Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Кто нибудь знает процедуру повышения цен? Кто подписывает последний документ? Кем утверждается окончательная цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кем утверждается окончательная цена?

Высоко сверху.

 

Народ, хорош истерить. И откуда вообще такие цифры? В кои веки зашел в эту тему, аж на смех пробрало :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот свежий текст с российского сайта Заокеанский привет Hyundai Solaris и Kia Rio. Кобальт уже в декабре начнет выпускаться на калининградском "Автоторе", и, как поговаривают в кулуарах выставки, стоить будет весьма и весьма бюджетно: чуть ли не от 400 тыс. рублей за базовую версию! Мотор - только один: 1,5 л, 105 л. с., будут как "механика", так и "автомат". Салон выдает класс машины, как говорится, с головой: материалы такие же бюджетные, как и сам Cobalt, но сделано все аккуратно.

__________________

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что говоришь? Какие слухи? Какие цены с потолка напридумовали?

Ты что город без ворот что-ли?

Без утверждения автопрома, каб.мина никто сам по себе напридумывать цены , распечатать прайсы и собрать у 8 тыс людей денег не может.

Так,что притензии можно будет предьявить, если колективное может поможет.

 

Слушай, в том то и проблема что цены не были утверждены мин. фином.

Там с кобальтом такие разборки были, после того как дали цены и договора, поверь на слово.

Сам дед не утвердил и не видел цены, а тут на тебе договора раздали некоторые ушлые салоны.

Даже не смотря на то что презентация была назначена на сентябрь.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высоко сверху.

Народ, хорош истерить. И откуда вообще такие цифры? В кои веки зашел в эту тему, аж на смех пробрало :D

Скажи сколько примерно они будут стоить? Просто эти цифры дали люди из автопрома. На сколько я знаю ты имеешь отношение к автопрому и в курсе событий.

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи сколько примерно они будут стоить?

Такая информация не разглашается. В начале сентября будет презентация и объявят официально цены.

Даже если думать логически, как машина классом ниже может стоить как Лачетти? :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Слушай, в том то и проблема что цены не были утверждены каб. мином.

Там с кобальтом такие разборки были, после того как дали цены и договора, поверь на слово.

Сам дед не утвердил и не видел цены, а тут на тебе договора раздали некоторые ушлые салоны.

Даже не смотря на то что презентация была назначена на сентябрь.

Всезнающий :) ты бы поосторожней здесь своими предсказываниями , всевидениями разглошать. Чтобы там не было народ тут не виноват. Я хочу сказать могут предьявить свои претензии (колективно) чем торопиться возвращать свои кровные на пластик . Может переведут договора на другое авто или другие варианты предложат.

А так ненадо торопиться выводами и дождемся официаольного прайса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт стоить будет весьма и весьма бюджетно: чуть ли не от 400 тыс. рублей за базовую версию!

13тыш баксов за базовую? И это бюджетно???

 

Скажи сколько примерно они будут стоить?

Чисто логика подсказывает, между Нексией и Лосем... в районе 11-12тыш. должна стоить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, осталось всего-лишь 6 дней до презентации. Наберитесь терпения, скоро все станет ясно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% увеличение цены, это нам всем в подарок на Мустакиллик.

если быть точнее - 65,5%, я в печали...((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такая информация не разглашается. В начале сентября будет презентация и объявят официально цены.

Даже если думать логически, как машина классом ниже может стоить как Лачетти? :)

Очень хочется верить тебе и нагрудной татушке твоей :)

И что все остальное просто слухи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не беспокойтесь, даже при таком раскладе на базаре можно будет продать как минимум на пару тысяч дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не беспокойтесь, даже при таком раскладе на базаре можно будет продать как минимум на пару тысяч дороже.

Золотые слова, ещё не купили уже надо думать за сколько можно продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая информация не разглашается. В начале сентября будет презентация и объявят официально цены.

Даже если думать логически, как машина классом ниже может стоить как Лачетти? :)

а реализм людей из автопрома радует)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотые слова, ещё не купили уже надо думать за сколько можно продать.

