mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Господа, известно точно, когда начнут давать договора на сумовые (Спарк есессно)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, известно точно, когда начнут давать договора на сумовые (Спарк есессно)?

 

Кажеться они пока только сумовые, а насчёт когда будут давать одни говорят с 3 января другие с 4 и 5го числа.

Edited by bronemaster
удалён офтоп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автопрому выгодно когда на внутреннем рынке есть спрос,куда они потом будут девать машины,партии которых забракуют в России и отправят назад в Узбекистан где они разлетятся как горячие пирожки?.

А такое было чтоли? Может факты тогда уже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такое было чтоли? Может факты тогда уже :)

А Вы батенька-за в автопром так сказать в ответе ? :blink:

Если нет-то подстрекать не айс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он и так в три работает, насколько мне известно.

Истинну глаголишь, да еще и без перерывов и выходных :)

 

А Вы батенька-за в автопром так сказать в ответе ? :blink:

Если нет-то подстрекать не айс :)

А мы батенька просто знаем эти байки и удивляемся человеческой фантазии. И не подстрекаю, а хочу узнать, что возможно скрылось от моих глаз ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня уже 3-е число как там обстоят дела с договорами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да интересено, начали давать договора? отпишитесь кто в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно, как обстоят дела с договорами на лачетти!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня уже 3-е число как там обстоят дела с договорами?

 

На Рохате с 3 по 4-е включительно переучет. Проезжала сегодня мимо. Салон был закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял не надо верить в то что говорят в асалоне, Меня на позапрошлой неделе уверяли что до нового года(как прописано в дговоре) точно получу spark, что уже получено какое то там разрешение. На прошлой неделе(последней в этом году) трубку никто НЕ БРАЛ ИЛИ БЫЛО ЗАНЯТО. в конце недели поехал в тот салон выяснить, они говорят завод машины еще не дает декабрьские и когда даст неизвестно т.к. в январе закроется.Может ждут каких нибудь предложений с моей сторон не знаю.Вот такая вот реальная ситуация с spark на данный момент.Можно было и не платить оставшуюся сумму по их прозьбе, все равно толку никакого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалдеть... в салонах после уплаты первого взноса и до получения авто еще надо ждать до 6-7 месяцев. Деньги эти можно с успехом положить в банк на депозит с 27% годовыхB) - вывод понятен всем я думаю;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалдеть... в салонах после уплаты первого взноса и до получения авто еще надо ждать до 6-7 месяцев. Деньги эти можно с успехом положить в банк на депозит с 27% годовыхB) - вывод понятен всем я думаю;)

А смысл тогда озвучивать какой? Если всем и так понятно?

Устное предупреждение за флуд. По существу пишите.

 

А Вы батенька-за в автопром так сказать в ответе ? :blink:

Если нет-то подстрекать не айс :)

Хокум, подстрекатель, в данной ситуации - ты.

Еще устное предупреждение. Уже два.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял не надо верить в то что говорят в асалоне, Меня на позапрошлой неделе уверяли что до нового года(как прописано в дговоре) точно получу spark, что уже получено какое то там разрешение. На прошлой неделе(последней в этом году) трубку никто НЕ БРАЛ ИЛИ БЫЛО ЗАНЯТО. в конце недели поехал в тот салон выяснить, они говорят завод машины еще не дает декабрьские и когда даст неизвестно т.к. в январе закроется.Может ждут каких нибудь предложений с моей сторон не знаю.Вот такая вот реальная ситуация с spark на данный момент.Можно было и не платить оставшуюся сумму по их прозьбе, все равно толку никакого.

