mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Откликнитесь кто ниб.стоит в очереди на спарк,цвет ган,фонд ноябрь,салон сергели

Там же стоим в очереди на Спарк, цвет GAR, фонд - декабрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там же стоим в очереди на Спарк, цвет GAR, фонд - декабрь.

когда вам обещали и какой вы в очереди. ? Мне обещали в сентябре,потом в октябре. ,пока тишина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, не обольщайтесь, обещать могут много чего, важно что написано на бумаге, хотя тоже не всегда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою 3 в очереди на нексию в АС Учтепа. Сказали, что завод начал раздать авто. Участники, как вы думаете могули я получить авто до декабря 2014 г. Сам фонд 02/2015. Обещают в декабре с.г.

 

Разговор по увиличении цен на авто реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою 3 в очереди на нексию в АС Учтепа. Сказали, что завод начал раздать авто. Участники, как вы думаете могули я получить авто до декабря 2014 г. Сам фонд 02/2015. Обещают в декабре с.г.

Разговор по увиличении цен на авто реально?

В этом году навряд ли дадут. Скорей всего в первом квартале 15-года. А насчёт цен туфта, ничего не ожидается, простой трёп для поднятия темы и привлечения внимания :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою 3 в очереди на нексию в АС Учтепа. Сказали, что завод начал раздать авто. Участники, как вы думаете могули я получить авто до декабря 2014 г. Сам фонд 02/2015. Обещают в декабре с.г.

 

Разговор по увиличении цен на авто реально?

Как долго ждете?SOHC DOHC ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто брал договора на южном? где там в договоре указан фонд?

у меня договор с южного. фонд там не указан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня договор с южного. фонд там не указан

на сколько я знаю фонд в договоре не указывается . указывается крайний срок поставки, а фонд говориться просто на словах
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю фонд в договоре не указывается . указывается крайний срок поставки, а фонд говориться просто на словах

Ну обычно он указывается в пункте прямо над таблицой с наименованием и характеристиками автор ввиде - 'Спецификация ХХ/ХХ'

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вам обещали и какой вы в очереди. ? Мне обещали в сентябре,потом в октябре. ,пока тишина

Также обещали сначала в сентябре, потом в октябре. Все обещания были по телефону. Затем в начале октября я съездил в автосалон, чтобы все уточнить. Салонщики сказали, что я стою первым в очереди на данную позицию и цвет (3 поз., GAR), а машину получу в конце октября, может даже на ноябрь перейти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://podrobno.uz/cat/economic/prodaji-uzbek-avto-rossiya-sentyabr/

"Продажи узбекских авто в России упали на 64%"

как-то так....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://podrobno.uz/c...ssiya-sentyabr/

"Продажи узбекских авто в России упали на 64%"

как-то так....

Теперь начнётся массовая раздача экспортных автомобилей это хорошо :palcy: . Теперь главное, чтоб не отрывались на нас новыми сюрпризами, это плохо :angry:.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь начнётся массовая раздача экспортных автомобилей это хорошо Теперь главное, чтоб не отрывались на нас новыми сюрпризами, это плохо :angry:.

"Сюрприз" может быть только один = поиграть с ценами, чтобы уменьшить потери на росс.рынке.

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также обещали сначала в сентябре, потом в октябре. Все обещания были по телефону. Затем в начале октября я съездил в автосалон, чтобы все уточнить. Салонщики сказали, что я стою первым в очереди на данную позицию и цвет (3 поз., GAR), а машину получу в конце октября, может даже на ноябрь перейти.

когда получите свой долгожданный спарк отпишитесь пожалуйста Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сюрприз" может быть только один = поиграть с ценами, чтобы уменьшить потери на росс.рынке.

