Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Кто знает точно если салон переводит деньги при расторжении договора на карточку, то потом я смогу рассчитаться карточкой если буду брать другой автомобиль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает точно если салон переводит деньги при расторжении договора на карточку, то потом я смогу рассчитаться карточкой если буду брать другой автомобиль?

Скорее нет......чем.....да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же здесь на форуме люди которые своими глазами видели Кобальт вот у них надо спросить разницу между Ласетти?

да, много говорилось выше, даже видое, фотки.. хотелось посмотреть в живую, все таки большие денги хотят,

если брать то стоит предворительно посмотреть, может вообше не стоит брать за такие деньги, а может он того и стоит! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вообше не стоит брать за такие деньги, он того и стоит! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же здесь на форуме люди которые своими глазами видели Кобальт вот у них надо спросить разницу между Ласетти?

Азамат кажется и ты видел Кобальт если не ошибаюсь?

У кобальта дешовая отделка внутри, в ласетти намного все приличнее. И думаю они не сравнимы, у ласетти больше плюсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кобальта дешовая отделка внутри, в ласетти намного все приличнее. И думаю они не сравнимы, у ласетти больше плюсов.

Абсолютно согласен, помимо всего АВС нет на 1 и 2 позиции итд. Азамат цены на Кобальт уже утвердили на 100% или еще нет. Слышал что во всех салонах уже есть такой прайс и они тоже в шоке, потому как предвидят что пойдет большой возврат договоров и еще куча всяких проблем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен, помимо всего АВС нет на 1 и 2 позиции итд. Азамат цены на Кобальт уже утвердили на 100% или еще нет. Слышал что во всех салонах уже есть такой прайс и они тоже в шоке, потому как предвидят что пойдет большой возврат договоров и еще куча всяких проблем?

НЕТ ничего не утверждено!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ ничего не утверждено!

Я уже успокоился будь что будет. Надежда умирает последней. :) :( :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У автопрома крыша съехала раз такие цены ставит, к тому же еще и на спарк с новыми движками 1,25 цены не хило повысили (локализация, но все таки движок получается дороже импортного)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, я оплатил в феврале 2 позицию Cobalt если его повысет до 45 млн вместо заявленных 29.5 млн я просто не потяню эту машину! Если учеть что деньгь были отданны 7 мес. назад!!!! Это даже как то не честно! Кто как считает???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оплатил в феврале 2 позицию Cobalt если его повысет до 45 млн вместо заявленных 29.5 млн я просто не потяню эту машину! Если учеть что деньгь были отданны 7 мес. назад!!!! Это даже как то не честно! Кто как считает???

да, получается надо плотить почти столькоже, если откажетесль, деньюки в карточку кажется.. мне кажется лутче в таком случай - продовать, а какой срок поставки если не секрет?

 

ps: остались еше лоси 1-2 позы. не кто не в курсе, если действительно на кобальт такая цена,лучше за лосем сразу...?

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь если кого-то обижу, но я не знаю ни одного человека, кто бы взял договор на кобальт стоя в очереди. Процедуры получения договоров вы сами прекрасно знаете.

Брал договор на Кобальта 1 поз-ии числа 20 февраля, без кепок и шапок, по-честному стоя в очереди и я знаю многих, в том числе и на этом форуме, кто как и я брал без блата и головных уборов. Проблема в другом - за авто классом, уровнем, экстерьером, интерьером ниже, хуже (видел собственными глазами) Лося ломят неразумную цену!!!

Будем искренне надеяться что это только слухи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если это действительно так то цены не хило повысятся, цена почти за 2 Спарка, а вида если честно у этой машины никакого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал договор на Кобальта 1 поз-ии числа 20 февраля, без кепок и шапок, по-честному стоя в очереди и я знаю многих, в том числе и на этом форуме, кто как и я брал без блата и головных уборов. Проблема в другом - за авто классом, уровнем, экстерьером, интерьером ниже, хуже (видел собственными глазами) Лося ломят неразумную цену!!!

