mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Уважаемые форумчане!

Буду премного благодарен тому кто подскажет в каком салоне можно взять договор на ласетти з позицию(в личку)

В а/с на южном сегодня были договра на все позиции ласетти.Срок поставки озвучили сентябрь-на 3-ью позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может цены повышать не будут, и так дорого. Представте сколько тогда будет стоить Малибу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может цены повышать не будут, и так дорого. Представте сколько тогда будет стоить Малибу.

 

стотыщ мульёнов :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатить в кассу жена сможет. Но получать авто должен либо сам покупатель (надо подписывать кое-какие документы), либо жена (если на её имя сделать доверенность на получение и оформление автомобиля). Удачи!

К тому же желательно чтоб жена получала авто с хорошим знакомым-спецом чтобы полностью проверить состояние нового авто и его комплектность. ;)

 

 

На жену то сделаю доверенность! Авто на чье имя потом будет оформлено то .? на мое я так понимаю, она просто заберет его за меня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ а повышение коснётся лосей 1ой и 2ой позы(валютных),или оно косается только сумовые договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего всё повысят. Просто так мельком слыхал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня узнавал у одного банкира. Он сказал платить можно в любом филиале банка к которому относится автосалон. И он озвучил сумму около 70 милиардов должен собрать автопром за нынешнюю раздачу договоров. Вот такие вот пироги. И это ведь кредит безпроцентный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В а/с на южном сегодня были договра на все позиции ласетти.Срок поставки озвучили сентябрь-на 3-ью позицию.

Уже без очередей? или все таже толпа? интересует 3 поз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня узнавал у одного банкира. Он сказал платить можно в любом филиале банка к которому относится автосалон. И он озвучил сумму около 70 милиардов должен собрать автопром за нынешнюю раздачу договоров. Вот такие вот пироги. И это ведь кредит безпроцентный...

Да, а потом свернутся и бай-бай, форсмажёр :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а потом свернутся и бай-бай, форсмажёр :D

У моей матери до сих пор лежит бумажка на 08 самару.Отец,покойный,покупал за 10 000 рублей полновесных в 1989-1990 году.Такой форсмажёр,что даже уже никто не дождётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прибежала домой, первым делом договор проверять, у меня нет такой отметки((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вопрос №2: Если взять договор на человека из области (постоянно прописан в области, но постоянно живет (временная регистрация) в Ташкенте), то машина оформляется (читай номера ташкентские?) в области или же в Ташкенте?

Машина оформляется по месту постоянной прописки. В случае если владелец выписан с постоянного места жительства и прописан временно в Ташкенте, то можно оформить в Ташкенте.

 

Раз уже зашел разговор, то как относятся у нас в Ташкенте сотрудники милиции к областным номерам? ;) Кто сталкивался?

Радостно. Желают лично пообщаться с водителем о погоде:) и поэтому часто тормозят.

 

Кто знает можно ли поменять цвет автомобиля, после того, как в договоре указан другой?

В прошлом году мне не поменяли, сказали нужно аннулировать старый договор и перекидывать деньги на новый, с новым сроком получения.

 

кто знает принимают ли автосалоны оплату по пластиковой карточке, есть ли такая возможность?

Вы не с Луны случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина оформляется по месту постоянной прописки. В случае если владелец выписан с постоянного места жительства и прописан временно в Ташкенте, то можно оформить в Ташкенте.

 

 

Радостно. Желают лично пообщаться с водителем о погоде:) и поэтому часто тормозят.

 

 

В прошлом году мне не поменяли, сказали нужно аннулировать старый договор и перекидывать деньги на новый, с новым сроком получения.

 

 

Вы не с Луны случайно?

Когда люди с машинами никогда не сталкивались и вдруг захотели купить вот и задают наивные вопросы.Это я своим детям рассказываю что к чему,а спросите молодёжь,они скажут,что республику узбекистан создал амир тимур.Это я к сравнению,если можно картошку купить на пластик,то и машину по идее тоже.

Edited by seikoser
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом салоне можно оплатить по пластику, если есть договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял, как мне объяснил сотрудник автосалона, это так для них отметка. а так в основном юридически правильно только то что написано по пунктам, то есть крайний срок доставки. Lawyer! Я прав?

Правильный ответ я выделил жирным.

 

Смотришь скоро будет на 2-3 года вперед договора давать, кто то сможет даже завещать своим детям, типо получишь, поездиешь хоть ты ))

Жесть!!! Судя по всему, это уже будет в следующем году. Если конечно конец света отложат) А может это и есть конец света?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил учтепинский автосалон, сказали что спарков больше нет на этот год;( кто небудь брал на днях?

