mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Ребят помогите советом, собираюсь брать договор на спарк. Выше читал что сейчас дают например на май-июнь. Скажите а в договоре написан срок поставки например июнь 2015 или это на словах только? Заезжал сегодня в салон УчКахрамон мне сказали что в договоре будет срок поставки до конца 2015, но получите в мае или июне. И ещё вопрос кто был ни давно в салонах какие сроки на спарки?

 

Чаще всего в договоре стоит крайний срок на пару месяцев позже реального получения. К примеру у меня 31 мая в договоре указано, по факту в АС говорят, что получу в Марте, если повезет - Февраль.

Edited by Platinum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это на словах только?

Те, кто взял договора в августе, практически у всех прописан до 31 мая... начиная с сентября, в договорах уже пишут до конца 2015 года...

 

Чаще всего в договоре стоит крайний срок на пару месяцев позже реального получения. К примеру у меня 31 мая в договоре указано, по факту в АС говорят, что получу в Марте, если повезет - Февраль.

Так и есть, говорят, что в 1 квартал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал договор 12 августа Спарк 2-позиция срок до 31 декабря 2015 года, а друг брал после меня через неделю Спарк 3-позиция срок до 31 июля 2015. Другу сказали, что возможно в 1 квартале получит свою машину, а мне ничего не сказали :angry: Вот теперь думаю, может и мне на 3-поз поменять договор если они так быстро приходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, если есть возможность и действительно 3 позиция выходит быстрее, то, думаю, лучше поменять, тем более это - максимальная комплектация Спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, если есть возможность и действительно 3 позиция выходит быстрее, то, думаю, лучше поменять, тем более это - максимальная комплектация Спарка.

Пока только думаю, как говорится и хочется и колится. На данный момент возможность есть, но знать бы на 100% что завод не выкинет очередной фокус то я бы с самого начала записался бы на 3-поз. В принципе меня и 2-позиция устраивает, сейчас и туда АБС начали ставить и отличия от 3-поз только колёса, электрозеркала, панель на торпедке под карбон и на дверях белые декоративные накладки которые мне вообще не нравятся. И мне честно говоря не хочется за это 2 ляма переплачивать. А во 2-поз меня напрягает лишь срок поставки 31 декабрь 2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и дадут ли поменять на 3 позу, еще не известно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь думаю, может и мне на 3-поз поменять договор если они так быстро приходят.

А смысл? Только, чтобы получить быстрее? Разница в комплектации стала минимальной. На 2-ю воткнули АБС, подушки безопасности. Рейлинги, при желании можно самим поставить, как и регулировку зеркал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и дадут ли поменять на 3 позу, еще не известно

Дадут я разговаривал. Хорошо если бы и денег дали в случае повышения ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да смысла в 3 позиции уже нет, только если быстрее получите .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? Только, чтобы получить быстрее? Разница в комплектации стала минимальной. На 2-ю воткнули АБС, подушки безопасности. Рейлинги, при желании можно самим поставить, как и регулировку зеркал.

Смысл быстрее получить есть. Допустим на следующий год повышение, а оно у нас обычно в середине марта. Поэтому если повезёт и 3-поз придёт до марта то разница будет очень заметна если 2-поз придёт после повышения. Тогда 2-поз стане уже дороже чем сегодня 3-поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл быстрее получить есть. Допустим на следующий год повышение, а оно у нас обычно в середине марта. Поэтому если повезёт и 3-поз придёт до марта то разница будет очень заметна если 2-поз придёт после повышения. Тогда 2-поз стане уже дороже чем сегодня 3-поз.

Ну, сейчас уже повышение стало непредсказуемым...2011- март, 2012 - март, 2013 - июнь, 2014-? 2015-??????

В 2011 взял спарк 19 марта, через пару дней повышение на 1,5 млн сум...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас уже повышение стало непредсказуемым...2011- март, 2012 - март, 2013 - июнь, 2014-? 2015-??????

В 2011 взял спарк 19 марта, через пару дней повышение на 1,5 млн сум...

Вот в это то и дело. Цены 2014 году не повышали, а доллар за это время вырос выше крыши, и если я не ошибаюсь многие комплектующие идут из Кореи и скорее всего не за суммы. Вот эта непредсказуемость и пугает больше всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эта непредсказуемость и пугает больше всего.

Жизнь иногда преподносит сюрпризы.... Что если другой сценарий? Поменяли на 3 позу и попали под повышение???? Спарк золотой получится... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2011- март, 2012 - март, 2013 - июнь, 2014-? 2015-??????

 

По идеи март снова((( лишь бы успечь получить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи март снова((( лишь бы успечь получить

Досадно но так они и есть. Надо бы ещё возле каждого салона молильные дома построить, будем заходить и молиться чтоб успеть получить до повышения.

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сфоткал. Едет в сторону Чиназа. post-86958-1412268788,5895_thumb.jpg

- В Самарканд. :D Мою машину везут, м.б

 

Только что сфоткал. Едет в сторону Чиназа. post-86958-1412268788,5895_thumb.jpg

- В Самарканд. :D Мою машину везут, м.б
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому предлагали или кто сам нашел Спарк с Автомат коробкой? Буду благодарен за любую информацию.

Недавно знакомая подруга получила спарк АТ новый 2014 год. естественно не за спасибо. 2к сверху

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас уже повышение стало непредсказуемым...2011- март, 2012 - март, 2013 - июнь, 2014-? 2015-??????

Ошибаешься 2011 - март, 2012 - май , 2013 - июль.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2012 - март

В 2012 году повышение было в мае месяце.

 

ссори,уже написали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сфоткал. Едет в сторону Чиназа. post-86958-1412268788,5895_thumb.jpg

А там только матизы были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возле Южного никто трейлер не видел?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возле Южного никто трейлер не видел?)

вчера звонил в салон, сказали что без изменений, матизов пока не завозили. Думаю мой с вашим одновременно наверное дадут:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только думаю,

Надо, быстрее решить этот вопрос, так как очередь на 3 позу тоже двигается , чем раньше тем быстрее получите 3 позу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.