 35к есть и по 110. Взял самый дешевый т.к.просто защититься от пыли и солнца. Закрывает норм. Если ровно одеть то юбка чуть открыта. Так норма.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил самый дешевый 35к есть и по 110. Взял самый дешевый т.к.просто защититься от пыли и солнца

это из материала или из полиетилена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это из материала или из полиетилена?

Материал типа легкой плащевки. На лето лучше взять тонкий, а на осень и зиму более плотный
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материал типа легкой плащевки. На лето лучше взять тонкий, а на осень и зиму более плотный

если 35-100к. то думаю не дорого..

 

так вчера встреча отменилась, или собирались все таки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материал типа легкой плащевки. На лето лучше взять тонкий, а на осень и зиму более плотный

я думал взять плотный. Просто машина на улице стоит. Этот сопрут так жалко не будет) а дорогой сопрут... Обидно выйдет)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. У кого еще на второй позиции стойки в цвет кузова? Это так и должно быть или только мне такая досталась?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. У кого еще на второй позиции стойки в цвет кузова? Это так и должно быть или только мне такая досталась?

у всех так..у моей тоже (2поза).

 

 

все таки машина (колобок) КЛАСС! не жалею, что ее купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех так..у моей тоже (2поза).

 

 

все таки машина (колобок) КЛАСС! не жалею, что ее купил.

Стойки дверей в цвет кузова, а внутренние ручки дверей под хром сделаны?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стойки дверей в цвет кузова, а внутренние ручки дверей под хром сделаны?

внутренние ручки пластиковые.

 

в такой жаре кондер колобка то что надо; движок спокойно тянет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что те которые платили за авто по МПК (международную платежную карточку), должны вернуть ее в банк после 100% оплаты за авто. Это как же так? Ведь для того, чтобы завести МПК взымается 30 долларов США! А при возвращении МПК, деньги за МПК не возвращаются! Юридически это законно? В таком случае, можно ли, на основании закона, оставить МПК себе?

 

Почему при платеже за авто, банк отказывает принять некоторые доллары, ссылаясь на то, что есть указ не принимать не новые доллары? Придираются за каждый купюр! Возмутительно!!

Edited by setora72
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто небудь брал тент для кобы - какой размер подходит?

 

 

я купил давно за 35 тыс размер М, идеально подходит, попробовал L не получилось потом поменял на М...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

? Придираются за каждый купюр! Возмутительно!!

Так придираются только в Капиталбанке. Все что они называют ветхими и старыми другие банки принимают без слов...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех так..у моей тоже (2поза)

Ошибаешся. У меня 2 поза а стойки обклеены черной пленкой.

 

Я слышал, что те которые платили за авто по МПК (международную платежную карточку), должны вернуть ее в банк после 100% оплаты за авто

Мне карточку вернули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял самый дешевый т.к.просто защититься от пыли и солнца

Он рвется очень быстро..После пяти использований-уже много дырочек... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в руководстве написано 5 передачу можно вкл. при скорости 75 км/ч. это дейст так или я не так понял. нагрузки на мотор не будет, кто как переключает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в руководстве написано 5 передачу можно вкл. при скорости 75 км/ч. это дейст так или я не так понял. нагрузки на мотор не будет, кто как переключает?

В руководстве всегда пишут рекомендуемые параметры, а то, что запрещено помечают отдельным значком, Можно и на 60 включить 5-ю передачу, ничего не будет, если машина едет не в гору.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он рвется очень быстро..После пяти использований-уже много дырочек... :)

может это зависит как его использовать? :) 2 недели и пока полет нормальный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссори что не в тему,но кто знает где и какие сроки поставки на кобу-1,цвет белый,жсв,мокрый асфальт,однокашник с России звонит хочет машину,а из всего что есть в а/с только на него по бюджету и укладывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в руководстве написано 5 передачу можно вкл. при скорости 75 км/ч. это дейст так или я не так понял. нагрузки на мотор не будет, кто как переключает?

заливайте хороший бензин и если машина не груженая, после 70км/ч нормально тянет. конечно же если не в горку едешь.

если машина груженая или кондер включен, лучше до 80-85км/ч не переключать на 5ю.передачу. Вам это может не заметно, но движку тяжеловато будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.