Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

друзья а какой бак вместимости у кобальта?на заправке полный бак 55 литров говорят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья а какой бак вместимости у кобальта?на заправке полный бак 55 литров говорят

 

46 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой крест хотите?

Здравствуйте Икром на этой машине на фото вроде стоят брызговики не подскажите где их достали?

Edited by serg85
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не умные слова написал. Подспусти шины свои до давления 1,5 и поэксперементируй. И всё тебе станет понятно.

В чем неумность?почитай внимательно,потом подумай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 литров
46 – это максимальное значение для датчика топлива. Предположение основано, на том, что если залить полный бак до горла, то уменьшиться на 1 деление через примерно 150 км, это 7-8 л, 46+7=53 л. Может и 55 влезет. Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправляться стараюсь на одной и той же заправке, долгое время расход стоял на отметке 7,4, с похолоданием увеличился до 7,6л. Сейчас же 8,3л по компу.

Мне бы такие показатели :) У меня меньше 9.4 редко бывает ) И то если смешанный режим Трасса-Город. А так обычно 9.7 в городе.

позавчера заправил полный бак Сегодня 200 км по трассе откатал Расход показывает сейчас по бортовому 8.6 сейчас. К концу бака будет 9.5 где-то если буду только в городе ездить )

 

Спасибо за ответы. Завтра или в понедельник проверю давление в шинах, посл.раз подкачивала недели 2 назад

 

Давление ооочень влияет. Недавно заметил плохую тягу и расход бортового аж до 13 л показывал. Попинал колёса. Слабовато показалось давление. Заехал на подкачку. Сразу и тяга появилась и расход снизился

Edited by Edem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Икром на этой машине на фото вроде стоят брызговики не подскажите где их достали?

Здравствуйте, купил в Самарканде на рынке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно деление датчика приблизително сколько литров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно деление датчика приблизително сколько литров?

~3.8
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давление ооочень влияет

И заправка очень влияет. Мне на одной заправке в на четверть заполненный бак залили 40 литров, потом убеждали, что в cobalt можно 60 залить. Может именно поэтому в канистры якобы им запрещено заливать, что сразу можно сравнить насколько обманывают. Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет должны ли подсвечиваться кнопки управления стеклопод'емниками на кобе ( 4 поз)??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И заправка очень влияет

У леди Авто расход по компу увеличился, не по факту заправки и пробега. А то, что везде тырят бензин все в курсе :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет должны ли подсвечиваться кнопки управления стеклопод'емниками на кобе ( 4 поз)??

 

У меня подсвечены (2-я поз)

 

5276982f03e90.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит где- то не подключено у нас, или это самоделка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самоделка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что правда, ? А то хотел уже к электрику ехать..... Вот лажа, на лосе же есть подсветка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает сейчас Втарая поза укамлектованная выходит ?

И что может предложить салон на Юхном от чего можно

отказаться типа журнала Автоолам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что правда, ? А то хотел уже к электрику ехать..... Вот лажа, на лосе же есть подсветка

Кобальт более современный автомобиль нежели Лацетти, поэтому эта функция на нём не предусмотрена. Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что правда, ? А то хотел уже к электрику ехать..... Вот лажа, на лосе же есть подсветка

Ребят такое ощущения как будто не внимательно читаете название темы!!! ;)

Обсуждение касательно лося в соседней ветке, и что значит лажа?! Если есть в лосе значит супер?!

Глупо и инфантильно сравнивать авто разных классов!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта функция на нём не предусмотрена

Свой автомобиль надо знать на ощупь, как любимую женщину. Нам подсветка не нужна, пальчиками и нежно, нежно, находим и давим, давим :D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, я опять на счет кнопки багажника и лючка бензобака. Мне знакомый сказал что на российском форуме кобальт,ру прочел пост узбекского пользователя о том что он установил две копки (для багажника и лючка бенз.б) на заглушке рядом с аварийкой и сказал что это обошлось 90 тыс сумов. Я не смог найти это пост, может кто прочел не подскажете контакты мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такое ощущения как будто не внимательно читаете название темы!!! ;)

Обсуждение касательно лося в соседней ветке, и что значит лажа?! Если есть в лосе значит супер?!

Глупо и инфантильно сравнивать авто разных классов!

Господин Maxim мож хватит рьяно защищать кобу, у меня лось братишке взяли кобу что непонятно, касаемо лажи так это мое мнение, основанное на исп-нии обеих машин, а свои оценки типа глупо и т.д. оставь пои себе , дальнейшую с тобой полемику, учитывая что ты цепляешься за всех, кто косо смотрит на кобу считаю бессмысленной

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какой газ ставить так и не решил,

Разговаривал с хозяином Колобка 2 поз., на АГНКС, поставил 80 литровый балон, пробег 300км,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такое ощущения как будто не внимательно читаете название темы!!! ;)

Обсуждение касательно лося в соседней ветке, и что значит лажа?! Если есть в лосе значит супер?!

Глупо и инфантильно сравнивать авто разных классов!

Речь о подцветки ..., даже в нескии она есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.