mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 057 posts in this topic

Спарки-автоматы выпускаться больше не будут. Инфа взята там, где и новый прайс.. :rolleyes:

а мне сказали что будут выпускать, но только на экспорт. но могут и на местный рынок кинуть, если Россия, Украина, Казахстан откажут...

я помню зимой было такое. только простые спарки с автоматом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарки автоматы были,есть и будут.И иногда их выкидывают на внутренний рынок.В конце мая получил свой спарк,в очереди стоял с ноября месяца.А есть знакомый,которому за неделю дали экпортный спарк с коробкой автомат(конечно не без кепона,ну это другой вопрос).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый всем. Оплачивал 1-ю позицию Лассети цвет белый в октябре месяце прошлого года, в среду позвонили сказали забрать. Доплатил 5725!!!! В общей сложности обошлась в 17625!!! Идиотизм.

Вы уверены ?

Вроде должно было получится 16802 ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резина не Нексен к сожалению а тот же летний Континенталь.

Эта нормальная летняя резина. Она не такая деревянная, которая устанавливается на Нексии. Не меняйте её. А на зиму лучше купить зимнюю. Пусть даже б/у.

По теме: сегодня другу позвонили с автосалона Ургенча, Спарк 2 поз. Сказали доплатить. Ждал ровно 11 мес.

Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде должно было получится 16802 ??

Это по текущему курсу, а у него доплата 15% с повышением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены ?

Вроде должно было получится 16802 ??

конечно уверен! я же сам платил деньги) схема такая (воровская) я оплатил изначально 85% это 11900, пришел в салон, они мне говорят ваши 11900 мы умножаем на тогдашний курс 1900 с чем то там, получается столько то миллионов, от новой цены вычитаем ваши миллионы и разницу делим на сегодняшний курс. Вот вам и вся арифметика! Но никого не волнует что я платил в валюте!!! Это просто свинство. Получается если бы я забрал деньги (чисто теоретически) и оплатил бы снова, то у меня получилась бы сумма в 16800 с чем то!!!! Но естественно ваша машина уже за калиткой, ждет и дожидается, конечно вы не будете забирать деньги тем более что договоров на 1 позицию вообще сейчас нет. И сказали незнают когда будет, и будет ли вообще. Вот такое мошенничество на ровном месте.

 

Эта нормальная летняя резина. Она не такая деревянная, которая устанавливается на Нексии. Не меняйте её. А на зиму лучше купить зимнюю. Пусть даже б/у.

По теме: сегодня другу позвонили с автосалона Ургенча, Спарк 2 поз. Сказали доплатить. Ждал ровно 11 мес.

Спасибо за совет, уже ощутил что машина идет достаточно хорошо и мягко. Неплохая резина действительно!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-14091-0-74684900-1374825199_thumb.jpg

Мой бедный лось

 

post-14091-0-37366700-1374825223_thumb.jpg

 

ковыряют ищут причину сдохшего спидометра и завода авто

 

post-14091-0-02979200-1374825290_thumb.jpg

красный Спарк и пресловутый покоцанный лось дельфин - стоит прям под вышкой с надписью Метан (ребят кто будет получать лося цвета дельфин не помню позицию проверьте правое крыло)

 

post-14091-0-14248800-1374825376_thumb.jpg

 

Трейлер 23 числа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось 3 позы: доплати- лети (почти лети) - о наболевшем

 

Эээхх, вот такая господа покупка за 21 500 долл США. То ли еще будет.

Искренне сочувствую тебе!!!

Edited by JOhA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 2 поз. Сказали доплатить. Ждал ровно 11 мес.

ппц,я думал я один такой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побродив наткнулся на магазин №13 – Музаффар. Он сказал цены такие же терминал есть. Итак, поторговавшись, подумав и выбрав имеем набор лосевода:

  1. Меджик кар черный пульт оригинал Европа – 294 000 сум ($105)
  2. Доводчик окон – 28 000 сум
  3. Сенсор (зеленая коробка с оранжевой коробкой внутри была 80 000 сум, но он принес с белой коробкой – там вроде сенсор длиннее и провода толще – я выбрал его из-за черного цвета дисплея – подходит под торпеду – но стоит на 78 тыс дороже) – 168 000 сум

Кстати, при покупке Меджика проверяйте все л в наличии. Ну, даже если не знаете там какие провода должны быть и прочее…хотя бы зеленую наклейку проверьте! У меня ее не было в коробке.

 

Есть вопросы:
  1. Меджик кар черный пульт оригинал Европа – 294 000 сум ($105) ( а что это за пульт такой?=) и что значит Европа, их разьве там производят? знаю только китай и корея=)
  2. В какой коробке доводчик если не секрет.
  3. Сенсор имеете ввиду камеру или только датчики и шкалу на торпедке?

Зеленая наклейка в сигналке от чего? не от шок сенсера случаем, который на лобовой клеется? аля двух сторонний скотч?

Заранее благодарен за ответы=)

Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИДОМЕТР ВНОВЬ НЕ РАБОТАЕТ!

Значит его можно отключать......ценная информация.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трос матерчатый (был флаг РФ и триколор похожий на флаг Литвы – взял последний) 15 000 сум

А что это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это?

