Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Потому ищу нормального мастера. Поддон алюминевый.

Сейчас с аргонной сваркой нет вроде проблем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО ставить диски с шильдиком от другого автомобиля - первая стадия колхоза.

 

страшнее то, что ставят диски размера, не предназначенного для данного авто, без доработки тормозов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с аргонной сваркой нет вроде проблем.

действительно, единственно спросить чтобы осциллятор был, и без проблем заварит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страшнее то, что ставят диски размера, не предназначенного для данного авто, без доработки тормозов

кроме как на ускоренном износе тормозных колодок это больше нигде не сказывается. Тормозной путь и эффективность торможения от этого страдают не на столько чтоб начать вайдосить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробил недавно поддон на своем Кобальте. Подскажите, где можно заварить. Новым интересовался, но найти сложно, а кто мог достать запросил 500 000. Потому ищу нормального мастера. Поддон алюминевый.

Напротив Карасу 6,три точки с аргоном ,если ехать от ТАПОиЧ в сторону академии милиции.(все с правой стороны)

 

ИМХО ставить диски с шильдиком от другого автомобиля - первая стадия колхоза.

Не колхоза ,а Самарканда ,просто значок инфинити на радиатор и багажник еще не поставили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переобул свой кобальт в 17е тапки. Эпика-стайл:)

 

 

coba.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не колхоза ,а Самарканда ,просто значок инфинити на радиатор и багажник еще не поставили.

Очень интересно, как ездят в вашем городе? Если вы из ташкента, то могу привести еще круче примеры, и сказать, что начало колхоза начинается прям оттуда.

 

Переобул свой кобальт в 17е тапки. Эпика-стайл:)

 

 

 

 

5357c499ce24b.jpg

Друг тоже хотел такие диски, еле нашли на сергелях. Установили, нравится. Эпикя дискя:)

 

Кстати, расход на 17 дисках по трассе составляет 6 л на 100 км, в смешанном 7,4.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг тоже хотел такие диски, еле нашли на сергелях. Установили, нравится. Эпикя дискя:)

 

Мне надо еще один такой диск взять - на запаску.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, как ездят в вашем городе? Если вы из ташкента, то могу привести еще круче примеры, и сказать, что начало колхоза начинается прям оттуда.

Sorry,примеров не надо ,т.к.сам их вижу каждый день в Ташкенте ,щютка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг тоже хотел такие диски, еле нашли на сергелях. Установили, нравится. Эпикя дискя:)

Красиво смотрится Эпика Дискя! а скок стоит не узнали у друга такой дискя?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво смотрится Эпика Дискя! а скок стоит не узнали у друга такой дискя?

А мы вместе покупали на сергелях. Такой эпикя дискя обошлось с резиной 580 у е. Диски б у, резина новая. Посмотрели 215/55, выходит грубо, как трактор выглядит та китайская резина. Была бы нексен, можно было бы посмотреть еще... А так взяли 215/50 и нормально, кстати, не так уж жестко.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки черный цвет на машине это классика... заметил что белый кобальт в живую намного красивее выглядит. ИМХО больше всего колобку подходят диски от 4 позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
взяли 215/50 и нормально

Кстати со всеми этими и апгрейдами и тюнингами машины с гарантии не слетают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати со всеми этими и апгрейдами и тюнингами машины с гарантии не слетают?

 

Большинство апгрейдов делают прям на сервисах ДжиЭм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати со всеми этими и апгрейдами и тюнингами машины с гарантии не слетают?

Ставил птф, мафон, кнопку багажника при прохождении ТО никто и слова не сказал про слет с гарантии.

 

Стпвил все на фархадке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает или видел - появились ли на продаже ручки дверей в цвет кузова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил птф, мафон, кнопку багажника при прохождении ТО никто и слова не сказал про слет с гарантии.Стпвил все на фархадке

Спасибо. Буду иметь ввиду. Как получу свою, тоже хочу пару гаджетов добавить - кнопку багажника, регистратор, парктроник, ламинация порогов, чехлы, коврики, звучку с усилком со временем, а вот насчет дисков думаю либо от 4 позы либо 16*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, если и ставить "эпикя диска", то только на колобок цветом металлик, ибо на молочном или белом колобке диски под "металлик" не смотрятся вообще. Имхо)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от малибу тоже классно смотрятся диски

post-7535-0-56655100-1398268714_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкусы у всех разные. От малибу дисков стало уже больше, чем эпикя дискя. Мне вот от каптивы 3 нравятся, но больно дорого за них хотят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне вообще заводские диски от 4-й позы нравятся - спиц там больше и красиво сидят - особенно на металлике ;)

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне вообще заводские диски от 4-й позы нравятся - спиц там больше и красиво сидят - особенно на металлике ;)

Согласен,что я и сделал.И вообще эти хитой диски ИМХО портят экстерьер любого авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евро или местный вариант?

местный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,что я и сделал.И вообще эти хитой диски ИМХО портят экстерьер любого авто.

То бишь выбираем Узбекистан ОРИГИНАЛ!!!

Так гляди мы скоро будем гордится всеми своими изделиями и не только подготовленного на экспорт

 

Сорри за оффтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То бишь выбираем Узбекистан ОРИГИНАЛ!!!

Так гляди мы скоро будем гордится всеми своими изделиями и не только подготовленного на экспорт

 

Сорри за оффтоп

Не всё г.,что Узбекистан!!! Надо уметь и иметь выбор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now