 

Сегодня проезжали мимо салона, который находится недалеко от Ипподрома (не знаю как называется). Вокруг никого. Показалось странным, читая дебаты форумовские. Зашла во внутрь. Вернее никого не пускали, но то ли вид у нас был какой то не такой - зашла, когда других не пускали. Подхожу. Говорю мне нужен спарк. Отвечают - нету.Типа официально объявили, что машин уже нет. Не долго думая зашли к директору автосалона, попросилиsmile.gif И ...вуаля! Спарк второй или третьей позиции. Цвет ГАН. Через два часа привезла справку с ГНИ, ИНН папы, деньги, которые тут же оплатили в кассу. К четырем был на руках договор , папа, смутно веривший, что такое возможно. Ну вот как то так. И еще. Никой шапки и кепки не давали, и у нас даже не просили. И ехали мы действительно мимо, наугад решили зайти узнать, что да как, по моей личной инициативе. Просто папа спарк хотел ( я слышала) . Раньше даже не сунулась бы в салон, видя очереди у подъездов.smile.gif Вот так я спарк папе покупалаsmile.gif.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На жену то сделаю доверенность! Авто на чье имя потом будет оформлено то .? на мое я так понимаю, она просто заберет его за меня!

Правильно понимаете.

 

в любом салоне можно оплатить по пластику, если есть договора.

Радует, что чувство юмора и оптимизм у народа не пропал:)

 

Счастье это:

Сегодня проезжали мимо салона, ......Просто папа спарк хотел ( я слышала)..... Раньше даже не сунулась бы в салон, видя очереди у подъездов........Вот так я спарк папе покупала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжали мимо салона, который находится недалеко от Ипподрома (не знаю как называется). Вокруг никого. Показалось странным, читая дебаты форумовские. Зашла во внутрь. Вернее никого не пускали, но то ли вид у нас был какой то не такой - зашла, когда других не пускали. Подхожу. Говорю мне нужен спарк. Отвечают - нету.Типа официально объявили, что машин уже нет. Не долго думая зашли к директору автосалона, попросилиsmile.gif И ...вуаля! Спарк второй или третьей позиции. Цвет ГАН. Через два часа привезла справку с ГНИ, ИНН папы, деньги, которые тут же оплатили в кассу. К четырем был на руках договор , папа, смутно веривший, что такое возможно. Ну вот как то так. И еще. Никой шапки и кепки не давали, и у нас даже не просили. И ехали мы действительно мимо, наугад решили зайти узнать, что да как, по моей личной инициативе. Просто папа спарк хотел ( я слышала) . Раньше даже не сунулась бы в салон, видя очереди у подъездов.smile.gif Вот так я спарк папе покупалаsmile.gif.

 

А у вас какой срок поставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас какой срок поставки?

 

Кажется сентябрь-октябрь ... но не уверена.

 

Мне самой спарк вообще не нравится - никогда бы не купила его себе. Я б Ласетти третьей позиции взяла - думаю... что лучше эту машинку или Хундай какой нибудь лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас какой срок поставки?

меня это тоже заинтересовало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за поставку на октябрь кто нибудь платил уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется сентябрь-октябрь ... но не уверена.

 

Мне самой спарк вообще не нравится - никогда бы не купила его себе. Я б Ласетти третьей позиции взяла - думаю... что лучше эту машинку или Хундай какой нибудь лучше...

 

Чесно говоря мне наши тачки якобы Chevrolet тоже не очень нравятся, какие то они не серьёзные. Внешний вид вроде бы ничего но при езде такое ощущение как буд то автомобиль полностью из пластмасы да и метал не очень у меня холодильник крепче. Из всех наших Chevrolet больше всех мне понравилась Эпика, она как наша родная Чайка. А по мне кажется Жигули намного мягче наших Chevrolet. А Спарк берём из за супруги, уж очень он ей нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне кажется Жигули намного мягче наших Chevrolet. А Спарк берём из за супруги, уж очень он ей нравится.

Ты ошибаешься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ошибаешься

Это моё мнение и я его никому не навязываю. А сам то на чём ездиешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ехал по бетонке (13,00-13,30), видел трейлер с каптилками, белыми, но грязными. Полз в сторону нового, какого-то "моторного", чтоли завода со стороны сергелей. Вечером (16:20) я ехал обратно, трейлер стоял на обочине. Комуто "шастье" везут, но никак не довезут чтоли? Или это один из колонны..? Я раньше трейлеры с шевролетами только штук по 6-10 видел, а тут ОДИН! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.