mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Поживём увидим. Хотя после появления Лосей и Спарков они только дорожают, так как авто испытанно годами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в чем разница между

Spark (M300)-1,2 LT M/T 1,2 AFF AJ7 C38 C50 C60 JM4 N40 PY7 T3U UD7 UK3 V54 2GB M300-M2 23 671 370

Spark (M300)-1,2 LT M/T 1,2 C60 N40 2GB AK5 PY7 JM4 T3U AFD M300-M2/GC 22 256 000

 

На сайте нету расшифровки AFF AJ7 и тд терминов...

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы захотите нексию -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в чем разница между

Spark (M300)-1,2 LT M/T 1,2 AFF AJ7 C38 C50 C60 JM4 N40 PY7 T3U UD7 UK3 V54 2GB M300-M2 23 671 370

Spark (M300)-1,2 LT M/T 1,2 C60 N40 2GB AK5 PY7 JM4 T3U AFD M300-M2/GC 22 256 000

 

На сайте нету расшифровки AFF AJ7 и тд терминов...

 

Нигде не нашёл. Может это катапульта ;)

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы захотите нексию -)

 

Я захотел и взял и не жалею ждал бы ща свой спарк до конца февраля

а о доплате и не жалею

Ждал 7 месяцев:)

Правду у нас говорят "Сабрнинг таги олтин" )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже наподобие вашей была история. Решил взять договор на лося 2поз., съездил в Сергелийский салон, там сказали как денюжку сдашь, карточку на след.день. А у меня времени не было, я тоже должен был во второй половине дня уезжать. Позвонил на Южный, там сказали карточку будете открывать в Капитал банке на Госпиталке, позвонил в банк, они говорят откроем карту в течении получаса. Ну я и поехал, все по алгоритму сделал, ушло порядка 1,5-2 часа с окончательным получением договора. Если не секрет, какой срок в договоре у вас поставили?

срок поставки не позднее 30.05.2012

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я захотел и взял и не жалею ждал бы ща свой спарк до конца февраля

а о доплате и не жалею

Ждал 7 месяцев:)

Правду у нас говорят "Сабрнинг таги олтин" )

А я и не вам писал,я писал кто слухи распускает что нексии подешевеют из за кобальта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где именно упадут цены на Нексии на базаре? Если их перестанут выпускать, то только станут дороже.

[немного не согласен, если будут давать договора на кобальт, то все захотят именно кобальт имхо

аха, кобальт хотят и все получат?)) всего 8 тыс будет в этом году =) ну вот и считайте, нексия поднимется в цене, после повышения в марте тем более

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы - баньте пожалуйста всех тех кто разносит слухи - можно сделать предупреждение в Шапке!

 

Ryan - откуда узнал про моторы 1,8 - источник достоверный?

 

Azazello - хорош выносить мусор из избы - если ты работаешь в автопроме или каким-либо образом имеешь доступ к их внутренней кухне - то не надо нести что попало оттуда - сюда.

 

только без обид.

+1 Надоело.Но хочется сказать отдельное спасибо тем кто-расссказывает о битве!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого ест договор срок поставки Ласети не позднее 30.04.2012, 30.03.2012, 30.02.2012

Мне интересно дали или не дали договор на 2011 с поставкам не позднее 30.04.2012, 30.03.2012, 30.02.2012.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, кобальт хотят и все получат?)) всего 8 тыс будет в этом году =) ну вот и считайте, нексия поднимется в цене, после повышения в марте тем более

Я имел в виду, что цены на нексии опустятся на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел в виду, что цены на нексии опустятся на базаре.

Не надо себя успокаивать и идеализировать розовыми перспективами Машины только дорожают вследствии их дефицита и нехватки в связи с растущим благосостоянием некоторых слоёв населения Если планируете брать машину надо брать в долг и покупать то что потянете а не ждать что нексия на базаре будет отдаваться задаром Сомкнуть зубы сжать кулаки и двигаться вперёд а не сусолить об автоблагоденствии Я не один раз покупал машину и каждый раз сомневался о правильности что меняю Но эти сомнения улетучивались в следующее короткое время когда ситуация с машинами только ухудшалась

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда идет колонна - большой секрет! :)

14085.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо себя успокаивать и идеализировать розовыми перспективами Машины только дорожают вследствии их дефицита и нехватки в связи с растущим благосостоянием некоторых слоёв населения Если планируете брать машину надо брать в долг и покупать то что потянете а не ждать что нексия на базаре будет отдаваться задаром Сомкнуть зубы сжать кулаки и двигаться вперёд а не сусолить об автоблагоденствии Я не один раз покупал машину и каждый раз сомневался о правильности что меняю Но эти сомнения улетучивались в следующее короткое время когда ситуация с машинами только ухудшалась

Ну может я и не прав, посмотрим время покажет, я просто искренне хочу, как и все вы, чтобы договор без проблем получить и и забрать сразу, но к сожалению это как ты правильно сказал "Идеализация розовыми перспективами".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может я и не прав, посмотрим время покажет, я просто искренне хочу, как и все вы, чтобы договор без проблем получить и и забрать сразу, но к сожалению это как ты правильно сказал "Идеализация розовыми перспективами".

Реальнее всего действовать сразу же после подорожания,как было в прошлом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальнее всего действовать сразу же после подорожания,как было в прошлом году.

Поясни, что ты имеешь в виду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница когда подорожает.Щас или в марте?Все,кто щас получает договора получат свои авто после подорожания.А значит будет доплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясни, что ты имеешь в виду?

Сразу как поднялась цена,договора в салоне были свободно месяц-полтора.Кроме конечно второй позиции (Лацетти).Меня только она интересовала.

Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья есть ли у кого нидь информация в марте повышение будет тока на суммовые машины или на валютные тоже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу как поднялась цена,договора в салоне были свободно месяц-полтора.Кроме конечно второй позиции (Лацетти).Меня только она интересовала.

Свободно было даже чуть раньше - с середины февраля ("лоси", дорогие "спарки", валютные "нексии"). Видимо "те, кто в теме" знали, что будет повышение.

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично разницы нет повыят цены или нет, раз я хотел то буду брать и я такой не один. Все желающие преобрести автомобиль заранее подготовленны к повышениям цен. Короче говоря ничего не изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично разницы нет повыят цены или нет, раз я хотел то буду брать и я такой не один. Все желающие преобрести автомобиль заранее подготовленны к повышениям цен. Короче говоря ничего не изменится.

Смотря на сколько повысят,у меня нет лишних 2-3 лямов.

Edited by jsjuraev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сколько повысят,у меня нет лишних 2-3 лямов.

 

ну, вас же не заставят платить сразу после повышения... будет ожидание - будет время накопить эти самые 2-3 миллиона. как говорится, готовьтесь к худшему, надеясь на лучшее: думайте, как достать деньги, одновременно надеясь, что повышения не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну, вас же не заставят платить сразу после повышения...

Не сможет доплатить разницу в определенный срок, машину отдадут другому, желающих валом...

 

P.S. на днях соседу предлагали Матиз бест (без кондера) за штуку сверху, поставка март (максимум апрель) выходит есть договора в салонах :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сможет доплатить разницу в определенный срок, машину отдадут другому, желающих валом...

 

P.S. на днях соседу предлагали Матиз бест (без кондера) за штуку сверху, поставка март (максимум апрель) выходит есть договора в салонах :angry:

Так пусть берёт хотя слишком дорого, а так всё равно почти такая же цена будет после повышения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member