mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 053 posts in this topic

Поначалу подумал, что мне повезло и у меня не спросили этих справок, но на конечном этапе всё таки попросили предоставить. Справок не готовил, на что салон поставил условие, чтобы справки завёз в ближайшее время, не выдав мне сервисную книжку:) Вот сейчас бегаю собираю эти справки. Если для кого полезна будет информация, сообщаю: всего 6 справок(гор.вода, хол.вода, электричество, газ, налог, ком.услуги).

Саня, нафига тебе сервисная книжка?

чтоб масло на 2 тыс бесплатно поменять.

мож ну его ... ездий так

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб масло на 2 тыс бесплатно поменять

не бесплатно :) сервисная книжка нужна будет для гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dolphin88, если не секрет сколько Вам обошлась 3 позиция кругом бегом в $?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dolphin88, если не секрет сколько Вам обошлась 3 позиция кругом бегом в $?

18100 говорил

 

не бесплатно :) сервисная книжка нужна будет для гарантии.

была нексия 3,5 года пользования по гарантии ни разу не обратился, щас спарк 7 мес. проблема с антифризом, но ни один сервис при автосалоне. не могут поставить диагноз. так и приходится ездить. поэтому смысла в сервисной книжке не вижу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон областной, ласетти 3 поз, оплата 17/05/13, цвет GAN, обещали в начале июня. Скоро месяц ... Как вы думаете, в область так же поставка в теч м-ца?

В область конечно меньше авто поступают. Как я писал ранее, в крупных салонах Ташкента очередь и выдача авто продвигается значительно быстрее, но думаю что будете ждать максимум 1 месяц и 1 неделю. Так что скоро получите. А срок в течении месяца Вам кто обещал салонщики? Договор брали за кепон или по знакомству? Мне практика показала, что никаких кепонов и шапок никому давать не надо! Машину мы покупаем, а не выигрываем в лотерее.

 

Тут же на форуме огромное количество людей оплатившые в сентябре-декабре 2012года и еще не получившые свои авто! И еще ждут недождутся. Еще есть у кого в договоре срок февраль март 2014год!

Так это люди, которые ждут дефицитные модели. А Лось 3 поза сейчас выдаётся в течении 1 месяца, Кобальт 4 позы выдается в течении 1-2 недель и Малибу в течении 1 недели. Также большое значение имеет цвет.

 

Да, понимаю, но здесь еще и зависимость от марки, цвета и пр. А ласетти 3 поз реально выходит в теч м-ца, хотя срок стоит октябрь 2013. Хотелось бы реальную картину знать.

Реально так оно и есть, прочитайте пару страниц ранее, я описывал свою покупку авто. В краткости повторюсь, ждал 25 дней, без никаких кепонов, Шапок и знакомств. Хотя на момент заключения договора предлагали за 3 купюры вытащить авто за 1 месяц, за 2 купюры за 2 месяца. А получил через 3 с половиной недели)

 

Саня, нафига тебе сервисная книжка?

чтоб масло на 2 тыс бесплатно поменять.

мож ну его ... ездий так

Понимаю, что мы знакомы, вот только кто Вы:)? Представьтесь) Лёша?) Да я уже все справки взял, на руках, сёдня в течение дня заеду. От греха подальше, пусть будет сервисная книжка, гарантия никогда не помешает. С каждым годом сомнения к нашему автопрому только усиливаются:) Уже под торпедкой пару болтиков болтается)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dolphin88, если не секрет сколько Вам обошлась 3 позиция кругом бегом в $?

Обошлась она:

506241700 общая сумма авто

предоплата 85 процентов от общ.суммы: 43 100 000 / 2800 = 15 400 (точнее 15 392)

перед получением 15 процентов, т.е. оставшуюся сумму: 50 624 700 - 43 100 000 = 7 524 700 / 2750 = 2750 (точнее 2736)

Итого за авто: 18150 у.е.

Счёт справка: 9000 сум, но с меня содрали 29 000 сум:) хотя я знал прекрасно, что стоит она 0.1 от минималки и переспросил у работницы салона, почему такая сумма? минималка не поднялась. она ответила, что теперь не 0.1 от минималки, а больше. просто я был последний, время было почти уже 6 вечера и я не стал возражать. оплатил, чеков мне не давали, отдал деньги на руки:) они ссылались на то, что касса закрывается, хотя у меня другое мнение) ну и значит дали мне счёт-справку и вручили "бесценный журнал" АвтоОлам:) Больше всего меня удивило, что выпус журнала Январь-2013 года:) за 20 тыс сум:) НЕ ПОЗОРНО ЛИ?))) Не надо только писать, что опозирился тут я, т.е. л...нулся:) в какой степени так и есть, но я реально не ожидал такого НАГЛОГО обмана со стороны сотрудников автосалона. кстати, после сотрудница ответила мне, что она разговариала по телефону с мужем из за этого ошиблась и дала неверную информацию:) как так можно? врать так нагло людям...? не на базаре же...)))