Будем искренне надеяться что это только слухи!

Если посмотреть старые прайсы майские, те в которых указана оптово-отпускная цена и розничная цена, то там где сумма идет 30 000 000 с копейками, разница между ценами в 9 000 000 сум. Т.Е цена за Кобальт должна быть 37 000 000 сум и не больше... за 1 позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что в автопроме работают люди разумные и не допустят что Кобальт будет стоить больше, чем машины класса выше, тогда придется значительно поднимать цену и Ласетти или вообще снять с производства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон ласетти хуже чем на Kobalt... http://news.olam.uz/...ness/11575.html

 

Чем Кобальт лучше? Несуразным табло или дверными панелями а-ля Нексия 2? А, понял, у Ласетти нет блестящего набалдашника КПП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон ласетти хуже чем на Kobalt... http://news.olam.uz/...ness/11575.html

Интересно, чем же салон в Ласетти хуже чем на Кобальте?? В этой статье ни слова про сравнение салонов лося и кобальта. Статью и фотки тупо скопировали с российских сайтов.

Салон в лосе намного просторнее чем в кобальте, в кобальте место для задних пассажиров как в нексии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Интересно, чем же салон в Ласетти хуже чем на Кобальте?? В этой статье ни слова про сравнение салонов лося и кобальта. Статью и фотки тупо скопировали с российских сайтов.

Салон в лосе намного просторнее чем в кобальте, в кобальте место для задних пассажиров как в нексии.

Зато багажник ОГРОООМНЫЙ , уверен что многие этим багажником только раз в месяц будут пользоваться. А что? люди купившие за такую цену эту машину не будут наверное картошки мешками каждый день на базар на нем тоскать .:)

 

P.S. В любом случае лось переплюнет кобальта во многих параметрах, если только будут разумные цены, то тогда набирет кобальт свой контингент. ИМХО

Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заплатил 23 февраля 28 700 000 расчитовал что придется доплатить максимум 8-10 миллионов но если его цена будет более 50 000 000 у меня реально нет таких денег.

У кого какие предложения что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот свежий текст с российского сайта Заокеанский привет Hyundai Solaris и Kia Rio. Кобальт уже в декабре начнет выпускаться на калининградском "Автоторе", и, как поговаривают в кулуарах выставки, стоить будет весьма и весьма бюджетно: чуть ли не от 400 тыс. рублей за базовую версию! ....

Ссылчку в студию! МАЛИБУ в Калининграде будут делать - это правда. А Cobalt в СНГ - только в гАсака.

Давайте проверенные данные на форуме...

 

Салон ласетти хуже чем на Kobalt... http://news.olam.uz/...ness/11575.html

Статью скопировали с известного сайта. Плагиат так сказать...

Лачетти (которую говорят скоро обновят) и Кобальт = разные по классу машинки. И "мотоциклетный" щиток приборов никак не лучше классического лачеттеческого... :о) пока новинка - будут брать по любой цене, лишь понтануться.. а потом...привыкнут и ажиотаж спадет.

Подавать в Суд на государственный Автопром - поступок глупца... и куда подавать? в АнтиМОНОПОЛЬНЫЙ комитет? УзДжиЭм - главный признанный на всех уровнях Монополист и ему такие "иски" - как Слону дробинка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена Коболта будет за 34 млн, лучшие ласетти с более мощным двигателем - машина, которая классом повыше, чем это машине...салон коболта похоже очень на ладу, кроме руля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт в том, судя из интервью Мойнова. Лассети к концу года снимут с производства и начнут за место нее выпускать Кобальт. Значит у нас получается так Лассети-Кобальт, а Нексия...? Вопрос т.е сегмент в районе 30 000 000 сум остается пустой, не считая Спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Факт в том, судя из интервью Мойнова.

это относится только к РФ, у нас производство ласетти НЕ сворачивается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.