mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 053 posts in this topic

В Хумо авто жду дельфина 2 позы. 7 в очереди фонд декабрь. Дог.брал в марте

 

Хорошо взяли в марте я в начале февраля брал,

Говорили что в июле получили, но сейчас с опережением идут на 1 месяц.

 

А Колобки на 2 месяц опережают

 

№ 15, Лося 2 позиция (дельфин). Фонд декабрь. Салон Шахрихан Лада. :mellow:

 

Вы когда брали договор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо взяли в марте я в начале февраля брал,

Говорили что в июле получили, но сейчас с опережением идут на 1 месяц.

 

А Колобки на 2 месяц опережают

 

 

 

Вы когда брали договор

 

В феврале, сказали что получу не раньше ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Когда будут выдавать договора на спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Когда будут выдавать договора на спарк.

С этим вопросом в салон пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форучмане, отзовитесь! Кто оплатил(заключил договор) за Лося 3 позиции в период от начала до середины мая этого года? Пожалуйста напишите название автосалона, точную дату, крайний срок поставки по договору и срок поставки по фонду, ну и цвет авто. Если есть информация по поводу номера в очереди, отпишите. Заранее всем благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Колобки на 2 месяц опережают...

Особенно белого цвета :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно белого цвета :rolleyes:

Незнаю, незнаю

Сегодня звонил в автосалон ташкент лада, сказали кобальты 1и2 позиции идут без опережения. У меня фонд декабрь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, незнаю

Сегодня звонил в автосалон ташкент лада, сказали кобальты 1и2 позиции идут без опережения. У меня фонд декабрь...

 

В теме "chevrolet cobalt" человек написал, что в этом же салоне 2 позицию белого цвета ноябрьский фонд выдают

Edited by sher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В теме "chevrolet cobalt" человек написал, что в этом же салоне 2 позицию белого цвета ноябрьский фонд выдают

Постоянно читаю тему про кобалть. Только что перечитал еще раз. Вы где прочитали про салон? Тот чел который написал что ему позвонили с салона у которого фонд ноябрь не написал с какого салона. !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно читаю тему про кобалть. Только что перечитал еще раз. Вы где прочитали про салон? Тот чел который написал что ему позвонили с салона у которого фонд ноябрь не написал с какого салона. !

Кликните по его нику, откроется страница. Далее нужно выбрать "сообщения", и можно прочитать, какие сообщения человек печатал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подскажет в каком салоне можно раздобыть договор на лося 1-ой позиции? пофиг как ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, незнаю

Сегодня звонил в автосалон ташкент лада, сказали кобальты 1и2 позиции идут без опережения. У меня фонд декабрь...

когда договор брали? какая поз? и какой крайний срок?

у меня фонд дек, крайний срок 31 января 14г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже с сурхандаринской области салон Денау и ты же ждеш спарк 2-й позы. Мы это сколько читали

Форум для того и создан чтоб писать о машине я жду откликов по своему вопросу...и как можно устать писать=)за меня не стоит переживать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

когда договор брали? какая поз? и какой крайний срок?

у меня фонд дек, крайний срок 31 января 14г

Крайний срок также январь 14 года. 2 поз.белый. фонд декабрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подскажет в каком салоне можно раздобыть договор на лося 1-ой позиции? пофиг как ;)

на юнусабаде-4 кв точно есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный салон, который ответил на письмо:

Разрешите поблагодарить Вас за проявленный интерес по приобретению автомобиля производства ЗАО «ДжиЭм Узбекистан».

 

В связи с тем, что в настоящий момент, договора купли-продажи автомобилей марки «Lacetti» 1-позиции заключены уже до конца 2013 года, а также, что план производства и реализации автомобилей на 2014 ещё не утвержден со стороны ЗАО «ДжиЭм Узбекистан», у ООО «Driver’s Village» не представляется возможности заключить с Вами договор купли-продажи автомобиля.

 

В связи с чем, просим Вас время от времени узнавать касательно начала реализации автомобилей желаемой Вами модели на 2014 год по следующему номеру нашего автосалона 200-70-70.

 

Вместе с тем сообщаем, что в данный момент Вы можете заключить с ООО «Driver’s Village» договор на автомобили марки Cobalt (3,4 позиции) и Ласетти 3 позиция.

 

 

 

С Уважением ООО "Driver's Village"

 

на юнусабаде-4 кв точно есть

 

Cейчас заеду, спасибо)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот салон по отзывам лучший....приятно такое отношение...весьма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный салон, который ответил на письмо:

да, молодцы ребята, всё чётко грамотно, хоть даже и отказ но все равно приятно слышать=) Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный "приятный отказ" я как-то получал от другого салона когда писал пару писем насчет покупки Дамаса перечислением ^_^

 

Cейчас заеду, спасибо)

потом дадите нам тоже знать...? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный салон, который ответил на письмо:

если честно сказать это всего лишь отписка,на которые грамотно отвечают ихние Юристы...вы проконсультируйтесь с грамотным Юристом о правильном написание Заявление на машину...Спокойно можно поджать ...У меня знакомый Юрист он щас в москве,только так вышибал машины писаниной Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вы проконсультируйтесь с грамотным Юристом о правильном написание Заявление на машину...Спокойно можно поджать...

как он подожмет, если реально нет машин?

 

...У меня знакомый Юрист он щас в москве,только так вышибал машины писаниной...

а может ему просто везло - он идет, блефует, а там и "появляются"? потому как если действительно нет, и у автосалона есть тому подтверждение - в гробу он видал даже крутейшего юриста. на нет и суда не будет

 

а на счет писем - мне повезло с тем, что написали, нас пригласили, мы пришли, пару раз соврали им и взяли квиток на оплату. На почту сами откликнулись и сказали, что из интересующих нас машин 2 штуки есть. (спарк, вторая позиция)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад 4 (круг) , Учкахрамон, и салон на Высоковольтном - договор нет, когда будут - не знают.

 

Я искал лося 1 позиции, но как понял договоров нет и на другие авто, народу нет вообще, тишь да гладь...

 

Договора спустят в Августе если не ошибаюсь... интересно, до нового года будет подорожание? мне тут предлагают машинку которую ищу, если соглашусь - получу в Ноябре только, и головной убор не маленький 2 штуки. Вот думаю сижу....

Edited by pizza-hut
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад 4 (круг) , Учкахрамон, и салон на Высоковольтном - договор нет, когда будут - не знают.

Ну если вы просто зашли и спросили: Ака, договора есть? и вам ответили нету, то всё понятно. Их везде нет, там есть только за шапку и никак иначе, и везде так=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от начала до середины мая этого года? Пожалуйста напишите название автосалона, точную дату, крайний срок поставки по договору и срок поставки по фонду, ну и цвет авто. Если есть информация по поводу номера в очереди, отпишите.

 

Не середина мая конечно но 27 мая оплата Ласетти 3-поз, цвет "туманное озеро". Салон в Каракалпакстане. Обещают на днях. Самовывоз из Ангрена. Кстати, без шапок и кепок. Просто знакомые.

Edited by magic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.