mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 054 posts in this topic

я тоже платил за спарк 2 позиции в конце ноября.в салоне сказали что может быть дадут в конце июля или в начале августа

поясните пожалуйста в каком салоне и какой цвет ждете? Спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно, берите Лось, Имхо Кобальт - Уродец!

Не понимаю людей меняющих лося на лося) У меня рабочее авто лось 1,домашняя кобальт 2,земля и небо в плане комфорта и удовлетворения от вождения. Какие нынче машины дают? Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вопрос.

По самые помидоры нужно продать машину ЛОСЯ 3 позиции, пробег 5 тысяч ровно год ест. Базар раз в неделю.

За сколько реально можно продать и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось 3 позиции дорого не уйдет максималка 16500...не ценятся они...если мателика то вобще спроса нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько реально можно продать и где?

Если движок 1,8 то можно и подороже.

 

Выставьте на ТОРГе.Звонить начнут через полчаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 позиция не пользуеться спросом...Кашоглот только Бензина вливай

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексии все еше остались, кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остались...Остались только с Кепками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dobriy den

 

ya perviy raz na forume, izvenite umenya vopros kvam druzya, v kakom avtosolone mojna vzyat' dogovora na cobolt 1,2,3 pozi bez keponov, sposibo za otvet,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось 3 позиции дорого не уйдет максималка 16500...не ценятся они...если мателика (можеть металлика???)то вобще спроса нет!

Неужели? Годовалый лось стоит дешево чем на салоне??Не верю...Наверняка больше 17000..уйдет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось 3 поз, минимум по цене нового в салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dobriy den

 

ya perviy raz na forume, izvenite umenya vopros kvam druzya, v kakom avtosolone mojna vzyat' dogovora na cobolt 1,2,3 pozi bez keponov, sposibo za otvet,

 

Во всех автосалонах они доступны, только проблемы со 2ой позой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dobriy den

 

ya perviy raz na forume, izvenite umenya vopros kvam druzya, v kakom avtosolone mojna vzyat' dogovora na cobolt 1,2,3 pozi bez keponov, sposibo za otvet,

На 1,3,4 позы Кобальта практически в любом салоне есть договора. 2 поза придётся поискать, а может тоже есть в салонах, но срок поставки будет длиннее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вопрос.

По самые помидоры нужно продать машину ЛОСЯ 3 позиции, пробег 5 тысяч ровно год ест. Базар раз в неделю.

За сколько реально можно продать и где?

Немаловажен цвет авто, какие навароты имеются. И не верьте кто кричит, что уйдет не больше 16 штук, брехня. Согласен что на базаре цены упали, но не до такой степени. Если что пишите в личку, помогу, друг занимается продажей.

 

Немаловажен цвет авто, какие навароты имеются. И не верьте кто кричит, что уйдет не больше 16 штук, брехня. Согласен что на базаре цены упали, но не до такой степени. Если что пишите в личку, помогу, друг занимается продажей.

и человек пишет, что машина годовалая, значить мотор уже 1.6, а расход на ней не более 10 л. Имхо

 

Кстати, мне тоже уже предлогали приобрести ксюху за кепон фонд декабрь. Послал лесом. Подфортило салонщикам однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2011 года машина и ездила 17:)видно над ней по работали нормально...за такую цену как вы взяли...полно везде...

17к км это нормально за два года...у меня лось 3 позиции за год проехал 18к это дом ,работа,садик ( в среднем 50км в день )...даже в горы на ней не ездил...

 

у меня тоже годовалая (апрель 2012 года взял),но мотор 1.8...по моей оценке моя за 18к уйдет ,цвет черный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас сам продаю свою машину Ласетти 2 поз год только исполниться черного цвета 18000км пробег, просил 19500 приезжали знакомые перекупщики оценили в 18300, сказали что черный не очень цениться. будем ждать теперь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но черный цвет не ходовой считается, самый айс это белый. У друга авто 1 поз, еще год не исполнился пробег около 13 тыков, цвет черный, за 17 не может толкнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно лось 3 поза в лучшем случае уйдет по цене салона и то годовалый с малым пробегом где то 10 тыш, если больше 16500 - 16000 красная цена

 

вообше если орентировать на продажу то разницы в принципе никакой нет любая поза уходит по одинаковой цене разница от 200 до 500 вечнозеленых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему, интересно ,красный бабский цвет? Феррари , видимо, вообще только женские машины выпускает) просто совковский менталитет - люди должны быть серо-бело-черной массой! Никакой индивидуальности! Видимо по этому и в магазины наши привозят одни черные и серые вещи... грустно...

увы, это лично моё мнение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы, это лично моё мнение.

У меня красный цвет авто, скажу на дороге спокойнее ехать; не даром пожарники красные .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня красный цвет авто, скажу на дороге спокойнее ехать; не даром пожарники красные .

как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята где можно на нексию взять договор?в каком салоне стоит интересоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята где можно на нексию взять договор?в каком салоне стоит интересоваться?

в любом за штуку сверху=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня предложили договор на нексию любой цвет и только полный фул GLE Super с шапкой 2000 вечно зеленых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня предложили договор на нексию любой цвет и только полный фул GLE Super с шапкой 2000 вечно зеленых.

ничёсе, салонщики вообще страх потеряли!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now