mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 057 posts in this topic

Никто не в курсе, что там в салонах происходит насчёт спарков? есть кто может достать? жду в личку)

сам ищу договор на спарк, но везде глухо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь слышал про nexia sons,роздают их?

меня тоже интересует данный вопрос
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Если кому интересно, сегодня получили Лачетти 3 поз 1.6л А.Т. , цвет - белый, договор от ноября. Мафон изменился. Туфтовый какой то. (Дешевый по виду).Шины Конти Экоблабла. Пробег 115 км. Салон Южный. Успели до повышения. Но говорили, что получим в июне. А также есть договора на Малибу (все 1-2-3 поз), Капу (3,0) и лачетти 3поз. Всем добра)) Кстати все имеется (пульт, мануал от 1.8, и ключи, домкраты и т.д.)

Edited by A-War
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Если кому интересно, сегодня получили Лачетти 3 поз 1.6л А.Т. , цвет - белый, договор от ноября. Мафон изменился. Туфтовый какой то. (Дешевый по виду).

 

наши поздравления. квитанции по коммуналке спрашивали? журнал автоолам заставляют впридау покупать? вы осмотрели машину и если были дефекты возможно ли в данной сумасшедшей ситуации перед повышением отказаться и попросить иную машину со склада или ждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши поздравления. квитанции по коммуналке спрашивали? журнал автоолам заставляют впридау покупать?

ув.Peter Griffin спасибо)) да еще как спрашивают эти справки. Журнал купили. Не заставляли. Но настроение было хорошее. :rolleyes::) насчет браков слава Богу все норм вроде. Осмотрели вроде все на месте. А насчет отказа из за дефекта, перед угрозой повышения и к тому же ждать еще до августа, не знаю не знаю, наверное никто бы не рискнул :wacko: :unsure:

 

Кстати мы хотели в понедельник забрать тачку, но девушка по тел сказала, что в понедельник возможно будет повышение и нам придется доплачивать в этом случае. И мы решили не рисковать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как уже в понедельник? я слышал что 15 апреля будет повышение на 15%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Если кому интересно, сегодня получили Лачетти 3 поз 1.6л А.Т. , цвет - белый, договор от ноября. Мафон изменился. Туфтовый какой то. (Дешевый по виду).Шины Конти Экоблабла. Пробег 115 км. Салон Южный. Успели до повышения. Но говорили, что получим в июне. А также есть договора на Малибу (все 1-2-3 поз), Капу (3,0) и лачетти 3поз. Всем добра)) Кстати все имеется (пульт, мануал от 1.8, и ключи, домкраты и т.д.)

Поздравляю! Можете фотку мафона выложить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ув.Peter Griffin спасибо)) да еще как спрашивают эти справки.

странно, опять справки спрашивать стали? Кто может подтвердить еще? Месяц назад спрашивал в салоне сергели, сказали что не нужно Edited by maxxxi
сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, опять справки спрашивать стали? Кто может подтвердить еще? Месяц назад спрашивал в салоне сергели, сказали что не нужно

Получала машину в феврале, Сергели А/С, тоже сказали, что справки не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что будет повышение это лишь предположения девушки из А/С. Может и не будет. Время покажет. а насчет справок может только Сергилинский АС не спрашивает.

Фотки мафона будут ближе к вечеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Если кому интересно, сегодня получили Лачетти 3 поз 1.6л А.Т. , цвет - белый, договор от ноября. Мафон изменился. Туфтовый какой то. (Дешевый по виду).Шины Конти Экоблабла. Пробег 115 км. Салон Южный. Успели до повышения. Но говорили, что получим в июне. А также есть договора на Малибу (все 1-2-3 поз), Капу (3,0) и лачетти 3поз. Всем добра)) Кстати все имеется (пульт, мануал от 1.8, и ключи, домкраты и т.д.)

Пульт????Уже 3-ю позицию выпускают с пультом?Если можно фото пульта тоже выложить,а на магнитофоне юсб вход есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пульт????Уже 3-ю позицию выпускают с пультом?

3-я поза Лачетти всегда была с пультом. Это 2-ю позу какое то время перестали доукомплектовывать пультом, сейчас вроде 2-я тоже с пультом выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого прайс на Кобальты есть - выложите пожалуйста.

Блин, такой не удобный форум стал - раньше была отдельная кнопака - прикрипления. теперь ее нет и постоянно спрашивать нужно :(

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пульт????Уже 3-ю позицию выпускают с пультом?Если можно фото пульта тоже выложить,а на магнитофоне юсб вход есть?

Да, есть. с 2012 года точно ставят на 2,3 поз. лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото нового мафона лачетти 2013. Сорри за оффтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото нового мафона лачетти 2013. Сорри за оффтоп

Где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то он стрёмный. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, похоже поставили самый дешевый мафон. Не айс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот)

Действительно, вид дешевый и флешки нет.

 

На новой нексии и то лучше

post-46500-0-81950800-1354259323.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем он лучше или хуже родного? жаль, что снова нет USB входа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, вид дешевый и флешки нет.

 

На новой нексии и то лучше

Это экспортный вариант нексии идёт с таким мафоном или все будут?

 

да, похоже поставили самый дешевый мафон. Не айс.

Старый мафон такой же как на каптосе -1, этот не такой как на каптосе -2 ? Хотя он стремноват чтобы на каптос ставить, как играет, качество?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это экспортный вариант нексии идёт с таким мафоном или все будут?

Это нексия 2012 года, в сентябре была получена. Ждали полгода, с местного рынка вроде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то он стрёмный. :unsure:

старый родной хуже:) этот мне показался симпатичнее )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3-я поза Лачетти всегда была с пультом. Это 2-ю позу какое то время перестали доукомплектовывать пультом, сейчас вроде 2-я тоже с пультом выходит.

Да нет же первый лось-автомат я купил в 2009 году и пульта не было,а июле 2012 года купил с матором 1,6 но тоже без пульта обе брал с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.