буксировочный трос я так думаю=)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меджик кар черный пульт оригинал Европа – 294 000 сум ($105) ( а что это за пульт такой?=) и что значит Европа, их разьве там производят? знаю только китай и корея=)

судя по цене, это китайский клон. Корейские обычно на 40-50 баксов дороже шли

Edited by kazap
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопросы:

 

1 - сделано в Корее продавец назвал оригиналом. Я тоже как и все мы задавался вопросом - что такое Китай, а что оригинал. По пластику, по проводам в принципе видно. Обычно бывает Китай у Меджика с белым пультом. Последний мне не нравится, так как у него нет функции блокировки кнопок на 4 кнопке. Хотя врде есть модель у которой такая фича есть. Черный мне больше по душе, так как меньше по размерам белого.

 

2 - доводчик в маленькой коробочке как маргарин Щедрое Лето 500гр, причем по цвету и оформлению один в один с красноватой коробкой от Меджик кара.

 

3) просто блок с проводами

 

Про зеленую наклейку Вы правы

 

З.Ы. Тут некоторые форумчане указывали на то что в счет -справке пишут 120 л/с по старому (видимо тому форумчанину впечатывали из формы старого шаблона в салоне). Мне напечатали 108 л/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээхх, вот такая господа покупка за 21 500 долл США. То ли еще будет.

Да-уж, а я думала, что такие ситуации редкость.... У нас тоже был заводской брак, точнее производственный (ввернули шуруп в пучок проводов), накрылась практически вся проводка в лосе...

 

Надеюсь ваши сложности с этим авто на этом завершились!! Удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит его можно отключать......ценная информация.

Именно, коллега! В ходе своих ночных переживаний я и подумал, что при покупке Круза/Эпики я бы и купил бы машину с пробегом 25 000 (типа машина учителся, который от дома до универа) и с разбитой ходовкой после барыг.

 

Да-уж, а я думала, что такие ситуации редкость.... У нас тоже был заводской брак, точнее производственный (ввернули шуруп в пучок проводов), накрылась практически вся проводка в лосе...

 

Надеюсь ваши сложности с этим авто на этом завершились!! Удачи на дорогах!

 

Вы знаете, мой случай, по словам электрика, ерунда. До меня был лось у которого примерно как у Вас провода непраивльно положили и мотор производил шум и гарь как трактор.

 

Да, я помню Ваш случай. Он у меня был на заметке кады я думал об обновлении авто. Я в принципе и проверял с другом все недочеты. Видимо, запах нового авто опьяняет и покупатель в состоянии кумара берет то что дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Peter Griffin, поздравляю с покупкой :) и пусть радость ваша была омрачена из за косяков нашего автопрома, не падайте духом :)

всё можно починить/поправить ;)

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запах нового авто действительно опьяняет....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я помню Ваш случай. Он у меня был на заметке кады я думал об обновлении авто. Я в принципе и проверял с другом все недочеты. Видимо, запах нового авто опьяняет и покупатель в состоянии кумара берет то что дают.

так какой пробег в итоге был на лосе???

еще совет ..когда хочеться купить машинку и есть деньги ..надо брать и все будет ок!!

сам так купил ...лось вышел за три дня без шапки и помощи из вне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня возник такой вопрос:

А какие вообще сейчас есть Меджикары? корея, китай, европа, или ещё что-то, распишите разновидности, кто знает.

Также был бы благодарен если бы расписали какая чем от чего отличается и краткую сводку по ценам т.е китай столько-то, корея столько, оригинал корея столько-то. Если есть телефоны где купить был бы очень благодарен тому кто со мной ими поделится=) Интересует именно мэджик, изикар не нравится!

Из меджика интересует именно черный пультик у которого на 4 кнопке блокировка кнопок, категорически не нравится белый пульт=)

Объясню свою озабоченность хорошей сигналкой, раньше на 2115 поставил меджик чёрный 903 если я не ошибаюсь, оригинал в то время покупали за 100$ ровно) как сказали корея, на всех написано корея, но на самом деле все делаются в китае, т.е есть китай оригинал как я понял, а есть вобще залипон там и пластик солнышко, и щели между кнопками огромные=) я взял то что называется оригинал=) всё бы ничего на вид, но он такой глючный, периодически пропадала антенна, писало нет сигнала. при том что я находился максимум в 200 метрах от авто в доме на 3ем этаже, бывало машина сама блокировалась думая что вод дверь так и не открылась, происходило это уже в пути=) и в виду того что я ехал, она пищала, типо завели закрытую. Возможно глючил концевик двери и не подал сигнал что я открыл вод дверь.

Но это не все проблемы, как не ставили блокировку на замок зажигания она не работала, т.е с пульта сделали так, что при закрывании машины отрубался мафон, и нельзя было завести машину, но при проверке выяснилось что машина всетаки заводится и отлично едет, даже если её вскрыли=)

и это тоже не всё=) если машина поставлена на сигналку и её задели дети допустим, выглядываешь отрубить звук а она не реагирует сигналит 10 секунд минимум! пульт в этот момент не активен, т.е что ты на нём не жми он не реагирует, пикает, а машина не откликается=) антенна на пульте пропадает с концами, потом сама появляется=) бесила меня до ужаса, я и блок менял, и пульт сам, с барыгами где купил поругался, в итоге так и ездил, и продал машину с этой сигналкой глючной. Не хотелось бы опять нарваться на те же грабли=)

Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, вы это того. темой не ошиблись случаим? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит его можно отключать......ценная информация

Фишку отсоедини от коробки и не будет ни спидометра, ни одонометра. На нексии по крайней мере так и было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.