Sign in to follow this  
Followers 0
jasur_007

Как увеличить мощность двигателя?

692 posts in this topic

Буду рад, если вы поможете продать. Продадите за 100000 - 10 тысч ваши.))))

 

Не проще ли сразу поставить цену 90к окончательно? :) Думаю так продать реальней будет

Кстати,что теперь после турбины будет?Уже есть план работ?

Edited by Vade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проще ли сразу поставить цену 90к окончательно? :) Думаю так продать реальней будет

Кстати,что теперь после турбины будет?Уже есть план работ?

Все нагнетатель продан

Пока не знаю, думаю тормоза дисковые на зад поставить и комп надо поменять - это по глобальному, всмысле стоимости. А по мелочи надо задние тяги распорки поставить, одним словом есть что делать:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нагнетатель продан

Пока не знаю, думаю тормоза дисковые на зад поставить и комп надо поменять - это по глобальному, всмысле стоимости. А по мелочи надо задние тяги распорки поставить, одним словом есть что делать:).

А вам не жалко потерять гарантий производителя? Она ведь на 10 лет, ...насколько я понимаю. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам не жалко потерять гарантий производителя? Она ведь на 10 лет, ...насколько я понимаю. :rolleyes:

А какую гарантию вы имеете ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую гарантию вы имеете ввиду?

А вот не скажу... пока.

Нужно спросить вначале у "представителей завода" на этом форуме. А то опять меня в плагиате инета обвинят. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот не скажу... пока.

Нужно спросить вначале у "представителей завода" на этом форуме. А то опять меня в плагиате инета обвинят. :rolleyes:

:):) ну ладно, как надумаете скажете:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного позитива в данную тему :rolleyes:

post-12160-0-64659500-1334147554_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного позитива в данную тему :rolleyes:

Лучше сами удалите ибо 100% вас модератор забанит в скором времени за такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда Жирик у нас, вернее у них - мегазвезда клоунады. Хотя иногда говорит и правильные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда Жирик у нас, вернее у них - мегазвезда клоунады. Хотя иногда говорит и правильные вещи.

особенно веселит его эта фраза "мы русские" ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и это говорит ОН, имеется ввиду "мы русские" у которого мама русская а папа адвока или юрист не помню уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не знаю, думаю тормоза дисковые на зад поставить и комп надо поменять - это по глобальному, всмысле стоимости.

Тоже подумываю об усилении задних тормозов. На сонсе вообще слабые тормоза. Слышал что можно другую систему поставить типа как на лосе. Подскажите кто и где это делает ну и если можно цену вопроса. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже подумываю об усилении задних тормозов. На сонсе вообще слабые тормоза. Слышал что можно другую систему поставить типа как на лосе. Подскажите кто и где это делает ну и если можно цену вопроса. Спасибо.

Ставят есть мастера - 1554232 Дима - у него есть знакомы который торгует опорниками от Опеля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставят есть мастера - 1554232 Дима - у него есть знакомы который торгует опорниками от Опеля.

А разве это можно? А как потом ТО проводить и по улицам перед гаишниками проезжать? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве это можно? А как потом ТО проводить и по улицам перед гаишниками проезжать? :unsure:

Слышал я, что на штрафку ставили таких передельщиков..И плевать им было на слова, что машина типа уже не выпускается.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я, что на штрафку ставили таких передельщиков..И плевать им было на слова, что машина типа уже не выпускается.. :)

То что машина не выпускается не повод для внесения изменений в конструкцию и даже заглядывая вперед - замены отдельных частей. Это обязанность производителя обеспечивать запчастями даже после прекращения производства. Ведь ТУ на автомобили всех марок хранятся в техотделах гаи и кому как не им знать: что и как положено. :rolleyes:

 

А если ЗЧ действительно и не может быть... идите в госстандарт и тестируйте.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ЗЧ действительно и не может быть... идите в госстандарт и тестируйте.

Я не болею переделками :). А передельщикам советую или машину менять, или медленней ездить, раз тормоза не устраивают. :) Ковыряние исправных тормозов чревато..

