mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

45 047 posts in this topic

Зришь в корень :)

 

 

Мне тоже все равно кто что говорит про это постановление. Потому что из-за неплательщиков, при чем далеко не бедных, страдает вся система, платим за чье-то нежелание платить опять же мы. А какими способами буду выбивать мне абсолютно неинтересно. Пусть хоть на входе в супермаркет требуют справки. Это надо, надо приучать людей оплачивать комунальные услуги, которые у нас в стране одни из самых низких в мире.

В супермаркете они на нас бабки зарабатывают.Там никто справки не потребует а наоборот. :lol: еще спасибо скажут ,что мы пришли там свои деньги потратить.А вот автопром думает,что машины задарма раздает.Во всем цивилизованном мире акции,скидки,распродажи ,а у нас еще людям препоны вставляют.Была бы здоровая конкуренция,люди не ночевали бы в салонах.А ком.услуги не самые низкие в соотношении к зарплате и пенсии.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен второй автомобильный завод!!!! А то будут требовать мед.справки, решения с махаллы, ...много чего!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездил узнавать свою очередь получения Ласетти.. Стою 3-им..

Сфоткал этот указ.. Но как разместить не знаю.. :( Все разобрался..

4f337b6b3f17d-s.jpg

 

Оказывается у кого договор на руках есть, те тоже должны справки показать..

 

Вот это цирк! :D В углу стоит штамп "CONFIDENTIAL". Постановление от 2005 года, и в нем ни слова об обязательности предоставления справок при покупке авто.

 

В год продается 100 тыс авто макс, а остальные 28 млн могут не платить за коммуналку? Разве этим решить вопрос задолженности? При чем тут авто???!! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Спрошу еще раз.

Правильно ли я Вас понял, что, если срок поставки авто просрочен, то доплачивать не придется?

Правильно, мне так сказал юрист :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли я Вас понял, что, если срок поставки авто просрочен, то доплачивать не придется?

А сегодня уже 16 февраля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в качестве бонуса они посадят нас в одну камеру (я ведь буду взяткодаватель =)) Если б все в нашем с вами мире было справедливым, не было бы и изначальной проблемы с машинами...

так они же сами эти деньги и пометят. Потом точно договор получите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сегодня уже 16 февраля?

 

Нет, только 09.02.2012, но, думаю, Азазелло меня понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред какой-то и усложнение покупки авто! Пусть лучше автосалоны наймут одного оператора который занимался запросами в эти инстанции о задолженностях, 21 век однако.

21 век ощущается везде по разному. Зачем им это надо, машины разлетаются как горячие пирожки, кому нужно и справки принесут и оплатит 100% произведут а то еще и вечнозеленых подкинут. :) Это факт и никуда от этого не денешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, только 09.02.2012, но, думаю, Азазелло меня понял.

И ответил ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводка с полей :rolleyes: : около 15.30 проезжал мимо автосалона пойтахт что на высоковольтном и была замечена какая-то суета много машин и народ перед входом (как очередь за колбасой в лихих 90-х),кто-нибудь в курсе?а то очень переживаю ,может уже началось :rolleyes: :rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UrrShak, эти договора с какими условиями были выданы? Когда привезут машинки, какая предоплата?Когда еще завоз будет ,интересно?)и нужны ли те справки с жэка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу спарк 1,2 за 22 256 000 это какая позиция по счету 6?

 

UrrShak А дам пустили вне очереди?

Те ваша жена была 80 по списку, а если бы я мимо проезжала мне бы тоже подвезло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааааа! взела до обеда оплатила все долги к 2 часам поехала в салон на южном а там 200 чел я пробурилась меня все 200 чел отмасировали так что спина болит но зато за пол часа взела бумажку завтра дадут квитанцию оплачу потом договор, а курс всё падает и падает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давали 1-ю, 2-ю и 3-ю (LT 1.2) Спарки. Условия поставки, до декабря 2012 (официально). Как оплатим, дай Бог, скажу условия поставки. Выдали бумажку на оплату 85%, в течение 3-х дней. На счет всяких справок, они нужны (о незадолжности и прочее), но вот когда - это предстоит выяснить. Надеюсь на днях. Как узнаю, обязательно напишу. Нужен был только паспорт и ИНН (во всяком случае сегодня, так как может завтра что и поменяется).

