mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

а какая связь с хлопком?

Так чтобы платить сборщикам хлопка нужна наличка, причём в сумах. Придержат валютные Джентры, пипл пойдёт покупать 3 позицию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на джентры 1-2позц спрос есть? есть ж кобальт 2позц...

Edited by Tima_7472
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет Олимпийский белый.

Теперь он называется Олимпийкий белый, из за скандала с МОК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Теперь он называется Олимпийкий белый, из за скандала с МОК.

Да, в договоре у меня так GAZ (олимпийский белый).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из карши в ташкент ехал, по дороге видел автовозы. 5 в кашкадарье, 2 в самаркандской, 5 в джизакской и 2 в сырдарьинской областях.в основном перевозили кобальты, но на каждом были пара нексий и спарков. пустые автовозы попадались, 7 единиц. также видел 4 ж/д вагона с автомобилями в сырдарьинской области. ;) и 35 пустых...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в договоре у меня так GAZ (олимпийский белый).

Уже года 2 так пишут, если не ошибаюсь. Я вначале когда видел в техпаспортах такой цвет, думал опечатка, позвонил в ГАИ, чтобы уточнить, исправлять в ДКП или так оставить, нач.ГАИ меня и просветил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lawyer , здравствуйте. Наверное вопрос к Вам, как к СПЕЦУ: как происходит оформление договора мены автомобилями, точнее Матиз 2007г.в. на Кобальт 2013г.в. Какие примерно расходы у нотариуса и ГАИ? И что лучше, продать друг-другу эти машины или все-таки оформить "мену".

Заранее,СПАСИБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lawyer , здравствуйте. Наверное вопрос к Вам, как к СПЕЦУ: как происходит оформление договора мены автомобилями, точнее Матиз 2007г.в. на Кобальт 2013г.в. Какие примерно расходы у нотариуса и ГАИ? И что лучше, продать друг-другу эти машины или все-таки оформить "мену".

Заранее,СПАСИБО.

Дешевле мену оформить, так как у нотариуса платите давлат божи с суммы, которая больше, а кто платить будет уже договоритесь между собой. На счёт ГАИ - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня цвет gaz в техпаспорте-дымчато-белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yasnenskiy

 

Я жду уже свой кобальт 4 месяца в автосалоне DV.

39 в очереди уже как 1 месяц, как будто вообще не раздают кобальт.

Случайно когда вы видели автомобили не обратили внимания там БЕЛЫЙ цвет был? У меня 2 позиция...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня цвет gaz в техпаспорте-дымчато-белый.

Вот, точно. Дымчато белый у всех знакомых был. Думаю разницы нет между Олимпийским белым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, точно. Дымчато белый у всех знакомых был. Думаю разницы нет между Олимпийским белым.

У меня тоже была машина белодымчатая и разницу я заметил. Белодымчатая не совсем белая, а с небольшим оттенком молочного цвета. А Олимпийский белый она как снег, чисто белый. Разница примерно такая.

5413e24d0fa87.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто помнит, еще был цвет белая касабланка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто помнит, еще был цвет белая касабланка...

да у меня на 1 нексии был)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в этот четверг в DV так он завален лосями, при мне с 2-х автовозов выгружали эти самые лоси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kokin9222

 

а белые cobalt ы были там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а белые cobalt ы были там?

Вчера утром проезжал там,было навалом лосей,кобы тоже были.

Так же были белые ксюхи и 2 матиза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел автосалон DV - завален кобальтом и гентрой, салон Рохат - спереди стоянка завалена кобальтом, автовозов 5 видел полные разносортными автошками, пока ехал с ипподрома до Рохата... эт чё- обычная повседневность или выброс колясок народу на получение? :blink:

Всё гораздо проще - падение продаж в России уже на 52% (читаем mail.ru)

Эту цифру игнорировать автопрому уже не получится

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё гораздо проще - падение продаж в России уже на 52% (читаем mail.ru)

Эту цифру игнорировать автопрому уже не получится

Как раз сегодня смотрел журнал "Автомобили и цены" мне его вчера привезли из Москвы. Я если честно удивился, что Россия вообще берёт наши машины. Там такой выбор авто что глаза разбегаются, а условия просто сказка. Автомобили в кредит под 5,5% годовых плюс подарок на выбор всякие гаджеты и ещё куча всяких услуг, бери не хочу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такой выбор авто что глаза разбегаются, а условия просто сказка. Автомобили в кредит под 5,5% годовых плюс подарок на выбор всякие гаджеты и ещё куча всяких услуг, бери не хочу.

Ну, с выбором у нас пожалуй, изменений не предвидится, если нас срочно в ВТО не примут (и заставят пошлины уменьшить или убрать совсем)...

А вот "условия покупки" (в т.ч. Кредиты) - не за горами... т.к. останавливать мощный завод никто не будет.

А такого сбыта, как раньше - больше не будет. (ИМХО)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше не будет.

Давно слежу за ваши сообщениями и кстати ваши прогнозы всегда сбываются, так что предсказывайте только и только позитив!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут даже школьнику понятно что переизбыток неизбежен, тут тока надо угадать когда это будет и не перегореть =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие примерно расходы у нотариуса и ГАИ? И что лучше, продать друг-другу эти машины или все-таки оформить "мену".

Если у Вас идёт обмен, тогда однозначно договор мены, в этом случае в нот.конторе оплачиваете только за Кобальт. В ГАИ каждый оплачивает сам за себя. Оформление в нот.конторе примерно 1.200.000 сум.

 

Да тут даже школьнику понятно что переизбыток неизбежен, тут тока надо угадать когда это будет и не перегореть =)

Он уже начался. Через год-два машины снова будут пылиться в салонах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже начался. Через год-два машины снова будут пылиться в салонах.

 

извиняюсь конечно, преклоняюсь перед боссами (для меня полубогами можно даже так выразится и немножко спустится на землю) которые собрались на этой страничке, может предскажите в каком месяце я получу свою машину (1-я позиция спарк цвет gan, фонд как говорят в автосалоне города Чирчика ноябрьский, конечный срок прописанный в договоре январь 2015 года, стою уже 1,5 месяца 1-й в очереди, хожу к директору автосалона каждую неделю на счет машины, жду совета или помощи :help:

 

или вашего предсказания

 

о великие гуру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою уже 1,5 месяца 1-й в очереди, хожу к директору автосалона каждую неделю на счет машины, жду совета или помощи :help:

или вашего предсказания

о великие гуру

Ориентируйтесь на крайний срок. Очередь в наших реалиях ничего не значит. Раз завод дал Вам крайний срок январь, значит по плану он выпустит по фонду, правда иногда бывают опережения или же завод страхуется ставив крайний срок на несколько месяцев вперед. Сам стоял почти 2 месяца первым пока не дошло до крайнего срока...

Edited by Drilling engineer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now