mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

то гарантия на машину от салона (6 месяцев или 20 000 км)

Вообще- то гарантия от салона год или 20 000 км пробега, в зависимости, что наступит раньше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит если я сигналку установлю на базаре, то гарантия на машину от салона (6 месяцев или 20 000 км) аннулируется ???

Да, если вы хоть что то сделаете не по горантии то она анулируется. Да я считаю она вообще не нужна особа. Так как это не бесплатно. Игда уж лучше все делать у провереных мастеров.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чирчику ближе в автосалоне на высоковольтном ставят с печатью...

спасибо большое

 

Сигналку на Рохате ставят. Подойдите к электрику Бахрому. Ставил на 2 новых авто... а про печать гарантийную я даже не вспомнил...

у вас случайно номер не сохранился сотовый бахрома а, приедишь с чирчика, и в холостую получится он занят будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей Владимирович у Вас наверно от счастья ваще крышу снесло...завтра 1 ОКТЯБРЯ....

:D :D :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если вы хоть что то сделаете не по горантии то она анулируется. Да я считаю она вообще не нужна особа. Так как это не бесплатно. Игда уж лучше все делать у провереных мастеров.

А мне фару по гарантии бесплатно заменили. Правда пришлось им доказывать, что фара с дефектом, а потом 3 месяца за ними бегать. При этом, у меня на тот момент уже была установлена сигналка без всяких печатей и то-1 я проходил в обычном гараже за 3 тыс сумм.

 

Андрей Владимирович у Вас наверно от счастья ваще крышу снесло...завтра 1 ОКТЯБРЯ....

А что случится завтра 1-октября завод закроют или Андрей Владимирович учитель?

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто откройте лицевой счет и все

Так в банке говорят что оплата остатка только наликом. Я так понимаю лицевой счёт можно пополнять по разному (с карточки или перечухой), поэтому видать не хотят заморачиваться. Хотя по идее карточка и нал для банка не есть разные вещи. Хз чё делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне фару по гарантии бесплатно заменили. Правда пришлось им доказывать, что фара с дефектом, а потом 3 месяца за ними бегать. При этом, у меня на тот момент уже была установлена сигналка без всяких печатей и то-1 я проходил в обычном гараже за 3 тыс сумм.

 

 

 

Я честно говоря не знаю то как они работают. Я просто на первой машине ставил сигналку ни у них и когда масло менять приехал мне выписали квитанцию на 18 тыс.) Может есть разница какая диталь полетела!)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря не знаю то как они работают. Я просто на первой машине ставил сигналку ни у них и когда масло менять приехал мне выписали квитанцию на 18 тыс.) Может есть разница какая диталь полетела!)

Всё правильно, заставляют оплатить за работу проведённую по замену масла, только непонятно почему так дорого! Поэтому я менял масло в гараже. А фара это как бы косяк завода и входит в гарантию, а за гарантийный ремонт мастеру должен платить завод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85% оплачивал в банке Асака сергели-4 ... позвонил в банк, денежный отдел и бухгалтерия ноют что оставшиеся 15% заранее еще никогда не принимали и не хотят принимать до момента пока салон не даст бумажку на оплату остатка. Что делать?

Сестрёнке брали машину в том же салоне. Оплачивали 85% в сентябре прошлого года, фонд сказали май, в феврале я решил доплатить остаток, поехал в салон, попросил квиточек, там манагер ответил, что я могу пройти в отд.банка и на основании договора доплатить. Зашёл в отд.банка Асака, в конце коридора справа есть комната, там сидят парни, я им показал договор и сказал, что отправил из А/С, и попросил, чтобы он сам сминусовал остаток на основании квитанции на 85%, тот выписал ордер на оплату, я оплатил, вернулся в А/С, хотел им отдать копию, но манагер сказал, что они увидят в компе оплату и квитанцию я мог оставить себе, в апреле мне позвонили и попросили оплатить за счёт-справку и забрать машину.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что случится завтра 1-октября завод закроют или Андрей Владимирович учитель?

завод -закроют....ведь андрею владимировичу машинку собрали-отдали.на этом их миссия на нашей земле исчерпана!!! :p

 

К чирчику ближе в автосалоне на высоковольтном ставят с печатью...

мне тоже в чикагском а .с про них сразу сказали.езжайте туды!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас случайно номер не сохранился сотовый бахрома а, приедишь с чирчика, и в холостую получится он занят будет

Написал в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает когда откроют оплату авто за МПК? то что 85%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос! Почему цены на Спарк 2-поз везде разные? В некоторых прайсах 30 727 820, а в некоторых 30 867 310. Который правельный?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожидание 8 месяцев

Недоношенный....полагается 9 месяцев:) Удачи на дорогах!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

че уж там 8 месяцев....

есть кто и по 10-12 месяцев ждут свои авто...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

че уж там 8 месяцев....

есть кто и по 10-12 месяцев ждут свои авто...

Аха, получается он даже получил почти быстрее всех:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

че уж там 8 месяцев....

есть кто и по 10-12 месяцев ждут свои авто...

я не спорю но и 8 месяцев тяжело было ждать, вчера получил номера оплатил 1137000 суммов, 11000 суммов за осмотр машины и сверку номера гаишником, 35 тыс за страховку

 

Аха, получается он даже получил почти быстрее всех:)

благодаря советам наших уважаемых гуру форумчан :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 тыс за страховку

а я 89 вроде за страховку отдал, т.к. у меня водительского стажа нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

андрей владимирович. поздравляю от души.... просто были ситуации со спарками 1 позц, люди и по 11 месяцев ждали...

ждать 6-8 месяцев эт что то среднее

3-4 мясяца самое малое

10-12 месяцев самое многое...

Вот те кто ща нексии получают они все твердят 1 год очереди...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недоношенный....полагается 9 месяцев:) Удачи на дорогах!!!

Точно недоношенный - противотуманки так и не развились, мясорубки в стеклоподъемники не переросли :)

Месяц надо было подождать и глядишь превратился бы в полноценную машину :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно недоношенный - противотуманки так и не развились, мясорубки в стеклоподъемники не переросли :)

Месяц надо было подождать и глядишь превратился бы в полноценную машину :)

поменял бы позицию получил бы машину в конце 2015 года

 

поменял бы позицию получил бы машину в конце 2015 года

а так я очень доволен после опеля 80 года
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены на спарк 2позы разные, на ю-абаде 30млн 800 с копейками, на южном 2поза 31млн 200 с копейками. Спросил почему цена выше сказали АБС начали ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой спарк

 

ожидание 8 месяцев

Не пойму,дисочки литые чтоли у вас? Вроде 1 позиция же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.