mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 053 posts in this topic

жаль. а вообще слышал что договора на многие модели выкинут в августе.

Хорошо бы ещё чтобы срок поставки в них был - сентябрь месяц этого же года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не в августе, а вот-вот...

Вот-вот никак....Я говорил с деректором одного из а/с так с его слов ждут в августе,а так если вдруг раньше,то он позвонит...(в чем я не сомневаюсь),а скоки поставки будут с января-февраля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот-вот никак....Я говорил с деректором одного из а/с так с его слов ждут в августе,а так если вдруг раньше,то он позвонит...(в чем я не сомневаюсь),а скоки поставки будут с января-февраля...

Дезинформировал он вас, либо в августе будут еще на след.год. А так в ближайшее время будет со сроком декабрь 2013.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT , я вижу вы хорошо осведомлены, а на матизы валютные будут давать договора, в ближайшее время, до августа?

Edited by Trader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT , я вижу вы хорошо осведомлены, а на матизы валютные будут давать договора, в ближайшее время, до августа?

Также интересуют валютные нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дошли слухи что в самое ближайшее время, возможно даже в этом месяце будет раздача договоров практически на все авто. в том числе и на 1,2 позы рейсталингового лося. ждемс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, на сколько точная у вас информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дошли слухи

[info=Советую слухи не распространять, относится ко всем!][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую слухи не распространять, относится ко всем!

 

В заголовке указано не распространять слухи касательно повышении цены на авто и т.д., а тут он говорить про возможное раздаче договоров! это по моему совсем разные вещи (слухи),

 

Еще есть такая поговорка "шамол булмаса, дарахт учи кимирламиди".

Edited by Jasper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уже народ дежурит толпами перед автосалонами, кстати вчера видело как салон на южном был просто забит под завязку разными новыми авто - выдают раньше срока. вот и мой сотрудник сегодня тоже отпросился получать свой дамас, обещали в сентябре, а дали уже сейчас!

 

Tankist, на сколько точная у вас информация?

 

за точность не ручаюсь, но чел с автопрома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До меня тоже дошли слухи что выдача договоров (за 2014 год, годовой фонд) начинается с начало июня, я знаю это не достоверная информация и ни кем не подтверждена, однако в прошлом году (почти всегда) люди распространяли слухи по этому поводу, и их предсказания оказывались правдой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT , я вижу вы хорошо осведомлены, а на матизы валютные будут давать договора, в ближайшее время, до августа?

Я сам Матиз жду, но прогнозов насчет них пока нет. Кстати, возможно к концу лета-началу осени кобальты (1,3,4поз) будут по схеме - пришел-оплатил-уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам Матиз жду, но прогнозов насчет них пока нет. Кстати, возможно к концу лета-началу осени кобальты (1,3,4поз) будут по схеме - пришел-оплатил-уехал.

 

Пришел-оплатил-забрал-уехал имеется в виду?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дезинформировал он вас, либо в августе будут еще на след.год. А так в ближайшее время будет со сроком декабрь 2013.

Я же написал должны быть в августе,но даже если и раньше без договора не останусь,он сразу оговорися,что получу в январе-феврале....А врать мне-ему же дороже будет...сейчас я ему ой как нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого то прайс лист? выложите пожалуйста! интересует Лось первой позиции, и в каком салоне договор можно взять? если знает кто)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выложите пожалуйста!

на bibi.uz есть самый полный прайс лист на все позиции всех моделей GM, которые теоретически у нас продаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на bibi.uz есть самый полный прайс лист на все позиции всех моделей GM, которые теоретически у нас продаются.

 

Благодарю) мне вроде как обещали вытащить машинку одну ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого то прайс лист? выложите пожалуйста! интересует Лось первой позиции, и в каком салоне договор можно взять? если знает кто)

1-я поза-27143000сум по МПК

2-я поза-31350000сум по МПК

3-я поза-50624790сум нашими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, цены как на сайте шевролета... но они там от мая 2012... подорожания не было ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам Матиз жду, но прогнозов насчет них пока нет. Кстати, возможно к концу лета-началу осени кобальты (1,3,4поз) будут по схеме - пришел-оплатил-уехал.

слышал тоже самое месяц назад. что возможно кобы так будут продоваться пришел заплатил уехал на авто.

знакомый получил кобу 4 поз дельфин за 7 дней. салон ташкент деу

 

Ага, цены как на сайте шевролета... но они там от мая 2012... подорожания не было ?

нет. 1 и 2 поз оплата в уе.

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня заезжал в салон на Рохате, народ в ожидании. женщины внутри, мужики в основном на улице вокруг. ждутьс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нам не видать таких событий пришел заплотил сел и поехал,пока что есть у нас авторынок с улетными ценами,сидишь думаешь сколько надо накопить на машину открываешь прайс лист начинаешь копить,как накопил потом бегаешь около полу года может и больше что бы сдать на машину или продолжаешь копить на кепку с фирмой АДИДАС,а как заплотил если по счастливилось потом ждешь не менее полу года,а там и подорожание и обратно копишь или занимаешь...и все это связанно с одной МАШИНОЙ которой выпускает наша страна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... в прошлом году (почти всегда) люди распространяли слухи по этому поводу, и их предсказания оказывались правдой.

если каждый день сидеть, и говорить "вот сегодня точно ослик пукнет", так бабушки на улице говорят - можно дождаться того дня, когда ослик действительно пукнет. но это не означает, что он пукнул, потому что "были слухи" или "бабушки предсказывали". ему просто захотелось пукнуть

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если каждый день сидеть, и говорить "вот сегодня точно ослик пукнет", так бабушки на улице говорят - можно дождаться того дня, когда ослик действительно пукнет. но это не означает, что он пукнул, потому что "были слухи" или "бабушки предсказывали". ему просто захотелось пукнуть

Данный твой пример может быть правильной в отношении тех бабушек которые ты говоришь, но я про авто говорю, с тобой могу поспорить, когда ходят слухи о раздаче договоров на авто, значит это ближайшие времени случиться! Если не поверишь я тебе припомню:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.