Sign in to follow this  
Followers 0
Валентин

Лучший клуб Ташкента.

Лучший клуб.   134 members have voted

  1. 1. Какой клуб по вашему мнению является лучшим в Ташкенте?

    • Katta Komba
      16
    • Baccara
      2
    • Club 25
      11
    • СМИ
      3
    • Diplomat-S
      3
    • Lady's Club
      0
    • Gusto (ex. Pasha)
      0
    • Diamond
      3
    • Утопия
      3
    • Flagman
      0
    • От заката до рассвета
      4
    • Hanter
      0
    • Shambala (ex-Венеция)
      1
    • CLUB CAZANOVA
      6
    • Sky Club
      2
    • Эпицентр
      5
    • Underground
      2
    • Cupid Club
      1
    • Mama's Fun Pub
      0
    • Сижу дома и никуда не хожу
      36

Please sign in or register to vote in this poll.

65 posts in this topic

Первый ночной клуб который я посещал в свои студенческие года был "ЭПИЦЕНТР". Впечетления огромные. Потом посетил "Shambala"у, "Ramses". В этих клубах не очень часто слышеш хитовые песни. За них надо платит либо ждать когда кто закажет. После открытия "ЭПИЦЕНТР"а Shambala стала малопосещаемым. В день Влюбленных 14 февраля был с подружкой в "Ramses"е. Тогда гостем вечера была Согдиана(еше до фабрики). Музыка была на высоте!

 

Давненько не был в Ташкенте и не был в новых клубах. И не зная о них не стал голосовать за лучшего клуба. Скоро буду в Ташкенте и обязательно посещу эти клубы и впечетлениями буду делится потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

".. Японские рестораны в России стали очень популярными. Пойти в такой ресторан означает нынче показать свою крутизну и приобщенность ко вкусам мировой цивилизации. При этом многие русские мужики просто не могут есть японскую еду: непривычно и очень трудно наесться сушами или моркой капустой до отвала.

Чтобы не терять клиентов, во многих российско-японских ресторанах стали готовить японские блюда под русский вкус: плов из морепродуктов, пельмени с креветками... Осталось рекомендовать нашим кулинарам научится делать блины с устрицами, пироги с морской капустой, драники из мидий и сашими из шпрот!"...М.Задорнов.

 

От себя лично... в силу возраста))... в клубах-ресторанах привлекает качество кухни и обслуживания... поэтому, считаю, что надо ходить туда, где нормальная кухня, с оптимальными порциями))... где тебя знают, и соответственно нормально обслуживают))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первый ночной клуб который я посещал в свои студенческие года был "ЭПИЦЕНТР". Впечетления огромные. Потом посетил "Shambala"у, "Ramses". В этих клубах не очень часто слышеш хитовые песни. За них надо платит либо ждать когда кто закажет. После открытия "ЭПИЦЕНТР"а Shambala стала малопосещаемым. В день Влюбленных 14 февраля был с подружкой в "Ramses"е. Тогда гостем вечера была Согдиана(еше до фабрики). Музыка была на высоте!

 

Давненько не был в Ташкенте и не был в новых клубах. И не зная о них не стал голосовать за лучшего клуба. Скоро буду в Ташкенте и обязательно посещу эти клубы и впечетлениями буду делится потом.

 

 

Видать, очень давно вас не было в Ташкенте, дАрАгой друК, если вы на 14 февраля умудрились потащить свою девушку в Рамзес. Там же одни ша__вы, если обратили внимание... Ваша девушка в подобной атмосфере не чувствовала дискомфорт и жжение? Впредь рекомендую, прежде чем пойти с любимой куда-нить потусить, посоветуйтесь с форумчанами, они вам плохого не подскажут.

И, кстати, по поводу Эпицентра и Шамбалы - это не взаимозаменяемые места, у Шамбалы свой контингент и постоянная клиентура, у Эпицентра - совсем другой. В Эпицентр больше ходили молокоСОСКИ и, следовательно, более молодой контингент. В Шамбале - умеющие зарабатывать и тратить... Хотя барин у них и один...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видать, очень давно вас не было в Ташкенте, дАрАгой друК, если вы на 14 февраля умудрились потащить свою девушку в Рамзес. Там же одни ша__вы, если обратили внимание... Ваша девушка в подобной атмосфере не чувствовала дискомфорт и жжение? Впредь рекомендую, прежде чем пойти с любимой куда-нить потусить, посоветуйтесь с форумчанами, они вам плохого не подскажут.

И, кстати, по поводу Эпицентра и Шамбалы - это не взаимозаменяемые места, у Шамбалы свой контингент и постоянная клиентура, у Эпицентра - совсем другой. В Эпицентр больше ходили молокоСОСКИ и, следовательно, более молодой контингент. В Шамбале - умеющие зарабатывать и тратить... Хотя барин у них и один...

