mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Всем доброго дня, пжл подскажите где можно взять договор на 4 поцизию Кобальт??, заезжал в ю-ободский а/с, сказали есть только ган на ноябрь, меня интересует белый цвет, также обзвонил несколько салонов ни кто не поднимает трубку, в драйвер виладж на сайте написано только на 2015 год , все цвета. У кого ест более подробная инфа, заранее благодарю.
позавчера был в драйвер виладж. Были все цвета до конца года, некоторые даже пораньше
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

позавчера был в драйвер виладж. Были все цвета до конца года, некоторые даже пораньше

про спарки там не спрашивали какие позы и на какие сроки есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарки все позици и цвета, самый раний на май если ошибаюсь. Донсы самый раний на июль. Да и самое интересное были договора на дамасы, срок поставки конец след года

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

андрей владимирович (26 Сентябрь 2014 - 22:41) писал:

получил свой спарк

 

Ну, наконец то! Поздравляю!

А то честно говоря заманал

 

Поздравляю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил свой спарк,

Это дело надо отметить ! А чё на аватарке спарк другого цвета? где реальная фотка ? Хочется посмотреть на спрак , которого с нетерпением ждали, весь мозг всем вынесли

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже рад за Андрея Владимировича, наверно теперь он перейдет на "Chevrolet Spark и всё, что с ним связано" сюда будет заходить как читатель...

можно только посочувствовать спарководам..держитесь...шутка...присоединяюсь к поздравлениям....

 

Edited by Oleg1976
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже рад за Андрея Владимировича, наверно теперь он перейдет на "Chevrolet Spark и всё, что с ним связано" сюда будет заходить как читатель...

до "Спарк..."а еще есть тема "оформление в ГАИ"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких салонах есть спарки(какие позы), особенно интересуют на южном(Ташкент дэу) и Дривер виладж?

на Южном сегодня спросила про 2-ю и 3-ю позицию. серые были на апрель, белые на сентябрь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему тогда у меня договор до декабря, хотя я брал его в августе :icon_eek: Автомобиль Спарк 2-поз цвет GAZ олимпийский белый.

 

получил свой спарк,

:palcy:Ураааааа! Пооооооздравляю! Удачи на дорогах! Очень за Вас рад! Не пропадайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно теперь он перейдет на "Chevrolet Spark и всё, что с ним связано" сюда будет заходить как читатель...

можно только посочувствовать спарководам..держитесь...шутка...

http://www.tforum.uz...80#entry1661894 :lol: первый шаг сделан Edited by aviatechnician
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорош уже, прям следите за ним. Человек просто очень долго ждал.

П.с. поздравляю!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Вопрос, никто не видел в последнии дни трелеров на Южном АС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Вопрос, никто не видел в последнии дни трелеров на Южном АС?

aliev так же ждете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

aliev так же ждете?

Да до сих пор жду. У вас какие новости?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Оплатил в августе за машину 85%, хочу оплатить оставшиеся 15%. Каков порядок моих действий. П.С. Спарк 3 белый , крайний срок июнь 2015.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Оплатил в августе за машину 85%, хочу оплатить оставшиеся 15%. Каков порядок моих действий. П.С. Спарк 3 белый , крайний срок июнь 2015.

Так же как и 85. Приходите в банк ложите на ту же карту остаток. Единственное зачем вам делать это сейчас, если до получения вам ещё очень долго ждать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и 85. Приходите в банк ложите на ту же карту остаток. Единственное зачем вам делать это сейчас, если до получения вам ещё очень долго ждать.

наверное что бы не потратить :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да до сих пор жду. У вас какие новости?

тоже так же, смиренно жду....

так же жду новостей от друзей когда проезжают мимо салона, если видят асфальты тут же сообщают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже так же, смиренно жду....

так же жду новостей от друзей когда проезжают мимо салона, если видят асфальты тут же сообщают

Тоже самое и у меня. Обещали уже дать что то до сих пор жду. У вас октябрский фонд без кондера да?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое и у меня. Обещали уже дать что то до сих пор жду. У вас октябрский фонд без кондера да?

да окт без кондера

 

да окт без кондера

или с кондером :icon_eek: , когда оплачивал сумма получилась 6960 $
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и 85. Приходите в банк ложите на ту же карту остаток. Единственное зачем вам делать это сейчас, если до получения вам ещё очень долго ждать.

В банк с договором нужно идти или в салоне дадут квитанцию на оплату? Платил в сумах никакой карты нет, только квитанция об оплате. Хочу заплатить сейчас так как работаю вахтовым методом и могу отсутствовать когда машина выйдет с завода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше времени они доплату не примут.Только когда машина придет, только тогда попросят доплатить. А делается это потому, что если вы заранее доплатите, то под повышение не попадете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А делается это потому, что если вы заранее доплатите, то под повышение не попадете

попадет, были и такие случаи.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.