Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

также плюс 30-40.000

Спасибо большое!!!!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно найти промышленные весы

есть такие у нас, попробую сделать реальные замеры.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от стажа вождения. Сам постоянно делаю безлимит, у меня обходится в 130 с копейками

А как это безлимит? И что это дает? Если я буду в машине, то бишь хозяин, то мою машину может везти любой человек, у кого есть права????
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно точно

 

Опять же в зависимости от стажа вождения, у меня он меньше 5 лет. Если у Вас поболее, то будет дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех, кто получил свои колобки! Удачи на дорогах!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших с машиной! Удачи на дорогах! Особенно радует что до 1 апреля:):).

 

знал я одного везунчика, 2 года условно дали за взятку :D

 

 

Третья позиция же быстро вроде выходит? за месяц -два нет?

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздравляем! Удачи на дорогах!

 

 

 

 

Третья позиция же быстро вроде выходит? за месяц -два нет?

Спасибо большое за поздравления!!!! Именно поэтому взял третью, только из-за времени выхода, хотя переплачивать тоже не хотелось, ведь между второй и третьей разница в наворотах небольшая.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это безлимит? И что это дает? Если я буду в машине, то бишь хозяин, то мою машину может везти любой человек, у кого есть права????

 

Страховщики прежде чем вписать еще одного человека спрашивают доверенность, без нее наверное не впишут. Цена , если стаж у нового водителя большой, остается такой же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно точно

 

Опять же в зависимости от стажа вождения, у меня он меньше 5 лет. Если у Вас поболее, то будет дешевле

У меня стаж больше 15 лет. Посмотрим на что повлияет..)))

 

Страховщики прежде чем вписать еще одного человека спрашивают доверенность, без нее наверное не впишут. Цена , если стаж у нового водителя большой, остается такой же.

А для безлимитной страховки разве нужно указывать всх водитетелей, которые будут за рулем моего колобка???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верьте своим глазам.

ShPioN прав, на глаз вес оценить сложно, поскольку глаза говорят о том, что Кобальт габаритнее Лося, но мозг при этом подсказывает, что металл у него может быть тоньше, другая конструкция кузова, силовых балок, меньше/легче двигатель и т.п. Если верить только глазам, то моя машина должна в сравнении с Лосем и Кобальтом весить меньше тонны, тем не менее у нее снаряженный вес (т.е. с учетом "среднего" 70ти-килограммового водителя) - 1270кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за поздравления!!!! Именно поэтому взял третью, только из-за времени выхода, хотя переплачивать тоже не хотелось, ведь между второй и третьей разница в наворотах небольшая.....

 

по- моему разница в БК - которые показывает расход бензина, и в цвете ручек?

 

Форумчане подскажите, как узнать прогрелась машина или нет? На спарке графическая линейка, которая показывала обороты, то есть я ждала пока поднимутся обороты, добавляется несколько делений вверх.

 

На кобальте, когда только заводишь показывает 1, когда полгорода объездишь на нейтралке показывает 1, то есть у меня в момент прогрева стрелка оборотов не поднимается, и я не пойму прогрелась она или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел с Китая заказать переднюю решетку,наткнулся на фото с нашими номерами :)

http://www.aliexpres...1540219511.html

разве стоит тратить такие деньги на решетку??? Лучше потратить на акустику или еще какие навороты, которые действительно пригодятся, например парктроник или еще какую электронику....Хозяин барин, конечно....И по моему Юпитер писал, что здесь такая решетка стоит на Сергилях намного дешевле.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стаж больше 15 лет. Посмотрим на что повлияет..)))

 

А для безлимитной страховки разве нужно указывать всх водитетелей, которые будут за рулем моего колобка???