 

2Не прохожу мимо

Вижу что вы большой охотник на ша..в.

Если вы все время обратите своё внимание на ша__вы когда вы с девушкой, то мой совет вам ходить в клубы с подружкой. Я не обращаю своё внимание на окружающие кроме своей девушке. Все моё внимание сосредоточена на музыку и льюбимой девушке.

И еще один совет измените ваш ник на "Не прохожу мимо ша__вы ". Так будет точнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дискоклубы без ш...в это не дискоклуб"

Алберт Эйнштейн. :)

Edited by Алекс
Удалены нецензурные выражения
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Дискоклубы без ш...в это не дискоклуб"

Алберт Эйнштейн. :)

 

 

Хоть есть кто разделяет моё мнение!

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) от Заказата до Рассвета - отличный сервис, охрана :), музыка, люд.

2) Diamond - сервис, музыка

3) KT Komba - музыка, сервис

 

Ещё хочу выделить одно место, Бар "СМИ" - бармены профи, готовят вкусно, интересный дизайн, сервис, одним словом на высоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой клуб по вашему мнению является лучшим в Ташкенте?

Если конечно вы не сидите дома ;) .

 

 

To chto mne nravilsya v spiske net, hotya mesto analogov net.

nedaleko ot Fedorovicha est club La Casa ili tak je izvestniy kak Che Guevara.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой клуб по вашему мнению является лучшим в Ташкенте?

Если конечно вы не сидите дома :rolleyes: .

 

 

To chto mne nravilsya v spiske net, hotya mesto analogov net.

nedaleko ot Fedorovicha est club La Casa ili tak je izvestniy kak Che Guevara.

в большей степени это место трудно назвать клубом. они себя характеризуют как небольшой паб. Любителям вкусно поесть советую посетить это место и попробовать Boozy Steak-пьяные Стейки, вымачиваются в вине, готовятся на гриле. Подаются с грибами и запеченной картошкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой клуб по вашему мнению является лучшим в Ташкенте?

Если конечно вы не сидите дома :( .

 

 

To chto mne nravilsya v spiske net, hotya mesto analogov net.

nedaleko ot Fedorovicha est club La Casa ili tak je izvestniy kak Che Guevara.

в большей степени это место трудно назвать клубом. они себя характеризуют как небольшой паб. Любителям вкусно поесть советую посетить это место и попробовать Boozy Steak-пьяные Стейки, вымачиваются в вине, готовятся на гриле. Подаются с грибами и запеченной картошкой.

ne znayu bil li ti tam po subbotam, no narod ne proch i podrigatsya, +Pravilnaya muzika, (Deep-House) i samiy klassniy Mojito chto ya probovatl v Tashkente.

 

PS: Club SMI. litaricheskoe imya dlya Uzbekistana.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про музыку полностью согласен. меня привела в это заведение именно она, так как часто московские (и не только) диджеи приезжали. но танцевать на танцполе размером с туалет, очень сложно.

 

СМИ это не клуб, это бар. Название соответствует дизайну. :(

Edited by Forbes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
про музыку полностью согласен. меня привела в это заведение именно она, так как часто московские (и не только) диджеи приезжали. но танцевать на танцполе размером с туалет, очень сложно.

 

СМИ это не клуб, это бар. Название соответствует дизайну. :lol:

 

Dizainom menya ne udivish, professiya u menya takaya. a pro to chto SMI club ili bar, ya ne ob etom, a o samom nazvanii, dlya Uzbekistana kak to ne primenimo slovo SMI.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

СМИ это не клуб, это бар. Название соответствует дизайну. :lol:

 

Dizainom menya ne udivish, professiya u menya takaya. a pro to chto SMI club ili bar, ya ne ob etom, a o samom nazvanii, dlya Uzbekistana kak to ne primenimo slovo SMI.

 

 

Чем же аббревиатура СМИ не применима для Узбекистана, и не применима в названии бара? Не вижу логики.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

СМИ это не клуб, это бар. Название соответствует дизайну. :lol:

 

Dizainom menya ne udivish, professiya u menya takaya. a pro to chto SMI club ili bar, ya ne ob etom, a o samom nazvanii, dlya Uzbekistana kak to ne primenimo slovo SMI.

 

 

Чем же аббревиатура СМИ не применима для Узбекистана, и не применима в названии бара? Не вижу логики.

 

Nehotel OFFTOPit'

dumayu pro polnoe znachenie SMI v UZ zabili.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасти

Только что вернулся домой из Казанова, было не плохо, особенно понравилось то что в кабинке была двойная дверь и можно было спокойно разговаривать, и подергаться тоже можно!

