Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Факт в том, судя из интервью Мойнова. Лассети к концу года снимут с производства и начнут за место нее выпускать Кобальт. Значит у нас получается так Лассети-Кобальт, а Нексия...? Вопрос т.е сегмент в районе 30 000 000 сум остается пустой, не считая Спарк.

 

Про то что снимут нексию я слышал я ласетти первый раз от вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про то что снимут нексию я слышал я ласетти первый раз от вас.

Но это было видео интервью сегодня с меж автосалона с госп. Мойновым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот кстати это интервью http://mover.uz/watch/ymSfOihj/ скачанное с chevrolet-cobalt-club.ru для тех у кого мало трафика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про то что снимут нексию я слышал я ласетти первый раз от вас.

Нексия, по данным из автопрома будет выпускаться до 2017 года. Ласетти будут продолжать выпускать, только двигатель будет местный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не прискорбно это осознавать но вот новые цены.

Не понял тут двиг на спарк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не прискорбно это осознавать но вот новые цены.

И я что-то не нашел тут ничего касаюшего Кобальта. Может вы еще не успели до конца выложить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то нет 4 позы значит лтз будет с автоматом что тоже не радует.

Теперь придется искать еще 20 мегасумов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все таки случилось... не думаю что будет шапки на них.

в там указаны цены за сумовые и валютные, по комплектации есть разница или же нет? и какие будут в АС и валютные и сумовые, инетерсно когда в АСах можно будет прайс/договор взять?

 

ps: не думаю что будет шапка :))

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки оплата в сумах или в МПК будет?

 

инетерсно когда в АСах можно будет прайс/договор взять?

:) тебе эта машина все еще нравится? На возьми мою :) что-то она мне разонравилась по такой цене:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-та я ничего не понял насчет цен, и сколько же будет стоить 3п.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь придется искать еще 20 мегасумов

Главное теперь за эти дополнительные 20 лям комплектацию подкорректировали, а то ожидая 7-8 месяцев за 41 с лишними лимонов покупаешь машину, а там нет аудисистемы, ручные стеклоподьемники, дешевая отделка, нет противотуманных фар итп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) тебе эта машина все еще нравится? На возьми мою :) что-то она мне разонравилась по такой цене:)

 

я все таки надеюсь, смогули зацепится хоть на перую позу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное теперь за эти дополнительные 20 лям комплектацию подкорректировали, а то ожидая 7-8 месяцев за 41 с лишними лимонов покупаешь машину, а там нет аудисистемы, ручные стеклоподьемники, дешевая отделка, нет противотуманных фар итп.

У меня другого выхода нет, уж не охото 28 700 000 пласмасовых сумов иметь . Да и что греха таить если откажусь от машины деньги за головной убор тоже ни кто ни вернет . А вообще это кидалово если бы я знал что эта машина будет столько стоить я бы в жизни на нее договор не брал . Если кому нужна третья поза продам сразу же как получу .

Edited by alexsam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я совсем не понил, они дополнили минимальную конфигурацию, либо комплектующие повысились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я совсем не понил, они дополнили минимальную конфигурацию, либо комплектующие повысились?

Нет просто тупо всех кинули. Мы как то тут обсуждали что те кто заплатил в начале суммами могут спать спокойно, видите как они хитро поступили хочешь плати сумами а хочешь МПК выбирай сам как тебе удобно . Цена в суммах по МПК почти не изменилась так что можно сказать ловкость рук и ни какого мошенничества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, насчет цен да, расчет по немецки получился, тут конечно с валютой удобно, отдельно такси заказывать не обязательно и в очереде стоять :)

 

ps: стоит только те штаны надеть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте,у кого на руках договора на кобальт, напишем коллективное письмо жалобу в госкомдемонополизацию и общество зашиты потребителей.Может что и получится.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с кабулем надо обращаться комитету по защиту прав потребителей

 

как то написали ктоуже бралдоговор повышение не касаетсяоткуда инфа

 

если были бы ценына мпк то можно было бы разницу гдето 15 тысяч $ это допустимо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте,у кого на руках договора на кобальт, напишем коллективное письмо жалобу в госкомдемонополизацию и общество зашиты потребителей.Может что и получится.

И я согласен , как- то не справедливо получается по отношению к тем кто оплатил еще в начале года , большинство из них не в состоянии оплатить ту сумму которая почти в два раза превышает изначальной, они не виноваты в том что если тогда были ошибочные цены, а возврат денег через столько времени сами понимаете какое попадалово, но все-таки надо дождаться официальной инфы и потом действовать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен надо коллективно написать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте,у кого на руках договора на кобальт, напишем коллективное письмо жалобу в госкомдемонополизацию и общество зашиты потребителей.Может что и получится.

согласен с кабулем надо обращаться комитету по защиту прав потребителей

И я согласен

Я согласен надо коллективно написать!!!

Согласен со всеми ,но давайте дождемся официального прайса и точных цен ,чтобы владеть достоверной информацией.Т.к. тоже возмущен выставленными ценами на "бюджетную "машинку.

Edited by Wiskey
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Согласен со всеми ,но давайте дождемся официального прайса и точных цен ,чтобы владеть достоверной информацией.Т.к. тоже возмущен выставленными ценами на "бюджетную "машинку.

+1 группавуха это хорошо

Edited by azamat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 За коллективную жалобу в Госкомдемонополизацию, как и раньше писал. Но все это лишь после официального подтверждения естественно.

2 Azazello:

Народ, хорош истерить. И откуда вообще такие цифры? В кои веки зашел в эту тему, аж на смех пробрало :D

Даже если думать логически, как машина классом ниже может стоить как Лачетти? :)

Вы все еще такого же саркастического мнения о ценах на Кобальт, которое вызывало у вас смех? Как вы видите, людям здесь уже не до смеха... Вы же вроде в курсе событий так сказать? Не могли бы прокомментировать? Все таки приказ подписали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сколько стоит этот Кобальт в итоге? Мне говорили 11 тыс. долларов. Все изменилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 За коллективную жалобу в Госкомдемонополизацию, как и раньше писал. Но все это лишь после официального подтверждения естественно.

2 Azazello:

 

 

Вы все еще такого же саркастического мнения о ценах на Кобальт, которое вызывало у вас смех? Как вы видите, людям здесь уже не до смеха... Вы же вроде в курсе событий так сказать? Не могли бы прокомментировать? Все таки приказ подписали?

Это ситуация которая сложилась головная боль всех в том числе и салонщиков. Интересно как будет происходить возврат договоров. Деньги положат на карточку или дадут налом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.