mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Матиз простой 3-х цилиндровый?

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня Кобальт 2 позиция, цвет GAN (серебристый металлик), договор от 21.08.2013, салон на Собир Рахимова. Вчера прибыл трейлер, сказали что еще один сегодня вечером пришел с машинами, на складе полно Кобальтов и где-то 4 Гентры. Так что все кто записан на Кобальт с фондом 02.2014 готовьтесь к получению.

Edited by Otto Karlovich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Так что все кто записан на фонд 02.2014 готовьтесь к получению.

Джентры тоже начали выдавать 2014?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже и спарки 2014 выдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентры тоже начали выдавать 2014?

Не спросил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грешно над людьми смеяться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слова нексия и люкс нельзя использовать в одном контексте :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грешно над людьми смеяться :)

Не смеюсь я. Просто раньше ЕМНИП, в Матизах часы считались элементом шика и роскоши и устанавливались только в люксовые модели, поэтому меня и удивило, что в Ксюхе естественный и не регулируемый микроклимат салона считается комфортабельным условием для пассажиров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни чего не изменилось, так же в Матизах часы в люксах такой же климат в нексиях, только сборка и запчасти стали намного хуже

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно...брал договор на лассети-1 в августе 2013, крайний срок - май 2014....Вы получили договор спустя 4 месяца и срок получается быстрее моего?....Хм...может цвет другой какой нибудь?

Сорри 3 поз Гентра, или как щас называют ласетти 2, ласетти обновлённая ))

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат всегда быстро выдают, потому что не жалует их народ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри 3 поз Гентра, или как щас называют ласетти 2, ласетти обновлённая ))

Вроде недавно получили Кобальт уже продали? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде недавно получили Кобальт уже продали? :)

Нееее, Кобальт думаю ближ 2-3 года точно не продам.

Брат сегодня оплатил за Гентру 3 поз, как только машину привезут в салон, Спарк АКПП нужно.срочно продавать.

Вот думаю когда начать искать клиентов. вдруг под новый год позвонят. :icon_eek: :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю когда начать искать клиентов. вдруг под новый год позвонят. :icon_eek: :biggrin:

Обещали под новый год?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали под новый год?

фонд март

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат всегда быстро выдают, потому что не жалует их народ.

Не поэтому, а потому, что цена на автомат самая высокая. Вы сделайте автомат по цене хотя бы 2-й позы - ух как народу понравится сразу автомат:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сделайте автомат по цене хотя бы 2-й позы - ух как народу понравится сразу автомат:)

Получается в данный момент Кобальт АТ дешевле Джентры 2 поз почти на 800 у.е и срок получение максимум месяц (стоит задуматься)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жамол, Там катализатор был?

Не а, не было. Как и много другого, которое по комплектации должно быть. :icon_evil:

Edited by Jamol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь даже спросить, что же тогда входит в люксовую комплектацию? А с кондиционером как называется - суперлюкс? Я не стебаюсь, просто на местных авто уже давно не катался и не в курсе, что же там сейчас впихивают народу.

В простых комплектациях практически нет ничего, поэтому есть такие понятия как люкс с кондёром и люкс без кондёра. Входит в люксовую комплектацию: гидро усилитель руля, обшивка дверей, обшивка сидений, декоративные колпаки, солнцезащитная полоса на лобовом стекле, вообщем фигня всякая, которая для нас называется люкс и которой мы гордимся. :) Но всё равно, после долгих лет на Волге и Жигулях, Нексия всё таки радует, хотя качество сильно огорчает. Я только 150 км проехал, а из торпедки какой-то то ли писк, то ли скрип выходит иногда, зла не хватает. Поехать бы в Асаку, и апперкотом всем кто машину собирал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только 150 км проехал, а из торпедки какой-то то ли писк, то ли скрип выходит иногда, зла не хватает. Поехать бы в Асаку, и апперкотом всем кто машину собирал.

если где спидометр скрипит выкрути там два болта и закрути вместе с шайбойю Edited by edem86
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь даже спросить, что же тогда входит в люксовую комплектацию? А с кондиционером как называется - суперлюкс? Я не стебаюсь, просто на местных авто уже давно не катался и не в курсе, что же там сейчас впихивают народу.

За полтора года память отшибло? :) Я тебя прошлым летом на Нексии салатового цвета видел, так-то. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат всегда быстро выдают, потому что не жалует их народ.

ога... попробуй договор на спарк автомат найти или на мотю бест :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве бест автоматы бывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За полтора года память отшибло? :) Я тебя прошлым летом на Нексии салатового цвета видел, так-то. :)

Помню, помню как Х5 решивший, что он тоже внедорожник, чуть в жиже не увяз :) . Та служебная Ксюха (2009 г.в.) была для не частых выездов за город и продалась тем же летом. Просто к примеру, эту машинку мы покупали как люксовый вариант - кондер, ГУР, стелоподъемники и т.д. и т.п., а тут люди говорят, что теперь без кондера (и может без чего-то ещё) это тоже люкс :blink: После таких вот "новостей" я всё больше убеждаюсь что я сделал правильный выбор в пользу иномарок, пусть даже и б/у, чем покупать неизвестно что и неизвестно когда за неадекватную цену. Всё сказанное, конечно же ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.