mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 053 posts in this topic

я менял в чёрном банке на ганге причём несколько раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я менял в чёрном банке на ганге причём несколько раз

тож несколько раз менял имено там но правда давно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил вчера Лассети 1 поз.

Поздравляю с покупкой, SparkM300. Теперь ник свой поменяй.

 

Я слышал,

Слышал, но не видел? МПК можешь оставить себе, авось пригодится, для покупки новой машины...

Почему при платеже за авто, банк отказывает принять некоторые доллары, ссылаясь на то, что есть указ не принимать не новые доллары?

"Некоторые" доллары - ветхие / испорченные / детектор отказывается распознавать / купюры с датой ранее 1996 года (емнип)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Нужен ваш дельный совет. Стою перед выбором покупки Кобальт-2 позиции или Лассети-3 позиции ( то-что есть в салонах свободно). Финансы на кобу хватают, для лося нужно немного напрягся или занять. Кто именно именно водил и ощутил разницу и какой совет дадите. Заранее благодарю за отзывы.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для лося нужно немного напрягся или занять

Я бы не стал напрягаться и занимать, а купил бы кобальт. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Нужен ваш дельный совет. Стою перед выбором покупки Кобальт-2 позиции или Лассети-3 позиции ( то-что есть в салонах свободно). Финансы на кобу хватают, для лося нужно немного напрягся или занять. Кто именно именно водил и ощутил разницу и какой совет дадите. Заранее благодарю за отзывы.

Лассети Жрет по бепределу не менее 13 литров коба на много меньше около 8 мой кореш приобрел Кобу и доволен
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт-2 позиции или Лассети-3 позиции ( то-что есть в салонах свободно).

Кобальт 2 поз свободно?какой салон не подскажите?

 

Лассети Жрет по бепределу не менее 13 литров коба на много меньше около 8 мой кореш приобрел Кобу и доволен

лось 3 поз с двигом 1,6 жрет в городе 10-11 литров на сотню.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Нужен ваш дельный совет. Стою перед выбором покупки Кобальт-2 позиции или Лассети-3 позиции ( то-что есть в салонах свободно). Финансы на кобу хватают, для лося нужно немного напрягся или занять. Кто именно именно водил и ощутил разницу и какой совет дадите. Заранее благодарю за отзывы.

я бы взял Лося, коб урод=) да и автомат както комфортнее, коба конечно жрёт меньше, но там и двиг 1.5. Лось 3 поз полный фулл, а коба вторая недо комплект=) решать вам=)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит от того сколько в год вы ездите, если не более 10000 то расход не очень критичен, не думайте тогда про расход просто идите в салон посмотрите что нравиться и покупайте. Салон у лося больше для ног - это точно, багажник у кобы больше. Один чел снабжает свой магазин из оптовки, ему коба в самый раз - много ездит, а расход 7-8, багажник большой, лось выглядит солиднее. Кстати 3 поза сейчас идет 1,6 двиг, и жрет он 10,5 (сам езжу, если не гонять). Но разгон на автомате слабее чем 1,8 - объективно. С другой стороны коба - разработка 2012 года хоть и для третьих стран. Зап. части уже завозят, нужно время чтобы понять как поведет себя ходовая, мотор местный. Потом спросите может лось уже обновленный. тогда это будет 1,5 такой же двигатель как у кобы, передок красивее. Но лось тяжелее кг на 200, значит разгон чуть сложнее на автомате. Зато автомат удобнее. Кстати кобу с автоматом тоже можете взять по такой же цене почти как лось 3 позы. Цвет кобы лучше серебристый или мокрый асфальт. Посовеуйтесь, присмотритесь, сядьте у знакомых, покатайтесь и решите!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лассети Жрет по бепределу не менее 13 литров

Кто такую чушь сказал? Лось 1,6 с АКПП жрет по городу с кондеем 10 литров, 13-14 это 1,8 автомат, но их уже не выпускают около года.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Нужен ваш дельный совет. Стою перед выбором покупки Кобальт-2 позиции или Лассети-3 позиции ( то-что есть в салонах свободно). Финансы на кобу хватают, для лося нужно немного напрягся или занять. Кто именно именно водил и ощутил разницу и какой совет дадите. Заранее благодарю за отзывы.

Чем 3 ий позитция лося лучше взят Кобалт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансы на кобу хватают

Бери Кобу и не парься, занимать деньги на Лося не стоит, нужно учитывать еще такой момент как сюрприз от нашего автопрома в виде повышения (не дай Бог конечно, но живем в Узе, здесь любое негативное развитие ситуации возможно). Если есть деньги на Кобу - вперед и с песней!