Хочу выразить огромную благодарность данному форуму и всем отзывающимся форумчанам, спасибо за советы, за ценную информацию. Благо, что 21 век, есть форум. Думаю, что если были без связи, было бы только сарафанной радио, то попались бы под эти махинации больше людей. Будьте внимательны, не совершайте мою ошибку)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата 27.05.2013г. получил 10.06.2013г. Ласетти 3 поз. Цвет ЖиСиВи. Салон в РК. Забирал с Ангрена (не хотел чтоб машину чужие перегоняли). До Ангрена такси 10 т.с., Залил там же на заправке 20 литров. За счет-справку отдал 10 т.с. Справок не требовали, журнал не предлагали.

Edited by magic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата 27.05.2013г. получил 10.06.2013г. Ласетти 3 поз. Цвет ЖиСиВи. Салон в РК. Забирал с Ангрена (не хотел чтоб машину чужие перегоняли). До Ангрена такси 10 т.с., Залил там же на заправке 20 литров. За счет-справку отдал 10 т.с. Справок не требовали, журнал не предлагали.

Очень удачно получили авто! Поздравляю! Пусть удача всегда будет с Вами на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обошлась она:

506241700 общая сумма авто

предоплата 85 процентов от общ.суммы: 43 100 000 / 2800 = 15 400 (точнее 15 392)

перед получением 15 процентов, т.е. оставшуюся сумму: 50 624 700 - 43 100 000 = 7 524 700 / 2750 = 2750 (точнее 2736)

Итого за авто: 18150 у.е.

Счёт справка: 9000 сум, но с меня содрали 29 000 сум:) хотя я знал прекрасно, что стоит она 0.1 от минималки и переспросил у работницы салона, почему такая сумма? минималка не поднялась. она ответила, что теперь не 0.1 от минималки, а больше. просто я был последний, время было почти уже 6 вечера и я не стал возражать. оплатил, чеков мне не давали, отдал деньги на руки:) они ссылались на то, что касса закрывается, хотя у меня другое мнение) ну и значит дали мне счёт-справку и вручили "бесценный журнал" АвтоОлам:) Больше всего меня удивило, что выпус журнала Январь-2013 года:) за 20 тыс сум:) НЕ ПОЗОРНО ЛИ?))) Не надо только писать, что опозирился тут я, т.е. л...нулся:) в какой степени так и есть, но я реально не ожидал такого НАГЛОГО обмана со стороны сотрудников автосалона. кстати, после сотрудница ответила мне, что она разговариала по телефону с мужем из за этого ошиблась и дала неверную информацию:) как так можно? врать так нагло людям...? не на базаре же...)))

Хочу выразить огромную благодарность данному форуму и всем отзывающимся форумчанам, спасибо за советы, за ценную информацию. Благо, что 21 век, есть форум. Думаю, что если были без связи, было бы только сарафанной радио, то попались бы под эти махинации больше людей. Будьте внимательны, не совершайте мою ошибку)

Что то я не понял какая цена на 3 позицию?

У вас выходит 50 624 700, цена на сайте и на прайсе с салона 49 728 670, так же по этому прайсу оплачивал 4 поз. по цене 51 620 000.

 

Что то я не понял какая цена на 3 позицию?

У вас выходит 50 624 700, цена на сайте и на прайсе с салона 49 728 670, так же по этому прайсу оплачивал 4 поз. по цене 51 620 000.

а сори попутал этож лось, а я все про кобальт )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не понял какая цена на 3 позицию?

У вас выходит 50 624 700, цена на сайте и на прайсе с салона 49 728 670, так же по этому прайсу оплачивал 4 поз. по цене 51 620 000.

Может быть Вы имеете ввиду авто Кобальт! Я получил Лось 3 позы. Цена указана Лося 3 позы, который продаётся за нац.валюту. Вроде на сайте и во всех салонах цена одинакова. С кобальтами да, цены везде разные.

