Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Старлай еще не бешенные бабки стоит. У меня товарищ поставил на каптиву пандору за 1000$. Отличная сигналка с кучей функций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлай еще не бешенные бабки стоит. У меня товарищ поставил на каптиву пандору за 1000$. Отличная сигналка с кучей функций.

О, да! Пандора - вещь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас позвонил продавцу сказал старлайн а91 стоит 160 уе. если надо найдёт. читал ветку о старлайн, понял что она хороша против угона. дальность действия меньше.

я думаю большинство на колобок ставили мэджик иил изикар, у кого нибудь были проблемы с электрикой???

Вообще сигналку ставлю чтобы только автозавод был.

 

Максим Лим у вас Старлайн стоит? какая модель. и в чем + -???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Салон Ташкент лада. Итоговоя сумма 12700+3970+30= 16700

Почему итоговая сумма большая, 2 поз. по прайсу 35 027 570млн. / 2 184гос.курс = 16 040 ??? или у вас экспортный вариант ? может какие доп. опции ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил мэджик. За месяц заманал с постоянными срабатываниями . Поменял на старлайн а94

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему итоговая сумма большая, 2 поз. по прайсу 35 027 570млн. / 2 184гос.курс = 16 040 ??? или у вас экспортный вариант ? может какие доп. опции ?

Про оплату, тут много писали. В кратце: если вы сегодня оплатите и машина выйдет до повышения будет та сумма которую вы указали.

П.с.когда я платил до повышения, цена была в районе 15к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про оплату, тут много писали. В кратце: если вы сегодня оплатите и машина выйдет до повышения будет та сумма которую вы указали.

П.с.когда я платил до повышения, цена была в районе 15к.

Так вы если я не ошибаюсь, недавно получили, должны же были сделать перерасчет на текущий момент, как можно заплатить больше, чем товар стоит на данный момент ? Это как-то странно немного )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 184гос.курс

Гос курс на сегодня 2197.27, а завтра уже 2199.93
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю большинство на колобок ставили мэджик иил изикар, у кого нибудь были проблемы с электрикой??

Мне установили мэджик м101as проблем нет) работает отлично
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне установили мэджик м101as проблем нет) работает отлично

аналогично. Поставил как купил, в апреле , откатал 18 600км, работает чотка, честное слово пока здесь не почитал я даже забыл что у меня сигналка ( мэджик) установлена, пашет как родной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил мэджик. За месяц заманал с постоянными срабатываниями . Поменял на старлайн а94

на датчике пробовали менять чувствительность? у меня тоже в начале каждый день срабатывала, чувствительность поменьше поставил , теперь все нормально Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне установили мэджик м101as проблем нет) работает отлично

 

Аналогично. А те кто ставит 903 Лучше бы поставили 101 или 102. У сотрудника 903 стоит (Сразу скажу не китай Оригинал). Вечно пищит.

Батарейки меняет. Чуть подсела у него начинаются глюки с пультом.

 

На нексии стояла 102. За больше чем три года вообще проблем не было.

И сейчас меня стоит такая же. Проблем с ложными срабатываниями нет. Глюков в компе нет Заводится нормально. Иммо не вырезали Ключ не раскурочивали.

Видимо установщик установщику рознь. Меня мой электрик вообще отговорил старлайн ставить.

Сказал "Мне то всё равно Я поставлю Но потом замучаешься". Он годик в россии поработал Насмотрелся там всего.

Его словам я доверяю. Меня не подводил никогда.

 

на датчике пробовали менять чувствительность? у меня тоже в начале каждый день срабатывала, чувствительность поменьше поставил , теперь все нормально

 

У меня стоит на максимуме например. Ложных срабатываний нет.

Edited by Edem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к знатокам клуба. Кто-нить заказывал из-за бугра такой гаджет? Можно ли кинуть ссылку? Или модель, которая бы идеально подошла для Кобы.

Спасибо.

Особенно интересует мнение Икрома.

Установил себе сие чудо. Скажу вам, очень и очень удобная и полезная штука. Паркуюсь до 10 см сзади - водители сзади начинают нервно сигналить, выбегают из машины и начинают кричать, свистеть. А потом, когда я показываю, как я сохранил дистанцию, начинают просить устрановить и им такую систему.