 

Про без лимитную не знаю, я говорю про простую которая стоит 30-40 тыс, там можно вписывать если есть доверенность новых водителей с хорошим стажем бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно найти промышленные весы

нафиг? Есть весы которыми взвешивают грузовики что бы узнать вес груза сыпучки/навала..возле Джами я знаю точно есть, а остальные весы знают водилы грузовых.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третья позиция же быстро вроде выходит? за месяц -два нет?

За месяц-два (ито в лучшем случае) выходит 4-я позиция.

Народ распробовал машинку, теперь лезет в очередь:)

 

возле Джами я знаю точно есть,

А они сертифицированы и есть ли там вторые весы для контрольного взвешивания? Иначе чистота эксперимента будет нарушена!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вопрос, осматриваю свою машинку и сравниваю по документации, в документации написано, что у меня должен быть USB вход, а на самом деле его нет, только отверстие с заглушкой. Реально можно поставить USB, есть ли оно в продаже и сколько стоит?

 

Люди, и еще вопрос, кто-нить ставил себе новые колонки на заднюю панель? Или в этом нет необходимости, просто я осматриваю своего жеребца и обнаруживаю много нового..))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они сертифицированы и есть ли там вторые весы для контрольного взвешивания?

Поумничай тут.. :happy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве стоит тратить такие деньги на решетку??? Лучше потратить на акустику или еще какие навороты, которые действительно пригодятся, например парктроник или еще какую электронику....Хозяин барин, конечно....И по моему Юпитер писал, что здесь такая решетка стоит на Сергилях намного дешевле.....

там цена действительно завышена.в среднем таким решетки стоят в этом магазине 80+ зеленых,поэтому думал там заказать,так как месяцем раньше,Месяцем позже думаю особой роли не сыграет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, осматриваю свою машинку и сравниваю по документации, в документации написано, что у меня должен быть USB вход, а на самом деле его нет, только отверстие с заглушкой.

Там в начала инструкции по эксплуатации сказано, мол реальная комплектация автомобиля может отличаться от указанной в инструкции.

можно поставить USB, есть ли оно в продаже и сколько стоит?

На данный момент встроить ЮСБ в родной мафон возможности нет.

Поумничай тут.. :happy:

Не ну раз уж пошла такая пьянка!

У меня например одни чехлы в машине весят килограммов 5! Огнетушитель 2-х литровый от Ауди А6, немецкий, килограмма 4 весит. Всякие решетки хром и т.п. и у всех машины отличаются, так что идея со взвешиванием мягко говоря не совсем выполнима, ну разве что для себя, чисто поржать(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня например одни чехлы в машине весят килограммов 5!

Ты ещё бензин посчитай который ты залил :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё бензин посчитай который ты залил :lol:

Ишшо как посчитаю! Мы со Штормом вдоволь его нахлебались пока с Нексии сливали! :)))

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть весы которыми взвешивают грузовики

так это и имел ввиду, промышленные весы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в выходные покатался Навои-Гиждуван и обратно...(кобальт 4 поза, пробег 2600, "чтотобензин" неизвестного октанового числа... :icon_eek: ) комп обнулял,

туды торопился, чтобы без меня не сожрали все :D в среднем 110 -120 шел комп указал 7 литров на сотню(да еще дождь лил всю дорогу)отметил минимальное присутствие звукоизоляции, когда проносился по лужам брызги по дну пиначили - аки болгарка с бензопилой впаре работают...но дорогу дерит машинка нормально...критического увода не заметил, помнится матизка по таким лужам все пытался из себя изобразить глиссер ;)

обратно жена везла уже по сухой дорожке не спеша(абы не расплескать бездыханное тело :blush: ) разгонялась максимум до 90 ито случайно а так и того меньше, комп указал 6 литров на сотню...

както так

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот теперь бы найти НОРМАЛЬНОГО мастера...!!!

 

Удивляюсь нашему авто-прому-заводу и т.п. - наверное там типа собиральщики-работники стали работать через одну машину, которые проходят через конвейер.

Вот зла не хватает, а... :angry:

Когда мы научимся нормально собирать машынки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.