 

а сори попутал этож лось, а я все про кобальт )

Бывает) Тоже иногда путаюсь) раньше только просматривал сообщения, читал, а сейчас уже активно в контакте с форумчанами и сейчас уже полегче, уже знаю, кто на какой машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил в салон сказали я первый по очереди и сказали что я могу доплотить уже 15 процент....а тоесть остаток...к чему это???хотя фонд август у меня

так не ты ли всем мозг проел с автосалоном Денау? а теперь удивляешься сам :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nizom, ты что такой подозрительный? попросили доплатить 15% это значит машина у тебя будет на днях или раньше. радоваться надо!

Честно скзать уже как то не вериться...я всё думаю это реально происходит...7 месяцев как жду!!!

 

так не ты ли всем мозг проел с автосалоном Денау? а теперь удивляешься сам :)

да ты прав Денау...так и не нашел тех каво искал кто оплачивал в том же салоне...как говорят скоро придет черт возьми :) :) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата 27.05.2013г. получил 10.06.2013г. Ласетти 3 поз. Цвет ЖиСиВи. Салон в РК. Забирал с Ангрена (не хотел чтоб машину чужие перегоняли). До Ангрена такси 10 т.с., Залил там же на заправке 20 литров. За счет-справку отдал 10 т.с. Справок не требовали, журнал не предлагали.

как щась помню за счет справку у меня 115 000 взяли в кассу. или это зависит от автомобиля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как щась помню за счет справку у меня 115 000 взяли в кассу. или это зависит от автомобиля?

И прям платежку выписали на эту сумму и провели её через банк?

Или все таки Вы дали в кассу 115 штук,но Вам провели 8 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде чек дали на руку. или квитанцию. где то дома лежит

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как щась помню за счет справку у меня 115 000 взяли в кассу. или это зависит от автомобиля?

скорее всего не Ташкентский салон? в областях еще за перегон деньги берут иногда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего не Ташкентский салон? в областях еще за перегон деньги берут иногда...

ну 115 тыщ за перегон, счёт справку и авто олам, эт по божески ещё=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде чек дали на руку. или квитанцию. где то дома лежит

Получил машину 28 мая,достал ради интереса свои квитанции,у меня их 2: первая доплата за машину,вторая за счет-справку.Так вот там есть пункт "назначение взноса" у меня стоит "За счет-справку" и сумма 10500. Я к чему это говорю,к тому что если у Вас стоит в квитанции за счет-справку,официально эту проводку они не смогу провести в банке,так что скорей всего,остальные деньги пошли кому-то на руки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лось 3 поза сейчас выдаётся в течении 1 месяца, Также большое значение имеет цвет.

Да не может такого быть. Я оплатил жене Лося в апреле, цвет GSW, фонд август. Пока тишина.

 

Когда идете в салон просто дам совет,прикиньте на себя Педжак Галстук и брюки и потом заметите совсем другое обращение к себе..

А если вдобавок с собой возьмёте еженедельник, то загадочным образом появятся договора на декабрь 2013г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто нибудь получает ласетти 1 позиции? что то совсем не слышно об их раздаче, на слуху только раздача 3 позиций

вчера был в салоне на Южном, оплачивал 12.12.12 за 1 позицию GCW, пока тишина, говорят мол 1-2 позиция давно не приходят с завода, единственное что путевое сказали: кто должен был получить в августе, уже получили свои машины
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже оплачивал за 1 поз. Lasetti GAZ 19.10.2012, тоже пока тишина, ну у меня крайний срок поставки 31.08.2013. Звонил в салон скази что я 4 в очереди!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто нибудь получает ласетти 1 позиции? что то совсем не слышно об их раздаче, на слуху только раздача 3 позиций

примерно неделю назад мой знакомый получил 1 позу лося, цвет черный, сказал ждал 8 месяцев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретил ща приятеля на Спарке 2позы салатовый получил неделю назад на Рохате, договор брал в начале сентября на фонд август-2013 крайний срок октябрь-2013. Очередь получения также скрывали и предлагали небесплатно сменить цвет пугая долгим ожиданием и подорожанием - но он не повелся и через две недели получил. Довольный как слон=))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не может такого быть. Я оплатил жене Лося в апреле, цвет GSW, фонд август. Пока тишина.

Если ташкентский крупный автосалон, то должны уже были получить. А так ждите, максимум в течении недели получите. Какой автосалон?

 

и

Молодец! Правильно сделал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 115 тыщ за перегон, счёт справку и авто олам, эт по божески ещё=)

мою эпику перегоняли с ТАПОИЧ до куйлюка. пробег был около 17 км или 37 что ли. никакого журнала не было. ну да ладно. чё уж говорить. зато никаких кепонов. я тоже доволен как слон. как и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.