 

На счет дам, просто так вышло, что они остались внутри, было много пожилых, с детьми даже. Но было и такое, что подъезжали женщины и их каким то образом пропускали внутрь...не уверен, что подъедь вы днем, вас бы пропустили.

 

Атас, что было. Если верить слухам, то очень много людей брали Дамас, т.е. Спарки были конечно же востребованы, но есть шанс, что их не успели разобрать, друзья мои.

 

Каждого человека держали порядка 10-15 минут. Вот и посчитайте, сколько надо времени, чтобы разобрать 200+ Спарков, 120 Дамасов, ну и Матизы всякие.

 

Хочется отметить нечеловеческое терпение сотрудников салона и их вежливость.

 

Народу, к слову на Рохате было 200+

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора дают там живая очередь с утра езжайте и буритесь если повезёт возьмёте с меня сегодня спросили только паспорт а я как ..... за все справки 500000 потратила т.е. все долги и весь 2012 год оплатила за все услуги, я спросила в салоне зачем справки если неспрашивают они ответили завтра когда я оплачу без справок договор недадут

 

Если есть возможность пускайте в ход своих жён им легче их могут пропустить, я так хотела чтобы меня муж толкал а он испугался толпы и в машину убежал за то чужие так толкали что я так испотела, так даже летом непотеют

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово )) Рад за вас.. Кагда срок поставки ?

Договор ещё недали завтра оплачу счёт справку потом возьму а там и указано будит срок поставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на счет лосей 3-ей позиции?

Edited by hanuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это которые дешевле второй и скоро станут как первая :D ?

точно:), уверен, что цена на 3-ю ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимется!

 

Общие долги по коммуналке только физических лиц по району составляют примерно 5.5 миллиарда сум. Нам что делать? Сажать их - не посадишь. Выселять - не выселишь.

Мда... заплати налоги и спи спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает полную инфу по сумовым авто? Интересует лось 3-ей позиции...есть ли на него договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает полную инфу по сумовым авто? Интересует лось 3-ей позиции...есть ли на него договора?

Да есть на лассети и каптивы 3 позиции попробуйте завтра поехать в салон и крикнуть тому сотруднику который стоит возли двери и непускает толпу крикнуть что вы хотите взять лося 3 поз. Он наверное впустит вас потомучто не все берут договор на лассети в основном спарки дамазы и матизы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть на лассети и каптивы 3 позиции попробуйте завтра поехать в салон и крикнуть тому сотруднику который стоит возли двери и непускает толпу крикнуть что вы хотите взять лося 3 поз. Он наверное впустит вас потомучто не все берут договор на лассети в основном спарки дамазы и матизы

Наверное, не пустят - как потом проконтролируют сей момент ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, не пустят - как потом проконтролируют сей момент ?

Сегодня при мне один крикнул что он хочет каптиву народ впустил и внутри кроме каптивы ему ничего недали а еще на каждого чел один договор хоть сколько умолял народ только один при мне одна женщина просила и на мужа договор ей отказали она и денги предлагала нет и все один ответ один чел один дог

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня при мне один крикнул что он хочет каптиву народ впустил и внутри кроме каптивы ему ничего недали

Каптишки-2 есть почти свободно. За них стоять нигде не надо. 2,4 и механика. Кому они тока нужны?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптишки-2 есть почти свободно. За них стоять нигде не надо. 2,4 и механика. Кому они тока нужны?!

Скоро и их разберут. Блин, не знал, что с договорами у нас такая ситуация... Нельзя так. Уже перевели бы все машины на валюту и дело с концом :lol: Оставили бы за сумы только для юр.лиц перечесом. Хоть очередей бы не было. Или я не прав...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member