 

У меня такая же ситуация правда последний срок 15 января в очереди 4 пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня уже полгода интересует, когда будут давать договора на Нексии. Если Кобальт выйдет только в конце года. И что класс Нексии будет пустовать до выхода Кобальта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалдеть... в салонах после уплаты первого взноса и до получения авто еще надо ждать до 6-7 месяцев. Деньги эти можно с успехом положить в банк на депозит с 27% годовыхB) - вывод понятен всем я думаю;)

Я так и сделал на 28% положил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автопрому выгодно когда на внутреннем рынке есть спрос,куда они потом будут девать машины,партии которых забракуют в России и отправят назад в Узбекистан где они разлетятся как горячие пирожки?

PLADOS, не были машины в России забракованы, это басня. Не надо бездоказательные слухи тиражировать.

Был обвал потребительского спроса в РФ, в связи с глобальным экономическим кризисом.

Я покупал реэкспортированную Нексию, по сей день на ней ездит один из моих сотрудников, пробежала 70000 км,

всё с ней в порядке, только бардачок криво закрывается и еще пару косяков по мелочи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же ситуация правда последний срок 15 января в очереди 4 пока

да, у меня тоже 15 дней дополнительных после н.г. не прошло,на мой вопрос про январь ответ был скептический "может быть", похоже она сама в это не очень верит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, у меня тоже 15 дней дополнительных после н.г. не прошло,на мой вопрос про январь ответ был скептический "может быть", похоже она сама в это не очень верит...

Не пробовали почитать тему выше? Там некто Грин рассказывает о своей ситуации, которая очень схожа с вашей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже брал Нексию в 2009, якобы бракованную. Салон, а конкретно передняя панель, какая то кривая была, щели, нестыковки. А так отъездил нормально, за полтора года только масло менял с фильтрами.

 

По поводу оплаты: последнюю по времени машину брал под конец первого полугодия, хотя срок еще не вышел (сентябрь). Позвонили, сказали досдать деньги. Я уперся и сказал, что только при получении ключа на руки доплачу, как и было в договоре, итак на повышение попал... Потом перезвонил менеджер, сказал, что девушка ошиблась и машину я получу день в день, как только доплачу, сроку дал три дня. Не знаю что да как (может до этого имело место недоразумение), но машину получил через день после звонка, утром сдал - вечером уже катался, там был конкретный VIN записанный на мою фамилию.

 

Может кому будет полезным.

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завод закрылся. Интересно а кто нить получает сейчас за декабрь?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 600 км как получает ... biggrin.gif

 

Завод перевыполнил план, выпустив авто, запланированное на Декабрь, в Ноябре, салон - тоже, выдав мне оное в декабре :))) вместо января.

Повезло или просто так было надо, ХЗ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, у меня тоже 15 дней дополнительных после н.г. не прошло,на мой вопрос про январь ответ был скептический "может быть", похоже она сама в это не очень верит...

 

rustambas, chizz - у вас, у меня и еще у пара форумчан ситуация одинаковая. Декабрьский фонд не успели раздать до конца года и не факт что получим в январе. Поддерживаю слова bronemaster. Если у вас вышел срок по договору (основной + 15 дней) можете смело написать заявление как делал форумчанин Green. Процедура там расписано. Я сделаю тоже самое, как выйдет срок по моему договору. Думаю так, мы сможем ВМЕСТЕ улучшить систему автопрома.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю так, мы сможем ВМЕСТЕ улучшить систему автопрома.

Если на новый завод наберете - то да, улучшите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на новый завод наберете - то да, улучшите.

Я в том смысле что:

1. Где то форумчанин Azazello писал, что "пока ребенок не заплачет мать не даст молока" - начальники автопрома не знают что клиенты не могут во время получить свое авто т.к. нет письменных жалоб (доказательств).

2. Если хотя бы люди читающие форум будут требовать свои права и добиваться компенсации 0,1% от стоимости авто за каждый день простоя, то салоны не будут продавать договора с нереальным сроком - завод будет правильно планировать, во время покупать запчасти...итп итд

3. Так может и до 2-го завода доживем- если не мы то наши дети:))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в том смысле что:

А не надо так глобализировать :) Никто же Вас не заставляет радеть за всех. Решите свою проблему - уже хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.