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я, что на штрафку ставили таких передельщиков..И плевать им было на слова, что машина типа уже не выпускается.. :)

вот эта неясность меня и останавливает, потому как не хочу на штрафке загорать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эта неясность меня и останавливает, потому как не хочу на штрафке загорать.

С Вашими уже столькими переделками по моему можно уже вообще со штраф площадок не вылазить :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Вашими уже столькими переделками по моему можно уже вообще со штраф площадок не вылазить :unsure:

Ну вы мне льстите уважаемый:) переделок практически нету - машина едет тихо не орет как атмосферник, не коптит, не выделяется из серого потока машин. Так что придраться то не к чему, вроде бы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы мне льстите уважаемый:) переделок практически нету - машина едет тихо не орет как атмосферник, не коптит, не выделяется из серого потока машин. Так что придраться то не к чему, вроде бы:)

Вчера знаток Борщевский по ОРТ рассказал одну шутку к месту:

Прокурор произносит заключительную речь: - Учитывая изложенные деяния, я прошу у Суда вынести обвиняемому наказание в 3 года...

Обвиняемый: - А за что три года то?

Прокурор: - Было бы за что, вообще, просил бы расстрела. :D

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что машина не выпускается не повод для внесения изменений в конструкцию и даже заглядывая вперед - замены отдельных частей. Это обязанность производителя обеспечивать запчастями даже после прекращения производства. Ведь ТУ на автомобили всех марок хранятся в техотделах гаи и кому как не им знать: что и как положено. :rolleyes:

А если ЗЧ действительно и не может быть... идите в госстандарт и тестируйте.

Серчер, зачем ты опять фуфло народу пихаешь, а ?

Что означает изменение в конструкцию ?

Я руль поменял, сиденья, диски - что я сделал, по твоему ?

Человек поменял суппорта, поставив увеличенные, НЕ ОТ СВОЕЙ модели, проходит техосмотр - в чем проблема ?

Да ни в чем, ему ставят печать и он едет дальше.

 

А такие вот умники кроватно-кресельные, как ты,олько и делают, что пытаются что-то впарить народу почем зря.

Не ссцыте, господа, тормозов МНОГО не бывает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

переделок практически нету - машина едет тихо не орет как атмосферник, не коптит, не выделяется из серого потока машин. Так что придраться то не к чему, вроде бы:)

Турбокомпрессор есть?

Визг турбины не слышно? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серчер, зачем ты опять фуфло народу пихаешь, а ?

Что означает изменение в конструкцию ?

Я руль поменял, сиденья, диски - что я сделал, по твоему ?

Человек поменял суппорта, поставив увеличенные, НЕ ОТ СВОЕЙ модели, проходит техосмотр - в чем проблема ?

Да ни в чем, ему ставят печать и он едет дальше.

А такие вот умники кроватно-кресельные, как ты,олько и делают, что пытаются что-то впарить народу почем зря.

Не ссцыте, господа, тормозов МНОГО не бывает.

Storm!

Можно подумать, что ты когда либо ловил меня на фуфло. Что можно, а что нельзя менять определяется дейтвующими нормативно-правовыми актами. Подними Приложение 3 к ПДД. К примеру в отношении Тормозной системы сказано:

(УСЛОВИЯ,при которых запрещается эксплуатация транспортных средств)

1.1. Изменена конструкция тормозных систем, не соответствующая требованиям предприятия-изготовителя, применены тормозная жидкость, узлы или отдельные детали, не предусмотренные для данной модели транспортного средства.

А если быть еще точнее, то речь шла изначально про дисковые тормоза назад.

И насчет "умников"... зачем горячится? Лучше оппонируй цитате. :rolleyes:

Edited by Searcher
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такие вот умники кроватно-кресельные, как ты,олько и делают, что пытаются что-то впарить народу почем зря.

Не ссцыте, господа, тормозов МНОГО не бывает.

Сторм, ты угомонился бы что ли?

Тебя где воспитывали интересно и воспитывали ли вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.