О ценах: вообще на авторынке монитор и камера стоят 45 и 40 у е соответственно. Ну кто то и 100 у е заряжает за весь комплект.

Я купил за 40 у е зеркало-монитор и за 60 тыс сум камеру. Уже показывал тут несколько страниц назад фото. МОй совет - поищите камеры в магазинах радиоэлектроники, а не на авторынке - там значительно все дешевле. На ебае это зеркало стоит 23 у е, плюс ждать месяц и с доставкой выходит 38 у е.

 

Господа. Кто покупал двойник или тройник на прикуриватель с целью подключения одновременно радар-детектора и видео-регистратора. Если да. тог де и почем для народа?

Покупали на фархадском, первый ряд 3 или 4 магазин справа. Цена 23 тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит на максимуме например. Ложных срабатываний нет.

раз на раз не приходиться)

кстати, xnote выложите фотки накидки на торпедку и чехлов пожалуйста

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех любителей автомата - уже в салоны скоро поступят машины LT с автоматом, с подогревом сидений, эл. зеркала, 1 подушка, кондер, передние стеклоподъемники, АБС, крашеные зеркала и ручки в цвет кузова. И все это чудо за 49 млн с небольшим ПО ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ.

Собственно вот такой экземпляр

 

tFqwn.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это которые "экспортные" по ходу, там кажись еще аудио, ботового компа нет и ПТФ, колеса 14 дюйм.

или путаю со второй "экспортной"?

будут только перечислением? или "физическим" тоже можно побеспокоиться? друг заинтересовался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех любителей автомата - уже в салоны скоро поступят машины LT с автоматом, с подогревом сидений

Получается 3 поз с АТ и подогревом + колеса от 2 поз.

 

передние стеклоподъемники

А задние?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это которые "экспортные"

Они самые. 14-е диски, аудиоподготовка. Ну если дают перечесом, то и за нал видимо будет скоро. Товарищ заплатил перечесом, после НГ будет машина, покажу фотки.

 

Получается 3 поз с АТ и подогревом + колеса от 2 поз.

 

А задние?

Никак нет. Наша 3-я поза лучше. Получается наша 2 поза с автоматом. где то так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается 1.5 нашей с АТ

+ подогрев сидений

- аудио

- задние стеклоподъемники

- птф

- одна подушка безопасности

но в принципе, не смертельно...осталось выяснить как "физикам" будут отдавать...за сум или МПК

у меня вопрос назрел...

у нашей 4 позу никак не отключить подушку пасажира? чето я не нашел, понимаю что маразм, но дарлинг, насмотревшись по спутнику как это дело выстреливает,(еще и вычитала что возможны ложные срабатывания) панически боится, но и назад пересаживаться не хочет...мне че теперь машину менять? :crazy:

шучу конечно, не буду менять, мне машина понравилась, но вопрос заинтересовал..

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех любителей автомата - уже в салоны скоро поступят машины LT с автоматом, с подогревом сидений, эл. зеркала, 1 подушка, кондер, передние . И все это чудо за 49 млн с небольшим ПО ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ.

Какой салон? Можно подросности, кепоны давал, когда в очередь стал?

Я сам тоже планирую прикупить машину по перечёсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нашей 4 позу никак не отключить подушку пасажира?

Насколько я знаю подушки срабатывают при застегнутом ремне безопасности. Вот только не очень в курсе, будет ли она срабатывать так на кобальте. Но иначе выключить вроде не получается, так как на местных машинах на правом торце торпеды нет выключателя аирбэга. Печаль.

 

photo-thumb-6740.jpeg?_r=1365962793У вас нет такого выключателя?

 

MHZOh.jpg

 

Какой салон?

В Гулистане. На счет кепонов не знаю, то по очень хорошим связям. После нового года ситуация с авто изменится в нашу пользу, в смысле сроки ожидания уменьшатся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После нового года ситуация с авто изменится в нашу пользу, в смысле сроки ожидания уменьшатся.

Это вы про все модели или только про Кобальт?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы про все модели или только про Кобальт?

про все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы правы, у наших нет такого переключателя, :unsure: а вот как раз пристегиваться, это мы завсегда, тем паче наш Коба заливается до одури пока не пристегнешься :icon_evil: ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего бы это? Я про сроки

Edited by boy123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.