mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Мужичок там сказал, что 46к бакинских он отнес человеку с автопрома (организация называется по моему что то типа автосервисхизмат...). Ну и представьте, если один автосалон за несколько месяцев, в период с низкими щяпками отнес такую сумму, то в такие урожайные дни как сейчас, сколько они зарубают. По передаче, все делились с кем то. Так что я тоже не верю, что все вот просто так прекратится без кризиса или без нового завода.

Хорош уже обсуждать это-все знают об этом,и о том-что за Нексию просят от 1500 до 2000,Лача-3000.Что с этого изменится-Ничего.Потому что круг-очень крепкий,и слишком большие деньги крутятся в этом-чтобы просто так все прекратить.

Edited by citymed
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этой теме форума уже можно такого компромата нарыть..... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья 211 УК РУз.И срок имеется.За дачу взятки.

интересно можно ли это так квалифицировать - он вроде не на госслужбе, и все эти автосалоны вроде ооо. это скорее не взятка а откат.

 

Что делать посуветуйте уважаемый,за время которое я не давал щяпкя мои друзья уже взяли свои машины и смеются надомной.

когда получишь - будешь смеяться над ними уже ты. за то что они подарили 1-2 косаря за то что должно быть бесплатно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда получишь - будешь смеяться над ними уже ты. за то что они подарили 1-2 косаря за то что должно быть бесплатно. :D

Проблема в том что бесплатных договоров нет и непредвидеться вот такой вот замкнутый круг. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тебе шапочники специально так говорят чтоб ты им шапкя дал. и друзья с машинами которые тоже давали - так говорят, чтоб не одним в подобной ситуации оказаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапку принципиально не давал !!! и чем меньше будет дающих на лапу лохматую , тем меньше будут и аппетиты у берущих !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапку принципиально не давал !!! и чем меньше будет дающих на лапу лохматую , тем меньше будут и аппетиты у берущих !

Может поделитесь где и как в данный момент можно взять договор на Спарк или Матиз и получить его в срок каторый указан в договоре(90 дней)

без головных уборов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GMPT UZ-2 что ли? Первый GMPower Train UZ-моторный, двигатели делfет для машин, а не сами машины. И где планируется расквартировать второй завод?

На тапоиче вроде чот там собирают, не?

 

Может поделитесь где и как в данный момент можно взять договор на Спарк или Матиз и получить его в срок каторый указан в договоре(90 дней)

без головных уборов.

Каждый сам решает, что делать в этом случае. Я езжу на автобусе и скриплю зубами. :lol:

 

Кстати 90 дневных договоров уже давн не видел, последний раз был до конца года, счас дают до середины следующего вроде как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может поделитесь где и как в данный момент можно взять договор на Спарк или Матиз и получить его в срок каторый указан в договоре(90 дней)

без головных уборов.

 

Насчет матизов и спарков не вкурсе юрал договор на лося но в договоре срок не 90 дней а срок поставки до конца мая месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тапоиче вроде чот там собирают, не?

GM Powertrain уже месяц как работает, выпускают двигатели. А другой завод будет другой завод по производству автомобилей и не на ТАПОиЧе, там элементарно площадей не хватит. Самолеты то делают вроде еще :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор без шапки взять можно, следите за форумом и слушайте слухи. Я например наткнулся на форуме на инфу о договорах и объездил все салоны на след. день. Договор взял без шапок кепок. :lol: Валютные есть лоси в салонах на зиму след года, матизы есть. А суммовые типа спарков только в январе.... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Powertrain уже месяц как работает, выпускают двигатели. А другой завод будет другой завод по производству автомобилей и не на ТАПОиЧе, там элементарно площадей не хватит. Самолеты то делают вроде еще :)

сАМОЛЁТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕЛАЮТ,развалили всё и территорию распродали тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сАМОЛЁТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕЛАЮТ,развалили всё и территорию распродали тоже.

Необоснованная ерунда. Территория распродана не полностью - это раз. УХЙ еще должен получить один или два Ил-114 - это два.

Проданная на тапоиче территория пойдет для других предприятий с учетом, что это все таки город и вредные производства ставит туда откровенная глупость :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сАМОЛЁТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕЛАЮТ,развалили всё и территорию распродали тоже.

Делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Powertrain уже месяц как работает, выпускают двигатели. А другой завод будет другой завод по производству автомобилей и не на ТАПОиЧе, там элементарно площадей не хватит. Самолеты то делают вроде еще :)

Там не отверточная сборка чтоли? Я думал, бампер с фарами прикручивают, для этого вроде много места не надо. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что понимать то? В тойтепа салоне были посредники и взяточники. Терпилы сначала дали деньги шапкя и хотели вперед всех взять тачки а как не получилось чекистам пожаловались.

Никто не осознал сути, народ? Упырей хлопнули даже не взячу взятки, а по сути за то, что взяв взятку, он не исполнили по ней обязательств! Кто еще после этого будет говорить про то, что наши силовики не гуманны? В нашей стране практически у всех одна и та же проблема, за которую можно серьезно хапануть. Это "крайняя степень ох..ения".

 

Сейчас у меня идет один процесс как раз по данной теме. По результатам отпишусь позже, когда они будут(и если будут). Но могу сказать точно: В весьма недалеком будущем один из ташкентских автосалонов будет иметь крайне неприятный подарок к Новому Году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не осознал сути, народ? Упырей хлопнули даже не взячу взятки, а по сути за то, что взяв взятку, он не исполнили по ней обязательств! Кто еще после этого будет говорить про то, что наши силовики не гуманны? В нашей стране практически у всех одна и та же проблема, за которую можно серьезно хапануть. Это "крайняя степень ох..ения".

 

Сейчас у меня идет один процесс как раз по данной теме. По результатам отпишусь позже, когда они будут(и если будут). Но могу сказать точно: В весьма недалеком будущем один из ташкентских автосалонов будет иметь крайне неприятный подарок к Новому Году.

 

В нашей стране практически у всех одна и та же проблема, за которую можно серьезно хапануть. Это "крайняя степень ох..ения".

Вот это сказано в яблочко) Респектую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня идет один процесс как раз по данной теме. По результатам отпишусь позже, когда они будут(и если будут). Но могу сказать точно: В весьма недалеком будущем один из ташкентских автосалонов будет иметь крайне неприятный подарок к Новому Году.

Грин, если вкратце, ты все еще не поменял колеса, что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая половина 2009-блин!Вернись прекрасное мгновение :rolleyes:

Вот время настоящее было-за хлебом вечером и то дольше стоять приходится.

А тогда пришол(в автосалон) сказал что нужно-оплатил,забрал.Ещё кофе налили-СПАСИБО сказали!

 

Но о реальном.

Если где договора на СПАРКИ без кепонов-подскажите когда будут.

Стебаться не надо, знаю что придётся подождать пока придёт время-но кепку давать как-то не приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ехал с таксистом, он рассказывал про эту передачу на ТВ про Тойтепу и как всех закрыли там...И сказал типа после НГ будут тачки без шапки)Еще уверял меня с таким усердием, что я почти поверил:)

Сомневаюсь что у нас вообще будет возможна покупка машины без шапки, в ближайшее Х лет точно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шапка" была, есть и к сожалению еще долго будет частью нашего культурного наследия на многие года вперед.Так было всегда, есть сейчас и будет в будущем!

Порочный круг. Даже чтобы Запор с базы вытащить во времена Союза, шапка была от 50 до 300 рублей + за выбор цвета!

Обидно, досадно, да ладно, тинчлик булсин (с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал к электрику, а там стоял один мужик сигнализацию устанавливал. у него новая эпика, разговорились... он начал говорить про машины, потом узнал что он работает на "АвтоПром"е :)

говорит что у нас скоро(апрель-май) будет типа новая нексия... :blink:

я про это раньше тоже слышал, потом сказали что фигня все это.. так работник автопрома говорит об этом...??

кто что знает Ребята? правда ли это? и что на "новая" нексия?

Azazello please confirm :)

 

ps. я специально спросил может он говорит про "кобалт"...? сказал "нет", кобалт будет в ноябре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это и к лучьшему то что у нас разворачивается производство новых авто. Может когда авторынок будет насыщен то прблем станет меньше с приобретением авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая нексия 3 он же кобальт. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилось желание приобрести Матиз...как там обстоят дела с шапками...сколько хотят??? кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now