Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Я брал. С работой в 110уе встало

вы мне, про камеру говорите?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю 2-ую позицию Кобы в марте, надеюсь все опции сохранятся. Аирбаг, АБС и электрозеркала отличные опции, которых не было раньше во 2-й позе.

Комплект зимней резины у меня остался от предыдущей машины, поэтому для меня это не критично. Хром на любителя. Обшивка салона тоже не существенна, потому что буду стелить чехлы. Остается только БК. :-)

Обсуждалось в этой теме уже. Пока в салонах еще не определили комплектацию 2-ой позиции, но по факту 2-я позиция комплектуется почти как 3-яя. Разница в том, что 3-юю позицию Вы будете ждать не больше месяца, а 2-ую не меньше 6 мес.

 

Вы уверены? Вам в салоне какую обещали? Вдруг дадут простушку?

 

Проверил. Реально не работает)

 

Что по деньгам?

 

Отсутствие центр замка, открытие бензобака тока с ключа, открытие багажника тока с пульта и то при выключенном двигателе.

 

 

Жуть какая, а если сигнализацию установить, будет бензобак и багажник с пульта открываться? Почему так усложняют жизнь? :(:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, плюсануть хотел, а наступил на минус.

ни жарко, ни холодно :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мне, про камеру говорите? :)

Да. Просто забыл сделать ОТВЕТ в тапатолке.

 

Жуть какая, а если сигнализацию установить, будет бензобак и багажник с пульта открываться? Почему так усложняют жизнь? :( :(

Думаю багажник будет, а вот с бензобаком беда. Только в ручную. Либо как писали выше, заменить крышку с замком на обычную. Думаю уже время слива бензина из баков прошло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотел камеру для заднего вида поставить. знакомый сказал что прошлой пару дней назад был на сергелях и камеру видел по 40тыщ и дисплей вместо зеркало -70тыщ. поехал на фархажский, 85 и 125 соответсвенно(для кобы) стоит. чето разочировался и вернулся. хотя слова знакомого тоже не убидительнымими казался. кто нить брал с сергели?
я на сергелях брал дисплей вместо зеркала с usb и флеш портом за 200тс. и камеру которая устанавливается на замок багажника за 100тс. Очень удобная и полезная вещь в ползовании.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю уже время слива бензина из баков прошло.

Почему так думаешь? Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так думаешь?

Да чет мало уже кто говорит о том что у знакомых или друзей был слит бензин.

 

Почему так думаешь?

Может Вы владеете большей инфой чем я? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чет мало уже кто говорит о том что у знакомых или друзей был слит бензин.

Я хотел слить бензин со своей машины - никак не получается. Пока на заправках дают бензин, нужно запасаться, а тут запорка. Надо что то придумать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай бох чтобы в марте также было хачю с 3 позиции на 4 позицию пересесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ручке каробке передач есть знак минус и плюс для чего что автомат типтроник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присматриваюсь к кобальту. естественно читаю статьи в инете.

отзывы в принципе положительные, завис только в одном вопросе:

в статье "марафон 60 часов за рулем" упомянули что пришлось доливать кобе по 500 мл масла каждый вечер. а в последний ажно полтора литра...причем его соперники ниссан и ситроен этим не страдали...

это получается конструктивная особенность движка кобальта?

это как же, я над своим мотей издеваюсь нещадно, часто разгоняюсь по городу кручу до 4.5 - 5 (тахометр есть, так что точно) но масло не жрет...меняю через 5000-7000 тык...

кто точно знает? тем паче на примере Эпики склонной к поеданию, видно что нет ничего неожиданного от славной ЖМ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чет мало уже кто говорит о том что у знакомых или друзей был слит бензин.

За кольцевой дорогой бываешь? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я над своим мотей издеваюсь нещадно

разгоняюсь по городу кручу до 4.5 - 5

посмешили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто разгоняюсь по городу кручу до 4.5 - 5

Ну ты это, сильно так не разгоняйся. 5 000 это ещё не красная шкала? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в статье "марафон 60 часов за рулем" упомянули что пришлось доливать кобе по 500 мл масла каждый вечер. а в последний ажно полтора литра...причем его соперники ниссан и ситроен этим не страдали...