ИМХО

никто не будет просто покупать и всё. и так уже чувствуется затоваренность. по факту тот же кобальт простушку ты уже не сможешь продать за ту же цену за какую брал его год-полтора назад. всё. халява по ходу кончилась.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означают цифры в номере договора ? В руках руках просто два договора, первая цифра в одном из договор 1, в другом 2. Первый квартал и второй квартал? Так ? 2 цифра я так понял это цифра автосалона. 3 это год когда выйдет машина, 4 цифра номер договора

Edited by Happy end
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означают цифры в номере договора ? В руках руках просто два договора, первая цифра в одном из договор 1, в другом 2. Первый квартал и второй квартал? Так ? 2 цифра я так понял это цифра автосалона. 3 это год когда выйдет машина, 4 цифра номер договора

Этот вопрос тут уже много раз обсуждали-гадали и никто толком ответить не смог. А как понял, что 2 это салон, 3 год, а 4 номер договора? Мне самому тоже интересно знать, что обозначают эти цифры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означают цифры в номере договора ? В руках руках просто два договора, первая цифра в одном из договор 1, в другом 2. Первый квартал и второй квартал?

Специально пошёл и достал договора. Посмотрел договор от старой машины Спарк, первая цифра 1 получил машину в ноябре, получется первая цифра за квартал не отвечает. В новом договоре тоже первая цифра 1, а срок поставки до 31.12.2015. посмотрим когда придёт но обещали в первом квартале, чему я мало верю. А у вас в договоре какой срок получения указан? Какая машина, цвет и когда брали договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означают цифры в номере договора ? В руках руках просто два договора, первая цифра в одном из договор 1, в другом 2. Первый квартал и второй квартал? Так ? 2 цифра я так понял это цифра автосалона. 3 это год когда выйдет машина, 4 цифра номер договора

эта тема уже обмусолена много страниц назад. В номере договора есть, условный номер автосалона, номер договора, валюта-сум или МПК. В общем, малополезная информация. Единственная полезная информация- это спецификация, в ней указывается фонд. Но последний год автосалоны взяли моду ее не ставить

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая цифра это префикс. 1 - сумм, 2 - валюта, 3 - перечисление.

далее идёт код диллера

далее год согласно лимитам автосалонов. То есть если контрактация на 2015 год, то будет соответственно стоять 2015, если на 2014 - то 2014.

далее уже сам номер договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не будет просто покупать и всё. и так уже чувствуется затоваренность. по факту тот же кобальт простушку ты уже не сможешь продать за ту же цену за какую брал его год-полтора назад. всё. халява по ходу кончилась.

Думаю, в декабре опять стопку договоров выбросят по принципу "заплати и забирай"

Продажи в РФ бьют очередные рекорды по минимумам продаж наших авто, примерно 2.5тыс автошек продали всех моделей под лайбой Дэу(Матиз, Джентра и Нексия). Для сравнения-пару лет назад доходило до 9 тыс в месяц.

Кобальт тоже в хиты продаж не попал- точных данных по нему нет,но его нет в топ-25

Edited by kazap
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час тому назад ехал по бетонке с куйлюка в сторону южного обогнал трейлер.Насчитал 6 белых кобальтов и 2 белых матиза.Позиции не рассмотрел.Может на южный ехал ,а может на ДВ.Обогнал и уехал .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая новость, значит дело пошло, в то стою уже два месяца без движения на южном. Жду асфальт матиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая цифра это префикс. 1 - сумм, 2 - валюта, 3 - перечисление.

далее идёт код диллера

далее год согласно лимитам автосалонов. То есть если контрактация на 2015 год, то будет соответственно стоять 2015, если на 2014 - то 2014.

далее уже сам номер договора.

Точно!! спасибо!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не будет просто покупать и всё. и так уже чувствуется затоваренность. по факту тот же кобальт простушку ты уже не сможешь продать за ту же цену за какую брал его год-полтора назад. всё. халява по ходу кончилась.

но ты можешь его продать за ту цену как она шас стоит в салоне ок. 14 с чемто ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.