mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 019 posts in this topic

Договора на кобальт выданные 5 июля кто не оплатил походу ещё можно оплатить. Статус заказа: новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Малибу и Эквиноксы рассрочку не дадут? Никто не слышал?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Не сам салон, а выхлоп, который в салон залетает.... я тут полгода назад пытался выяснить из-за чего, но так и осталось всё.. 

Каты на месте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Каты на месте?

Нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Нет. 

Поэтому и пахнет. Каты поставить новые и будет пахнуть как новая машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сказали, что оригинала нету, а есть китайские по 200 баксов, а от них толку не много и быстро сдохнут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

Мне сказали, что оригинала нету, а есть китайские по 200 баксов, а от них толку не много и быстро сдохнут..

Продайте Капу, купите Жентру, хорошая машина. Только черную 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Продайте Капу, купите Жентру, хорошая машина. Только черную 

До капы была лача новая с 1,8 двигом. Тож белая.. а черный цвет возьму теперь только когда в городе пыли не будет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Snapper сказал:

На Малибу и Эквиноксы рассрочку не дадут? Никто не слышал?

 

трек ушёл..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, sparco сказал:

Договора на кобальт выданные 5 июля кто не оплатил походу ещё можно оплатить. Статус заказа: новый.

У меня кстати сегодня ни на одного человека очередь не сдвинулась.

2 часа назад, trew сказал:

До капы была лача новая с 1,8 двигом. Тож белая.. а черный цвет возьму теперь только когда в городе пыли не будет. 

Значит скорее всего никогда)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Machine сказал:

У меня кстати сегодня ни на одного человека очередь не сдвинулась.

Аналогично. Договор исчез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, sparco сказал:

Аналогично. Договор исчез.

Понял теперь почему, в предыдущий раз, перед тем как договора должны были сгореть, у меня тоже не было сдвига вообще, зато на следующий день на 1000 человек сдвиг пошел. Завтра значит будет максимум на 10 человек :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, avtomax сказал:

https://www.autostrada.uz/ne-vsem-razdali/

Не оплачивают.... ещё и курс упал

Кто ещё может не оплачивать, интересно, кто же это может быть?)) Мне кажется выход один, пусть срок поставки автомобилей данных договоров, уже на следующий год переносят, либо поднимают цены, сразу все догова оплатят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Machine сказал:

Кто ещё может не оплачивать, интересно, кто же это может быть?)) Мне кажется выход один, пусть срок поставки автомобилей данных договоров, уже на следующий год переносят, либо поднимают цены, сразу все догова оплатят.

Имхо,в первый раз не оплативших было 30-35%,потом 40% и более,в этот раз ещё больше будет.

Почему я так считаю? Потому что время выдачи договоров было разным,первую партию в 50к вроде,раскупили за 6сек, вторую 15к продавали до вечера кажется,завтра посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, avtomax сказал:

Имхо,в первый раз не оплативших было 30-35%,потом 40% и более,в этот раз ещё больше будет.

Почему я так считаю? Потому что время выдачи договоров было разным,первую партию в 50к вроде,раскупили за 6сек, вторую 15к продавали до вечера кажется,завтра посмотрим.

Первая партия это когда была? Насколько я помню в декабре вообще в течении 3-х дней кажется контрактация была открыта, 21 июня с утра до вечера, 5 июля до обеда кажется уже все завершилось. Да всё равно рано или поздно все кобальты распродадут, самая финансово доступная нынче модель. Даже в соседнем Казахстане она по 15к кажется обходится сейчас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, avtomax сказал:

первую партию в 50к вроде,раскупили за 6сек

2 дня раскупали 25 и 26 декабря 2023

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по рынку авто, эти кобальты скоро будут в свободной продаже по околосалонной цене

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by sparco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

UzAuto проведет вторую повторную контрактацию Cobalt с начала месяца

До этого компания приняла заказы на 25 тысяч машин и переоформила 14 тысяч авто.

Пресс-служба UzAuto Motors объявила о новом раунде повторной контрактации автомобилей Chevrolet Cobalt.

На продажу выставят машины, не оплаченные в срок после предыдущих контрактаций. В компании напомнили, что при отсутствии оплаты в течение 7 дней договор на поставку авто аннулируется с перепродажей транспортного средства.

Контрактация начнется 17 июля в 10:00. Оформить контракт можно только через сайт savdo.uzavtosanoat.uz, в Telegram-боте и приложении Uzavtosavdo будут доступны мониторинг очереди и данные об авто в наличии.

С конца 2022 года UzAuto Motors приостановила открытые продажи моделей массового сегмента — Cobalt, Lacetti, Damas и Labo. С тех пор компания неоднократно открывала и вновь закрывала контрактацию.

В конце декабря 2023 года компания приостановила продажи машин Cobalt, Damas и Labo, законтрактовав за три дня 171 тыс. авто — весь объем выпуска на 2024 год. Тогда же компания объявила о создании базы контрактов, выставленных на перепродажу.

29 марта UzAuto Motors выставила на повторную контрактацию 18 тыс. Labo, которые раскупили за 55 минут. В апреле компания предложила 24 тыс. Damas, заказы на которые также поступили менее чем за час, а 8 мая за 25 минут были заново законтрактованы 4500 Lacetti.

Очередной раунд контрактации прошел в июне — тогда оформление заказов на партию из 25 тыс. Cobalt заняло более девяти часов. 5 июля были повторно законтрактованы чуть более 14 тыс. седанов.

Ранее Spot писал, что по данным ЦЭИР в июне продажи автомобилей упали до минимума с начала 2022 года.

https://www.spot.uz/ru/2024/07/16/cobalt/

Edited by sparco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный кобальт уже нафиг никому не нужен :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть чуть подождать и договора будут свободными как на дамас. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, proximate сказал:

Чуть чуть подождать и договора будут свободными как на дамас.

Если так будет и цена не поднимется, то заберу деньги назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ahmadjon said:

Судя по рынку авто, эти кобальты скоро будут в свободной продаже по околосалонной цене

Возможно, но недолго. Вон  докализацию бюджетных бивайди объявили, а это значит введут и пошлины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, savaj07 сказал:

докализацию бюджетных бивайди

жалко машинки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.