А в субботу с друзьями были в Утопии. Утопия отмечала годик!!! Было весело в начале, а потом эти сволочи (обслуга)

запороли так что до сихпор ходим злые. Еще было в самом разгаре, когда нас попросили заплатить за стол ( в это время наши подруги танцевали) около 90 000сум, отдали $100, здачи так и не принесли, мы промолчали потому что еще сидим. Потом пошли танцевать с ребятами, а девочки присели за стол что бы выпить на последок (им нужно было домой), так эти гады и их попросили заплатить за стол еще около90 000сум. Девушки заплатили и уехали, после чего ко мне позвонили и сказали что бы мы не платили второй раз, мы естественно удивились и вызвали менеджера и этого наглого гарсона, но еще больше удивились, когда этот гарсон сказал, что мы еще вообще не платили.

Пришлось его немного побить, прибежал сергей ( хозяин этого клуба и наш товарищ) и попросил успокоиться, что он сам разберется во всем, но на следующий день. Деньги нам так и не вернули, хозяин трубку не берет, а гарсон этот не работает или его от нас прячут, зовут эту п..длу Акмаль.

P.S. выводы делайте сами

 

А еще туда ехать, как до Китая пешком:) В общем конкретные редиски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. выводы делайте сами

Вывод один. Не ходить в подобные тошниловки. 2 раза был в Утопии, 2 раза уходил оттуда с негативом, так не должно быть, если учитывать что я прихожу в их заведение расслабиться и отдохнуть, было это давно, думал что с новым открытием у них начнётся новая эра, но как видно по вашему описанию всё осталось на прежнем уровне.

 

to Anon_Imus.

Я не знаю почему вам так не нравится название СМИ, средства массовой информации разные бывают, не обязательно освящающие политику, экономику. В Узбекистане СМИ носит больше развлекательный характер.

Edited by Forbes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем же аббревиатура СМИ не применима для Узбекистана, и не применима в названии бара? Не вижу логики

 

 

Логика в том, что это СМИ работает лучше чем BBC, можно узнать все, что хочеш и даже то чего нет, в общем многие кто хочет потрепаться и выпить хороших напитков идут туда:) :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажииииииие милые человеки! как там в Рамзесе? Мы хотим с подругой туда пойти сегодня.. но что-то не дозвониться туда ничерта...сколько там вход и вапще а? ) Хто ходил :rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Вам Чегевара?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как Вам Чегевара?
Лично меня там еще не было.. Там что там с Рамзесем? Нам что сегодня дома сидеть чтоли ^_^ :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично меня там еще не было.. Там что там с Рамзесем? Нам что сегодня дома сидеть чтоли :lol::rolleyes:

 

А что это Вы так чужому мнению доверяете? Если никто не ответит, дома сидеть будете? Или если я Вам скажу что шашлычная на остановке где-нибудь на юнусабаде или в сергелях самые лучшие, туда побежите??? ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, приезжайте лучше сразу ко мне. Обеспечу все на высшем уровне, круче чем у какого-то дядьки Рамзеса :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что это Вы так чужому мнению доверяете? Если никто не ответит, дома сидеть будете? Или если я Вам скажу что шашлычная на остановке где-нибудь на юнусабаде или в сергелях самые лучшие, туда побежите??? :lol:

хоспадя :) грег семь семь ты откуда такой "остроумный" то выискался? :) Нечего сказать в тему - ну иди покури в ту же шашлычную на остановке - ты я смотрю в них шибко осведомлен ^_^

А я хочу знать про рамзес потому что люблю египетскую тематику и хочу глянуть что и с кем там едят и пьют. А кто уж там был - тот осведомленней меня и видимо тебя тоже - логика ясна? :) Думаю предельно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А я хочу знать про рамзес потому что люблю египетскую тематику и хочу глянуть что и с кем там едят и пьют. А кто уж там был - тот осведомленней меня и видимо тебя тоже - логика ясна? :) Думаю предельно :)

 

Логика одна и бесспорная - все клубешники на одно лицо... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хоспадя :lol: грег семь семь ты откуда такой "остроумный" то выискался? :) Нечего сказать в тему - ну иди покури в ту же шашлычную на остановке - ты я смотрю в них шибко осведомлен :lol:

А я хочу знать про рамзес потому что люблю египетскую тематику и хочу глянуть что и с кем там едят и пьют. А кто уж там был - тот осведомленней меня и видимо тебя тоже - логика ясна? :) Думаю предельно :lol:

 

А что Вас в египетской тематике привлекает?

Вы египтолог?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0