это получается конструктивная особенность движка кобальта?

Не знаю как у них, но у меня такого не было, пробег 7600, масло проверяю периодически. Я не защищаю свое авто, но такого нет!

 

За кольцевой дорогой бываешь? :)

Бываю ;) я там почти живу :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бываю я там почти живу

Имелось ввиду километров хотя бы за 100.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто точно знает?

у меня пробег 13900. тфу-тфу, масло не жрет. еще знаю человека с пробегом около 50штук. тоже не жрет масло.

Вы на все, что пишут в интернете, не верьте:) хотя может они сломали движок или плохо откатали... все может быть. железо же...

 

Я хотел слить бензин со своей машины - никак не получается. Пока на заправках дают бензин, нужно запасаться, а тут запорка. Надо что то придумать.

вот почему бензина на заправках не бывает :lol: все запасаются и ничего не остаётся...

сами себе ажиотаж создаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ручке каробке передач есть знак минус и плюс для чего что автомат типтроник

Да, переводите селектор в положение M и кнопкой-качелькой переключаете передачи.

 

Имелось ввиду километров хотя бы за 100.

бывал и за 400 и вроде бы ничего :)

 

Ну ты это, сильно так не разгоняйся. 5 000 это ещё не красная шкала? :)

5400 и отсечка :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил сегодня поменять головные лампы на кобе. Поехал, купил 90\100W и в придачу мне продали готовую проводку для подключения. Правильно почти все сделали в проводах, за исключением того что выход питания только с 1 лампы идет. Теперь БК выдает ошибку что якобы не работает 1 лампа. Сегодня буду тестить свет. Всегда такое делал с предыдущими авто и было только лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены? Вам в салоне какую обещали? Вдруг дадут простушку?

 

Ну конечно никто не уверен. За пол года может произойти что угодно. Если весной получу простушку, то сделают пересчет оставшихся 15% в мою пользу. Надеюсь что этого не случится, также не будет повышения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в А.С. Driver's Villadge, сказали, что я 15-ый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно установить межикар на кобу 1 поз и оплатить за работу по терминалу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты это, сильно так не разгоняйся. 5 000 это ещё не красная шкала? :)

шкалы нет, тахометр электронный, и дешевый - так что цвет не меняет... ;)

цвет меняет наверное морда и ухи, так как на 5-й ближе к 5000 очково становится на матизе, посему и присматриваю что побольше... :lol:

а про 4500-5000 это я к тому что двигатель не в режиме энергосбережения... :)

а серьезно - хоть в инете нашел еще несколько упоминаний об этом,

раз действующие пользователи грят что не имеют с этим траблов, хорошо, успокоили, будем дальше двигать в сторону Кобы, в целом то машина нравится...

по функционалу самое то, а комплексом неполноценности из-за типа непонтярный вид, дешевая пластмасса не страдаю...на вкус и цвет товарища нет...

машина в моем понятии - транспортное средство для пользы, а не средство самоутверждения...

посему и больше ковыряю тактико-технические данные в плане надежности.

как-то так...

ещё раз спасибо за полезные отзывы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина в моем понятии - транспортное средство для пользы, а не средство самоутверждения...

посему и больше ковыряю тактико-технические данные в плане надежности.

как-то так...

ещё раз спасибо за полезные отзывы...

Если загляните в соседнюю ветку, то поймете что для многих авто как раз таки и является средством самоутверждения :)

В плане надежности.....здесь думаю покажет только время, но наличие БК который даже показывает не исправность в освещении уже не плохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим, ну что ярче стало с другими лампами? Я тут менял недавно лампы на точно такие, как заводские, только не OSRAM, и сразу выдал ошибку БК. На таких, как 900/100 Вт наверное тоже выдает ошибку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.