 

Чем 3 ий позитция лося лучше взят Кобалт

Если бы у человека хватало денег на Лося - лучше взять Лося, все таки машинка проверенная временем, тем более автомат, что есть удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я менял в чёрном банке на ганге причём несколько раз

 

Именно в этом банке можно без проблем, официально поменять купюры. Комиссия 3-5% в сумах по гос. курсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери Кобу и не парься, занимать деньги на Лося не стоит, нужно учитывать еще такой момент как сюрприз от нашего автопрома в виде повышения (не дай Бог конечно, но живем в Узе, здесь любое негативное развитие ситуации возможно). Если есть деньги на Кобу - вперед и с песней!

 

 

Если бы у человека хватало денег на Лося - лучше взять Лося, все таки машинка проверенная временем, тем более автомат, что есть удобно.

Автомат нестоит брат, за свою деньги потом неможет продать, еслиби 2 ой позитсия былоби то однозначно я Ласетти порекемендовал

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автомат нестоит брат, за свою деньги потом неможет продать

Не так давно мой друг продал годовалого Лося 1,6 автомат за 18500, покупал в салоне за 50624700 т.е. за те же деньги. Понятие "автомат - значит плохо" потихоньку изживает себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[error=Для сравнения Lacetti vs. Cobalt существует одноименная тема, тут это оффтоп.][/error]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно мой друг продал годовалого Лося 1,6 автомат за 18500, покупал в салоне за 50624700 т.е. за те же деньги. Понятие "автомат - значит плохо" потихоньку изживает себя.

какой пробег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой пробег?

Что то около 8 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не так давно мой друг продал годовалого Лося 1,6 автомат за 18500, покупал в салоне за 50624700 т.е. за те же деньги. Понятие "автомат - значит плохо" потихоньку изживает себя.

Если купит лося 1 или 2 поз за 13000 или 15000 тоже можна за 19000 20000 продат. Не понемаю если можна выташит лос 3 поз за месяц выташит 18400$, то люди почему покупают годовалую лос 3 за 18500$ плюс оформоления? Для меня поддержанный авто как женшина, а новый как невынная :)

Edited by 1050960
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня поддержанный авто как женшина, а новый как невынная

Кто то наверное любит чтобы женшина (машина) вынная (б/ушная) была, наверное типа (кариники каймок булади) :D

Edited by Maktub
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если купит лося 1 или 2 поз за 13000 или 15000 тоже можна за 19000 20000 продат.

 

не купит, так как этих позиций нет в принципе. и за 19-20 уже не продать.

 

Не понемаю если можна выташит лос 3 поз за месяц выташит 18400$, то люди почему покупают годовалую лос 3 за 18500$

 

согласен на все 100%

 

вот таких вообще не понимаю http://torg.uz/ru/offer/1059854 к его тачку майкл джексон что ли лично назаложил за такую цену продаёт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот таких вообще не понимаю http://torg.uz/ru/offer/1059854 к его тачку майкл джексон что ли лично назаложил за такую цену продаёт.

 

Там написано По безналичному расчету, предоплата 100%, машине год и 2 месяца, пробег 30000км.Перечислением вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там написано По безналичному расчету, предоплата 100%, машине год и 2 месяца, пробег 30000км.Перечислением вроде

А, там где начинается перечисление там же и заканчиваются разумные пределы! Но и это ещё ничего по сравнению с тем что было немного раньше.

Ещё ранее месяца два тому назад когда я хотел взять б/у машину и естественно каждый день посещал торг и тогда попадались объявления в которых просили от 75 до 85 лямов налом за лачетти 2009-2010г вот это был прикол.

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Некоторые" доллары - ветхие / испорченные / детектор отказывается распознавать / купюры с датой ранее 1996 года (емнип)...

 

Купюры вполне нормальные (2004-2006) - без каких-либо надписей и не рванные, но немножко вмятые. Если купюры идеально новые, то принимают. Если они хоть немножко вмятые то отказываются принять. Это законно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто то наверное любит чтобы женшина (машина) вынная (б/ушная) была, наверное типа (кариники каймок булади) :D

Тогда пуст они покупают газ 21 :D, свое время они были малибу :)

 

 

 

не купит, так как этих позиций нет в принципе. и за 19-20 уже не продать.

 

 

 

согласен на все 100%

 

вот таких вообще не понимаю http://torg.uz/ru/offer/1059854 к его тачку майкл джексон что ли лично назаложил за такую цену продаёт.

осеню посмотрим как будем продават

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now