 

Что поделать? Я тоже заплатил на 3 поз. Я уверен что так можно сделать.

Не хочу обратно деньги получить в карточке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему будет повышение?

Наш бракопром уверен что если новинка, то будут итак брать! Яркий пример Малибу с ценой за 32+ тыс... (сам был в штатах недавно 22 до 30 - бери не хочу)

К тому же экспорт в Россию то за валюту будет. Нексия в России долгое время тоже подешевле чем у нас была. А тут быстрее всего в сумах и ажиотаж обалденный будет. Ну и "Кобальт им в з*****у"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в начале хотел взять договор на кобальт, потом решил все таки лося 1 позы, как раз договора начали раздавать, по принципу лучше синица в руках чем журавль в небе, неизвестны какие будут цены на кобальт, а когда будут договора на кобальт, если не устроят цены, то договоров на лосей уже может не быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что я не стал слушать некоторых и не продал свою машину и не оплатил за "виртуального" :)

как говорят: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".

У меня нет еще мешок денег, если надо будет доплачивать. :)

 

Буду покупать, когда все успокоиться и выявится "+/-" этой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то несправедливо получается с теми кто уже оплатили в начале года. Люди в очередях оплачивают за машину 85% и ждут больше полугода и БАЦ))) перед тем как получить долгожданную, им предоставляют двойную цену .

Извиняюсь если кого-то обижу, но я не знаю ни одного человека, кто бы взял договор на кобальт стоя в очереди. Процедуры получения договоров вы сами прекрасно знаете.

ИМХО, так. как сам был в числе охотников за кобальтом, но поймал лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь если кого-то обижу, но я не знаю ни одного человека, кто бы взял договор на кобальт стоя в очереди. Процедуры получения договоров вы сами прекрасно знаете.

ИМХО, так. как сам был в числе охотников за кобальтом, но поймал лося.

+1, тоже неделю пытался найти договор на кобальт в феврале, объездил почти все салоны Ташкента, веде один ответ был -кончились договора. Надоело, взял лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Budet prikol esli na fone cen na Cobalt podnimut ceni na vse ostalnoe.... Ne veryu Ya etim cenam!!!

Пользователь VANZYUKA, три дня ридонли. Используйте, для написания сообщений, кириллицу. Я ж Вас предупреждал.

 

И что теперь делать у кого договора? это как называется... :angry:

Я б на вашем месте, в суд обратился. После того, как информация об изменении цены, будет официально анонсирована. А пока, прекращайте пургу мести.

ЭПМ.

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извиняюсь если кого-то обижу, но я не знаю ни одного человека, кто бы взял договор на кобальт стоя в очереди. Процедуры получения договоров вы сами прекрасно знаете.

ИМХО, так. как сам был в числе охотников за кобальтом, но поймал лося.

Я сам в очередях простоял 1,5 дня ( салон+банк) , и не только я один. И у меня было какраз-таки наоборот искал Лося и попал в тот момент когда раздовали на Кобальт. Если вы не нашли то прозевали именно те дни, кажется договора раздавали всего 2-3 дня, а потом уже по блату наверно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сам в очередях простоял 1,5 дня ( салон+банк) , и не только я один. И у меня было какраз-таки наоборот искал Лося и попал в тот момент когда раздовали на Кобальт. Если вы не нашли то прозевали именно те дни, кажется договора раздавали всего 2-3 дня, а потом уже по блату наверно.

Вы какого числа получили договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще только что услышал через знакомых,

 

Цены скорее всего будут в МПК кроме 4 позы.

мне салоншики такое говорили.. кобальт получается дороже лося, хотя классом ниже, может отделка лучше там, может есть причина почему так дорого обходится?

где можно будет увидеть его до/после презентации, в АСах, будут образцовый вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы какого числа получили договор?

14 февраля кажется

 

мне салоншики такое говорили.. кобальт получается дороже лося, хотя классом ниже, может отделка лучше там, может есть причина почему так дорого обходится?

Есть же здесь на форуме люди которые своими глазами видели Кобальт вот у них надо спросить разницу между Ласетти?

Азамат кажется и ты видел Кобальт если не ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.